Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Panfilova-Elya

Как защитить свою кожу от обветривания зимой?

Рекомендованные сообщения

Девчонки, у меня вот какой вопрос. Зимой кожа тела становится очень сухой и начинает шелушиться. Чем вы посоветуете бороться с этим? Я пользовалась многими средствами, но мало что мне помогает. Ещё часто зимой появляются цыпки на руках - красная сыпь мелкая, которая не только чешется, но и делает руки просто безобразными. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли у кого-нить какие-нибудь средства, которые могут мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю в рецептурном отделе в муниципальной аптеке витаминный крем их изготовления. Вит А и Е быстро снимают шелушение и защищают от обветривания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю в рецептурном отделе в муниципальной аптеке витаминный крем их изготовления. Вит А и Е быстро снимают шелушение и защищают от обветривания.

А витамины А и Е в масляных растворах покупаете. Ещё интересно узнать подробнее о витаминном креме: вам его доктор выписал или Вы сами о нём узнали. Просто думаю, может я тоже такой найти смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же проблема! Хотя кожа комбинированная (жирный блеск в Т-зоне), этой зимой кожа около носа и на скулах ужасно шелушится. Периодически мажу на ночь детским кремом, иногда помогает. Постою, послушаю советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же проблема! Хотя кожа комбинированная (жирный блеск в Т-зоне), этой зимой кожа около носа и на скулах ужасно шелушится. Периодически мажу на ночь детским кремом, иногда помогает. Постою, послушаю советов!

Жирный блеск в Т-зоне - у меня тоже такое присутствует. На лице кожа вроде особо не шелушится (нос бывает и губы часто обветриваются, несмотря на то, что бальзамами часто пользуюсь), а вот ноги и руки - это просто ужас: шелушатся, зудят - кошмар просто. Кстати, вчера первый раз попробовала глицерином помазать - купила в аптеке глицерин (он в бутылочках как из-под перекиси продаётся) и намазалась. Честно, вроде эффект есть. Понаблюдаю в течение нескольких дней, потом напишу как и что.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сухая кожа.....а от этих морозов сильно шелушится......спасибо за советики обязательно воспользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила себе крем в Эйвоне, как ни странно не самый дорогой, но эффект супер! Он увлажняющий из серии Care. :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила себе крем в Эйвоне, как ни странно не самый дорогой, но эффект супер! Он увлажняющий из серии Care. :misc_ok:

Я тоже пробовала, думала, что поможет. Изначально эффект ыбл хороший, а потом аллергия началась, видимо не подходит мне компонент какой-то или отдушки. В общем, у меня на многие средства из Avon аллергия - так что приходится отказываться, хотя иной раз очень хочется заказать и попробовать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже пробовала, думала, что поможет. Изначально эффект ыбл хороший, а потом аллергия началась, видимо не подходит мне компонент какой-то или отдушки. В общем, у меня на многие средства из Avon аллергия - так что приходится отказываться, хотя иной раз очень хочется заказать и попробовать.

Это у них бывает...особенно с серией Solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это у них бывает...особенно с серией Solutions

Да, да, кстати на эти средства у меня тоже была аллергия. Передарила средства своей сестре, у неё такая же реакция. После этого, отказалась от косметических средств этой фирмы, использую только пены для ванн и гели для душа - на них у меня аллергии нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, попробуйте крем "Криопротектор" компании Мирра - это вещь, скажу я вам. У меня вечно с руками беда на морозе, лицо еще терпит кое-как, а руки - мрак. И у сына на морозе такая же беда. Мы всю зиму старательно мазались - и ходим гладкие и шелковистые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, попробуйте крем "Криопротектор" компании Мирра - это вещь, скажу я вам. У меня вечно с руками беда на морозе, лицо еще терпит кое-как, а руки - мрак. И у сына на морозе такая же беда. Мы всю зиму старательно мазались - и ходим гладкие и шелковистые)

Так, так, спасибо за совет! А можно про крем подробнее: где продаётся, сколько стоит? Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, сейчас

 

Крем-криопротектор

Продукция компании Мирра

 

Награды:

Золотой Знак "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

 

Надежно восстанавливает барьерную и защитную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема – повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.

 

Состав: Эмульсионный комплекс, вода, масла расторопши, кедровое, касторовое, экстракты прополиса, крапивы, женьшеня, зеленого чая, карбамид, глюкоза, витамины А, Е, F и С, кислоты молочная, лимонная, янтарная, яблочная, парфюмерная композиция, эфирное масло жасмина.

 

Действие: Защищает кожу от агрессивного воздействия низких температур и ветра. Оптимизирует теплоотдачу, стабилизирует обменные процессы при агрессивном воздействии низких температур и ветра. Стимулирует капиллярное кровообращение, препятствует обезвоживанию эпидермиса и восстанавливает эластичность кожи.

