Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DarkMoon

Фильмы о необычных чуствах и отношениях.

Рекомендованные сообщения

/

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ким ки дук "вздох" об отношениях замужней женщины и заключенного-серийного убийцы. отношения в тюремной камере. фильм очень спокойный, но моментами захватывающий. смотрела на одном дыхании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пожалуй, весёленькая классика жанра о "не таких отношениях"=) "вики.кристина.барселона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте эти фильмы обсудим. Что же нас в них цепляет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форест Гамп по-моему тоже из этой серии. смотрела урывками, думала, что за гадость. а потом как-то посмотрела целиком - захватило, понравилось. муж меня до сих пор не понял.

фильм нестандартный, очень интересно поставлен, смотрела Фореста и пыталась мотреть на мир его глазами. что-то понимала, что-то нет.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форест Гамп по-моему тоже из этой серии. смотрела урывками, думала, что за гадость. а потом как-то посмотрела целиком - захватило, понравилось. муж меня до сих пор не понял.

Прекрасный фильм!

Сюжет - реинкарнация нашего " Идиота".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛя меня помню быдл откровением фильм "Мальчики не плачут". Это было давно, но тогда это было новым, необычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще "Куклы" Такеши Китано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЛя меня помню быдл откровением фильм "Мальчики не плачут". Это было давно, но тогда это было новым, необычным.

Да, я помню этот фильм. Хилари Свонк вообще колоритная актриса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще "Куклы" Такеши Китано

Не смотрела, стоит глянуть?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрела, стоит глянуть?)
Стоит. Тихий, но очень глубокий фильм. Разные виды любви...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем DarkMoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрели фильм Елена в ящике?

 

этот чудо-фильм руинировал карьеру прекрасной Шерилин Фенн :((

 

по моему фильмы только и снимают о не таких как все. кто ж будет смотреть о таких, как все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему фильмы только и снимают о не таких как все. кто ж будет смотреть о таких, как все!

мыльные оперы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о людях "не таких как все"

Я - Сэм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыльные оперы?))

 

там герои, как правило, значительно тупее реальных людей :))

 

"Я Сэм" гениальный фильм про умственно отсталого отца нормально развивающейся девочки. очень, очень хороший!

 

раз отцы и дети, то назову еще "Балладу о Джеке и Роуз" и, раз уж вспомнила про Ребекку Миллер, то заодно уж и "Частную жизнь Пиппы Ли". нефиговые там сложности у людей. к Пиппе Ли у меня только одна глобальная претензия - постаревший Кину Ривз топлесс мерзковато выглядит.

 

и подслащу пилюлю волшебным "Доном Жуаном де Марко". это вообще один из самых-самых обожаемых фильма. мало того, что два суперчувака - Депп и Брандо - вместе, так еще и фильм такой... оптимистичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо, видела только " Балладу...", но мне честно говоря Роуз не показалась такой уж неординарной и в целом кино не очень.( А другие фильмы обязательно посмотрю на досуге. А как вы к Айронсу относитесь. У него во всех фильмах не такие образы и не такие отношения.) Но мне он неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыльные оперы?))

 

там герои, как правило, значительно тупее реальных людей :))

согласна,) но мне бывает нравится..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkMoon, да Роуз коза козой, конечно, но бедняга Джек чуть не повторил подвиг Гумберта Гумберта и с перепугу помер (сорри за спойлер). вообще я с Дей Льюисом хоть что бы посмотрела, такой он пупсик.

 

а чем вам Айронс насолил? мне оч. нравится кино с ним "Водная страна" (не путать с "Водным миром"). ничего особо шокирующего, но цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkMoon, да Роуз коза козой, конечно, но бедняга Джек чуть не повторил подвиг Гумберта Гумберта и с перепугу помер (сорри за спойлер). вообще я с Дей Льюисом хоть что бы посмотрела, такой он пупсик.

 

а чем вам Айронс насолил? мне оч. нравится кино с ним "Водная страна" (не путать с "Водным миром"). ничего особо шокирующего, но цепляет.

нет, я имела ввиду как мужчина чисто внешне. Когда н-р Набокова читала это было совсем одно, но смотрела фильм, отворачивалась. Не могу, не нравится он мне в эротике.Бее...Особенно в "Ущербе" Он и Бинош как карикатура. Бинош оч. нра. Колоритная особа донЕльзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился Переживая за Боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форест Гамп не смотрела, читала книгу - понравилась.

 

Еще "Грех" с Абдуловым.

 

Горькая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый отвратительный на свете фильм про долбанутых извращенцев - "Пианистка" *не дай бог зайдет в тему Лена Марлен, и сразу поймет, что я некультурная темнота* ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форест Гамп не смотрела, читала книгу - понравилась.

 

Еще "Грех" с Абдуловым.

Надо глянуть).

