Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIKAa

Дед Мороз едет в Дом Ребёнка 23.12.11.

Рекомендованные сообщения

Ой, как мало деток было... Болеют остальные? А по группам Вы не ходили? Подарков хватило?
Это только те кто мог танцевать,а деток было около 30,остальные на стульчиках сидели,на руках у воспитателей и в колясках.по группам не ходили,подарков всем присутствующим хватило,остальные в группу отнесли,тем кто не смог прийти на утренник.

поздже еще фото будет как подарки раздовали и коллективное фото всех деток с д.Морозом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я пока что повыкладываю отчёты о подарках:

 

6211aed6edcc90e46c58e54c7e164390.jpg

 

c42a4fc2f222d27bd73ba5151bf6a6c6.jpg

 

3d335842ba24b8910600364b21a25ca5.jpg

 

ba5802001d25b6eb1ebbbe263ff1355f.jpg

 

Итого по чекам расход: 1398+84+904+336=2722 руб.

Было 4 тыс осталось 1300

КУДА ПЕРЕПРАВИТЬ ОСТАТОК???

 

Теперь фоты подарков:

b3ecd531ff7b536dc76edaf94bfda7da.jpg

 

6214edd91fff123b730cbcccab8b05fa.jpg

 

9a525665e932653cf0e54dd584ed56f6.jpg

 

e233a7e75a05e8ff7b38cf54881ffb5f.jpg

 

88a0aa38ae46de1252905c31d69dca5c.jpg

 

7033776bcbc1a80d896327fb5ccbae40.jpg

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может еще подсобирать,купить вкусняшек и поехать с дедом Морозом в дом престарелых?Старики -они же как дети,тоже чуда ждут! Там совсем забытые дедушки и бабушки..я там как -то практику проходила..сердце кровью обливается..Даже какая-нибудь мелочь им в радость будет!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может еще подсобирать,купить вкусняшек и поехать с дедом Морозом в дом престарелых?Старики -они же как дети,тоже чуда ждут! Там совсем забытые дедушки и бабушки..я там как -то практику проходила..сердце кровью обливается..Даже какая-нибудь мелочь им в радость будет!

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1487

Уже есть план и подарки для того, чтобы ехать в хоспис. Если хотите - присоединяйтесь! Сейчас что то с нуля организовывать для нового учреждения немного поздновато, хотя если есть большое желание - сделать можно все что угодно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/1532...um/393665494658

 

Девочки, я на уколах. Радикал фото плохо грузит. Посмотрите на "Одноклассниках", если что.

 

58e856a450.jpg

 

ab7154c026.jpg

 

ee4fb0dbd4.jpg

 

025d98d5f8.jpg

 

Всё получилось, очень жалею, что не смогла поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, как здорово!!!! Веруля, - любовь моя))))))))))))))) А Ренатика не было (тоже из Вериной группы)))), с тем же диагнозом?

 

ЗЫ понимаю что не к тебе вопрос))) лечись!

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариночка, как здорово!!!! Веруля, - любовь моя))))))))))))))) А Ренатика не было (тоже из Вериной группы)))), с тем же диагнозом?

 

ЗЫ понимаю что не к тебе вопрос))) лечись!

 

Если речь о красивом глазастике кареглазом...ща поищу:) Лечусь...старость не в радость...остеохондроз... Здесь нет твоего любимчика?

f4d4a0b9de.jpg

 

Изменено пользователем MARIKAa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мариночка, мужу большущее спасибо! Он настоящий Дед Мороз! Представляю, как детки впечатлились. Вы молодцы!

Нет, Ренатик не ходячий(( Его здесь нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=1487

Уже есть план и подарки для того, чтобы ехать в хоспис. Если хотите - присоединяйтесь! Сейчас что то с нуля организовывать для нового учреждения немного поздновато, хотя если есть большое желание - сделать можно все что угодно :)

Да,мы с вами,тем более с хосписом я знакома не понаслышке..в личку напишите когда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да предварительно я и тут могу - 29-го планирую ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому перекинуть деньги?

Я сегодня заеду в дом престарелых на Криворожскую, могу чего нибудь купить в одно отделение (на 65 человек). Например по шоколадке небольшой.

 

Выезжаю в два часа, сообщите - надо покупать или нет? Если нет - кому перекинуть остаток?

Изменено пользователем Elen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веруля, - любовь моя)))))))))))))))

 

Elen, это блондиночка, которая с Дедом Морозом? Та, которая на лечение ездила, да? Хорошенькая, лапочка такая. И мальчишка кареглазенький прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...