 

Применение: Наносить на открытые участки кожи.

 

До 29 февраля на него скидка - стоит 198р, флакон 50мл.

Что касается где купить - у нас кто-то из девочек на сайте эту продукцию продает, поищите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила себе крем Морозко - румяные шечки (детский) :rolleyes: - как ни странно, помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно, сейчас

 

Крем-криопротектор

Продукция компании Мирра

 

Награды:

Золотой Знак "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

 

Надежно восстанавливает барьерную и защитную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема – повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.

 

Состав: Эмульсионный комплекс, вода, масла расторопши, кедровое, касторовое, экстракты прополиса, крапивы, женьшеня, зеленого чая, карбамид, глюкоза, витамины А, Е, F и С, кислоты молочная, лимонная, янтарная, яблочная, парфюмерная композиция, эфирное масло жасмина.

 

Действие: Защищает кожу от агрессивного воздействия низких температур и ветра. Оптимизирует теплоотдачу, стабилизирует обменные процессы при агрессивном воздействии низких температур и ветра. Стимулирует капиллярное кровообращение, препятствует обезвоживанию эпидермиса и восстанавливает эластичность кожи.

 

Применение: Наносить на открытые участки кожи.

 

До 29 февраля на него скидка - стоит 198р, флакон 50мл.

Что касается где купить - у нас кто-то из девочек на сайте эту продукцию продает, поищите.

Спасибо вам огромное за информацию. Из интереса, полезла в Интернете отзывы почитать - отзывы очень хорошие по большей части, так что крем обязательно приобрету себе. И цена приятно порадовала на самом деле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я купила себе крем Морозко - румяные шечки (детский) :rolleyes: - как ни странно, помогает)

Мне он тоже помогает, но лишь на время, поэтому вот решила поискать альтернативу, действите которой будет более продолжительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам огромное за информацию. Из интереса, полезла в Интернете отзывы почитать - отзывы очень хорошие по большей части, так что крем обязательно приобрету себе. И цена приятно порадовала на самом деле.

иногда бывает аллергия на продукцию, я поэтому состав подробно расписала, в других случаях нареканий не бывает, как правило. Правда, однажды, помню, мадам возмущалась, что она уже целую! неделю кремом от морщин мажется, а морщины все не исчезают:-). Вообще продукция хорошая, мы уже 12 лет всей семьей на ней сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда бывает аллергия на продукцию, я поэтому состав подробно расписала, в других случаях нареканий не бывает, как правило. Правда, однажды, помню, мадам возмущалась, что она уже целую! неделю кремом от морщин мажется, а морщины все не исчезают:-). Вообще продукция хорошая, мы уже 12 лет всей семьей на ней сидим.

Надеюсь, что мне крем подойдёт. Вроде как по составу пробежалась и не нашла компонентов, которые могли бы вызвать у меня аллергию. Как приобрету и начну пользоваться, обязательно отпишусь о результатах. Спасибо за подробную консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже пятую зиму пользуюсь климат контролем от deKAROline и очень довольна, если учесть что у меня очень сухая кожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, так, спасибо за совет! А можно про крем подробнее: где продаётся, сколько стоит? Заранее спасибо!

Обращайтесь, крем у меня в наличии! Волго-мамам еще скидка 10%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, попробуйте крем "Криопротектор" компании Мирра - это вещь, скажу я вам. У меня вечно с руками беда на морозе, лицо еще терпит кое-как, а руки - мрак. И у сына на морозе такая же беда. Мы всю зиму старательно мазались - и ходим гладкие и шелковистые)

 

 

можно, сейчас

 

Крем-криопротектор

Продукция компании Мирра

 

Награды:

Золотой Знак "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"

 

Надежно восстанавливает барьерную и защитную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема – повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.

 

Состав: Эмульсионный комплекс, вода, масла расторопши, кедровое, касторовое, экстракты прополиса, крапивы, женьшеня, зеленого чая, карбамид, глюкоза, витамины А, Е, F и С, кислоты молочная, лимонная, янтарная, яблочная, парфюмерная композиция, эфирное масло жасмина.

 

Действие: Защищает кожу от агрессивного воздействия низких температур и ветра. Оптимизирует теплоотдачу, стабилизирует обменные процессы при агрессивном воздействии низких температур и ветра. Стимулирует капиллярное кровообращение, препятствует обезвоживанию эпидермиса и восстанавливает эластичность кожи.

 

Применение: Наносить на открытые участки кожи.

 

До 29 февраля на него скидка - стоит 198р, флакон 50мл.

Что касается где купить - у нас кто-то из девочек на сайте эту продукцию продает, поищите.

Alex@,

Спасибо, действительно крем классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращайтесь, крем у меня в наличии! Волго-мамам еще скидка 10%

Ок, спасибо огромное. Своих подруг ещё опрошу, и тогда точно напишу сколько нужно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...