Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Panfilova-Elya

Свои люди
  • Публикации

    1 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Panfilova-Elya выиграл 10 января 2023

Публикации Panfilova-Elya были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

О Panfilova-Elya

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 27.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Московская область
  • Имя
    Эмилия
  • Интересы
    Очень люблю фильмы со смыслом, а также качественную музыку. Интересуюь окружающим миром по мере возможности: очень люблю путешествовать и знакомиться с памятниками архитектуры разных стран. Мечтаю о большой и дружной семье, которая для меня будет моей тихой гаванью.

Посетители профиля

3 108 просмотров профиля
  1. Вообще, если проблема настолько серьёзна, хорошо бы обратиться к специалисту. Зачастую проблема гипергидроза кроется в гормональном сбое.
  2. Раньше истязала себя диетами, в итоге вес уходил, а потом возвращался обратно из-за вечных срывов. В итоге я решила проработать свой рацион питания и чуть скорректировать образ жизни. Я исключила из рациона сладкое, чрезмерно жирное, газировку, сдобную выпечку. Стала пить больше воды - 1,5-2 литра в день. Ужинаю за 2-3 часа до сна + ежедневные прогулки пешком - 20-30 минут. В итоге вес стал уходить, медленно, но верно и больше не возвращается. Если очень хочется сладкого, покупаю шоколадки и батончики из серии Nechaev Family Club - это вкусняшки для тех, кто питается правильно.
  3. У меня была похожая проблема, я скорректировала её при помощи курса гимнастики для лица и шеи. Мне здорово помогло, первые результаты стала замечать через несколько недель регулярных упражнений. Через 3 месяца второй подбородок вообще исчез.
  4. А не может причина крыться в гормональных проблемах? У меня такое было. Перхоть ужасная, проблем с кожей на лице - пока не сдала на гормоны, не знала что делать - ничего не помогала. По результатам анализов врач назначила мне гормональное лечение и спустя 3 недели я забыла про свои проблемы.
  5. Не всегда есть возможно принять туш и переодеться в течение дня... Поэтому без дезодоранта порой никак. К тому же сейчас есть средства в более ли менее сносным составом, самое главное подобрать тот, который действительно будет помогать.
  6. Дегтярный шампунь на самом деле отлично помогает. Я последний раз брала такой фирмы Либридерм - отлично помогает, но есть одно но - запах... Ничем не перебить. Но когда нужен быстрый результат - отличный вариант. Также в качестве профилактики беру шампунь и спрей от перхоти Expert Pharma в Faberlic - серия с антирецидивным действием - весьма неплохо работает и не пересушивает кожу головы.
  7. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    А Вы дома ходите в джинсах? На мой взгляд, не самый удачная одежда для дома, хотя джинсы разные бывают. Я предпочитаю домашние трикотажные костюмы с шортами, брюками - разные. Сейчас такое множество комфортной, удобной одежды для дома и модели такие красивые. Дома тоже нужно выглядеть привлекательно, в первую очередь для себя. Я брала себе комплекты в Faberlic, Florange - очень довольна качеством. Частенько на WB заказываю разные фирмы.
  8. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    Маринет, я хоть и не живу в своём доме, но в холодное время года тоже люблю спортивные костюмы дома носить. Хотя такой спортивный костюм как на фото я бы и на прогулки надевала. Сейчас себе набрала спортивных вещей в Фаберлик. У них вышла классная коллекция худи, толстовок, брюк и так далее. Очень приятные расцветки и цены доступные.
  9. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    Тоже чаще беру варианты с брюками, бриджами или шортами. Хотя и домашние платья и халаты тоже имеют место быть. Материалы тоже предпочитаю натуральные, ещё вискозу беру - хороша в носке. Много домашней одежды брала в Фаберлик и Флоранж - хорошее качество по доступной цене.
  10. Вообще многие факторы влияют на появление перхоти и иногда это не гормоны. Жаль, что далеко не везде можно найти хорошего трихолога, чтобы пройти обследование и выявить причину появления перхоти.
  11. Это белорусская косметика. Я правильно поняла? Одно время частенько покупала, а потом заметила, что не особо хорошо средства для лица влияют на кожу, а вот для волос неплохо подходят.
  12. Честно говоря, никогда не связывала потоотделение с уровнем тестостерона. Буду знать. У мужа одно время были проблемы, но сейчас всё пришло в норму.
  13. Средства с цинком действительно хорошо помогают. Я как-то брала дегтярный шампунь с цинком Либридерм - очень хорошо работает, но вот запах у него отвратительный.
  14. А что можете посоветовать с таким содержанием? Понятное дело, что летом вообще не до кислот, а вот осенью будет самое время. Обычно использую фаберликовскую систему АВС пилинг. В этом серии средства адаптированы именно для домашнего применения, поэтому 100% коже не навредишь.
  15. Я вот не так давно заметила закономерность: как стресс, так перхоть появляется... Всё в нашем организме взаимосвязано.
×
×
  • Создать...