Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Panfilova-Elya

Свои люди
  • Публикации

    1 998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Panfilova-Elya

  1. Вообще, если проблема настолько серьёзна, хорошо бы обратиться к специалисту. Зачастую проблема гипергидроза кроется в гормональном сбое.
  2. Раньше истязала себя диетами, в итоге вес уходил, а потом возвращался обратно из-за вечных срывов. В итоге я решила проработать свой рацион питания и чуть скорректировать образ жизни. Я исключила из рациона сладкое, чрезмерно жирное, газировку, сдобную выпечку. Стала пить больше воды - 1,5-2 литра в день. Ужинаю за 2-3 часа до сна + ежедневные прогулки пешком - 20-30 минут. В итоге вес стал уходить, медленно, но верно и больше не возвращается. Если очень хочется сладкого, покупаю шоколадки и батончики из серии Nechaev Family Club - это вкусняшки для тех, кто питается правильно.
  3. У меня была похожая проблема, я скорректировала её при помощи курса гимнастики для лица и шеи. Мне здорово помогло, первые результаты стала замечать через несколько недель регулярных упражнений. Через 3 месяца второй подбородок вообще исчез.
  4. А не может причина крыться в гормональных проблемах? У меня такое было. Перхоть ужасная, проблем с кожей на лице - пока не сдала на гормоны, не знала что делать - ничего не помогала. По результатам анализов врач назначила мне гормональное лечение и спустя 3 недели я забыла про свои проблемы.
  5. Не всегда есть возможно принять туш и переодеться в течение дня... Поэтому без дезодоранта порой никак. К тому же сейчас есть средства в более ли менее сносным составом, самое главное подобрать тот, который действительно будет помогать.
  6. Дегтярный шампунь на самом деле отлично помогает. Я последний раз брала такой фирмы Либридерм - отлично помогает, но есть одно но - запах... Ничем не перебить. Но когда нужен быстрый результат - отличный вариант. Также в качестве профилактики беру шампунь и спрей от перхоти Expert Pharma в Faberlic - серия с антирецидивным действием - весьма неплохо работает и не пересушивает кожу головы.
  7. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    А Вы дома ходите в джинсах? На мой взгляд, не самый удачная одежда для дома, хотя джинсы разные бывают. Я предпочитаю домашние трикотажные костюмы с шортами, брюками - разные. Сейчас такое множество комфортной, удобной одежды для дома и модели такие красивые. Дома тоже нужно выглядеть привлекательно, в первую очередь для себя. Я брала себе комплекты в Faberlic, Florange - очень довольна качеством. Частенько на WB заказываю разные фирмы.
  8. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    Маринет, я хоть и не живу в своём доме, но в холодное время года тоже люблю спортивные костюмы дома носить. Хотя такой спортивный костюм как на фото я бы и на прогулки надевала. Сейчас себе набрала спортивных вещей в Фаберлик. У них вышла классная коллекция худи, толстовок, брюк и так далее. Очень приятные расцветки и цены доступные.
  9. Panfilova-Elya

    В чем вы ходите дома?

    Тоже чаще беру варианты с брюками, бриджами или шортами. Хотя и домашние платья и халаты тоже имеют место быть. Материалы тоже предпочитаю натуральные, ещё вискозу беру - хороша в носке. Много домашней одежды брала в Фаберлик и Флоранж - хорошее качество по доступной цене.
  10. Вообще многие факторы влияют на появление перхоти и иногда это не гормоны. Жаль, что далеко не везде можно найти хорошего трихолога, чтобы пройти обследование и выявить причину появления перхоти.
  11. Это белорусская косметика. Я правильно поняла? Одно время частенько покупала, а потом заметила, что не особо хорошо средства для лица влияют на кожу, а вот для волос неплохо подходят.
  12. Честно говоря, никогда не связывала потоотделение с уровнем тестостерона. Буду знать. У мужа одно время были проблемы, но сейчас всё пришло в норму.
  13. Средства с цинком действительно хорошо помогают. Я как-то брала дегтярный шампунь с цинком Либридерм - очень хорошо работает, но вот запах у него отвратительный.
  14. А что можете посоветовать с таким содержанием? Понятное дело, что летом вообще не до кислот, а вот осенью будет самое время. Обычно использую фаберликовскую систему АВС пилинг. В этом серии средства адаптированы именно для домашнего применения, поэтому 100% коже не навредишь.
  15. Я вот не так давно заметила закономерность: как стресс, так перхоть появляется... Всё в нашем организме взаимосвязано.
  16. А что из израильской берёте? Одно время привозила подруга, но теперь цены заоблачные стали, перестала брать.
  17. Согласна! И спортивный костюм может быть очень привлекательным и даже нарядным. Это же касается и спортивной обуви. Мне вот даже спортивное платье нетак давно попалось, смотрится классно и в то же время очень комфортное) Сейчас ассортимент вещей огромен, можно подобрать на любой вкус - это радует!
  18. Думаю, что в гардеробе имеет место быть и то, и другое. У меня раньше было минимум действительно удобных и комфортных вещей, но с появлением ребёнка их прибавилось основательно. Но полностью вытеснить женственную, утончённую одежду им не удалось. Есть наряды на разные случаи жизни.
  19. Это факт. Ведь некоторые вообще косметикой совсем не пользуются. Моя знакомая, например, кроме детского крема вообще ничего не признаёт, но у неё природные данные отличные, даже при минимальном уходе кожа выглядит идеально.
  20. У меня не получается делать закупки косметики так редко, постоянно хочется что-то новое попробовать, да и баночки быстро заканчиваются. У меня сейчас в ходу и корейские средства, и средства отечественного производства - Фаберлик по большей части (радует, что у них точно на подделку на наткнёшься).
  21. А есть примеры таких средств? Была бы благодарна. Что касается хны, предпочитаю делать маски с бесцветной хной - действительно дают неплохой эффект.
  22. Ухаживать за короткими волосами, возможно, проще... А вот в плане укладки со стрижками сложнее. Я, например, очень люблю каре, причём разное: и классическое, и асимметричное, и градуированное - смотрится здорово, но для того, чтобы стрижка лежала хорошо нужна хотя бы минимальная укладка. Сейчас у меня удлинённое каре, которое при необходимости можно даже в хвост собрать - на данный момент лучший вариант для меня.
  23. Panfilova-Elya

    обувь УГГИ

    А Вы с мягким голенищем берёте? Я ребёнку тут брала угги, но сделаны они с жёстким задником и голенищем - как сапожки. Очень понравились, в итоге купила и себе подобные, только другого цвета. Благо нога у меня маленькая (35 размер) и даже в детском отделе можно купить себе обувь)
  24. Согласна с Вами! Я даже если вот ограничу себя по минимум не уложусь в эту сумму. Хотя есть женщины, которые вообще не пользуются декоративной косметикой. Но уход же они всё равно покупают.
  25. Паста Сульсена и мне в своё время здорово помогла. Причём средство же копеечное, а результат отличный.
×
×
  • Создать...