 

Горькая Луна

Это жесть. Вот фильм, который не понравился. Хотя Сенье И СкоттТомас -супер!(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый отвратительный на свете фильм про долбанутых извращенцев - "Пианистка" *не дай бог зайдет в тему Лена Марлен, и сразу поймет, что я некультурная темнота* ))))

тож не видела. Только "Пианино" С Кейтелом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас, девочки, и чувствую себя как последний идиот...практически ничего не смотрела из названного вами...

дайте посмотреть, что-ли? буду очень благодарна... скачивать не предлагать - у меня интернет тормоз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас, девочки, и чувствую себя как последний идиот...практически ничего не смотрела из названного вами...

дайте посмотреть, что-ли? буду очень благодарна... скачивать не предлагать - у меня интернет тормоз...

а локалки нет у тебя?(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я чет далека от просвещения.. ничего знакомого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, я бы без проблем записала фильмец-другой, а как передать?

 

тож не видела. Только "Пианино" С Кейтелом.)

 

чудесный фильм! Анна Паквин там маленькая и хорошенькая, еще не выросла в прости-господи :)))))

 

"Пианистка" по нобелевской лауреатке Эльфриде Элинек. история собственно пианистки, выращенной деспотичной мамашей и блин не умеющей любить, и в итоге будящей во влюбленном в нее юноше довольно неприятные стороны. это вкратце и очень приблизительно. зрелище и содержание не для слабонервных.

 

вот "Черный лебедь" с похожими входными данными, но гораздо приятнее :))

Изменено пользователем coolinaria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, я бы без проблем записала фильмец-другой, а как передать?

 

 

 

еще не выросла в прости-господи :))))) а чё совсем прости-прости...) я про неё ничего не знаю?

 

"Пианистка" по нобелевской лауреатке Эльфриде Элинек. история собственно пианистки, выращенной деспотичной мамашей и блин не умеющей любить, и в итоге будящей во влюбленном в нее юноше довольно неприятные стороны. это вкратце и очень приблизительно. зрелище и содержание не для слабонервных.

 

вот "Черный лебедь" с похожими входными данными, но гораздо приятнее :))

так-так значит с Лебедем созвучно. Но лебедь не нра, посмотрю всё-таки.(Я не слабонервная)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так , Марлен вижу...) Послушаю с удовольствием.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый отвратительный на свете фильм про долбанутых извращенцев - "Пианистка" *не дай бог зайдет в тему Лена Марлен, и сразу поймет, что я некультурная темнота* ))))

а я тут как тут :misc_crazy: Оля! ну я не знаю. Изабель Юппер такая прекрасная! ну жуть конечно, да, на грани, но очень талантливо.

вспомнила "Я Дина" из недавно посмотренного - тоже о женщине, которую детские травмы превратили в не такого как все человека. фильм мне сложно рекомендовать или не рекомендовать, потому что мое впечатление было испорчено прочитанной книгой - в том плане, что книга очень замечательная, а фильм менее замечательный. но вполне себе хороший, думаю.

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомнила "Я Дина" из недавно посмотренного - тоже о женщине, которую детские травмы превратили в не такого как все человека. фильм мне сложно рекомендовать или не рекомендовать, потому что мое впечатление было испорчено прочитанной книгой - в том плане, что книга очень замечательная, а фильм менее замечательный. но вполне себе хороший, думаю.

да, ну и про необычные отношения там тоже есть конечно же. в фильме все свели к тому, что Дина убивает тех кого любит - в книге все это несколько глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, предчувствия его не обманули :)))))) и еще главное такой смайл злодейский выбрала :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас, девочки, и чувствую себя как последний идиот...практически ничего не смотрела из названного вами...

дайте посмотреть, что-ли? буду очень благодарна... скачивать не предлагать - у меня интернет тормоз...

Да и я чет далека от просвещения.. ничего знакомого...

Присоединяюсь к компании плебеев ))) Из перечисленного смотрела только "Форрест Гамп". Фильм понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде подходит под описание про "не таких" людей - "Парфюмер". Два раза смотрела, еще хочу книгу прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тут как тут :misc_crazy: Оля! ну я не знаю. Изабель Юппер такая прекрасная! ну жуть конечно, да, на грани, но очень талантливо.

вспомнила "Я Дина" из недавно посмотренного - тоже о женщине, которую детские травмы превратили в не такого как все человека. фильм мне сложно рекомендовать или не рекомендовать, потому что мое впечатление было испорчено прочитанной книгой - в том плане, что книга очень замечательная, а фильм менее замечательный. но вполне себе хороший, думаю.

девчат, а тема фильма созвучна с Монстром с Терон и Риччи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала в соседней темке, но и к этой по моему подходит фильм "Кожа в которой я живу" и этого же режиссера"Все о моей матери' вот это точно фильмы о необычных чувствах и отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...