Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Диня

Областная больница на Ангарском

Рекомендованные сообщения

Очень интересует гинекологическое отделение Областной больницы на ангарском.

 

Лежал ли там кто-нибудь? Особенно интересует кладут ли туда на сохранение.

Да и вообще как там врачи?

Если у меня областная прописка и я в Волгограде вызову скорую, меня в областную отвезут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если прописка областная, то скорая однозначно туда повезет. моя подруга лежала там на сохранении на раннем сроке, довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я там лежала на сохранении 2 раза. все отлично. хорошие врачи и мед сестры.я довольна аглавное сохранили мою принцессу......желаю вам не бывать на сохранениях, отходить легко и быстро :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно интересует кладут ли туда на сохранение.

Диня, дорогая ты шифруешься??? :)

 

По поводу областной. Если вызываешь скорую то да тебя везут туда. По поводу врачей... Рассохатская... если попадаешь к ней сразу проси чтоб поменяли врача... По поводу сохранения... то там я так поняла как и везде - стандартный набор лекарств при угрозах а после 3-х недель выписка несмотря на состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я там лежала. Коллектив доброжелательный. Но сказать, что там требуют деньги - это ничего не сказать. Просто идет аукцион- кто больше даст. Если денег нет, то и внимания врачей не будет. Так что если хотите лечиться бесплатно - вам в другую клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интересует гинекологическое отделение Областной больницы на ангарском.

 

Лежал ли там кто-нибудь? Особенно интересует кладут ли туда на сохранение.

Да и вообще как там врачи?

Если у меня областная прописка и я в Волгограде вызову скорую, меня в областную отвезут?

 

 

У меня областная прописка.Первый раз с гинекологии дали направление и я в областной лежала.Это 8 недель было.А в 16 недель при угрозе меня отвезли в больничный комплекс.Сказали,что областная сегодня не принимает со скорой.Я очень туда просила.Но отвезли все равно на 7 ветров.В областной мне понравилось,врач хороший был,фамилию не помню,а вот некоторым мед сестрам компетенции не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было это в 2008 году, у меня было кровотечение на 1 месяце беременности, я жила на Ангарском, рядом с областной...пришла почти пешком б приемный покой, чтобы меня приняли осмотрели,сделали УЗИ, хоть что-нибудь сделали чтобы сохранить, они сразу спросили про прописку, у меня была городская, они меня послали домой чтобы я вызывала скорую...я в шоке, стою обливаюсь кровью....в итоге из дома вызвали скорую и отвезли меня в 18 больницу, тогда еще работающую, в гинекологическое отделение, там слава Богу, сохранили.. вот и такое бывает,...не знаю как сейчас, может все изменилось в лучшую сторону....

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...