Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Проверка подлинности информации в Посольствах

Рекомендованные сообщения

У меня оф. оклад))) ок. 6 т.р. Друзья-москвичи советуют не рисковать, а написать по-больше (15-20 т.р.). Но будут-ли проверять? Если позвонят на работу- это ерунда. В основном на телефоне я сама. Да и сотрудников ( а нас тут 5 чел.) предупрежу. А вот если директору будут звонить- это уже... Пипец. А если будут как-то по-другому инфу проверять- через налоговую, например- это ваще .ОПА!

Кто сталкивался? Что мне указывать? реальный оклад? маленький... Или написать 15000 и ждать звонка в фирму?

:skalka:

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда несколько лет назад собиралась в командировку в Германию, так мне сам директор пририсовал оклад, т.к. для Посольства размер оклада играет важную роль, насколько я знаю. Лучше побольше нарисовать, я, честно говоря не думаю, что будут прямо проверять размер оклада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, мы ездили именно в Швецию.

На счет банка положили деньги и взяли выписку, сколько лежит.

Зарплату мужа пририсовали немного, мою нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, мы ездили именно в Швецию.

На счет банка положили деньги и взяли выписку, сколько лежит.

Зарплату мужа пририсовали немного, мою нет.

Спасибо, Ань. мы тоже будем брать справки о состоянии счета. Так у нас же ещё и папик "нигде не работает"... Но он сказал- это решаемо)))) В общем, сегодня спрошу у шефа, если будет против- получу с настоящим окладом, а дима пусть придумывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю , вам вообще не следует волноваться, мы мужу тоже пририсосывали ЗП, правда в Германское посольство подавали. А мой директор вообще попросил сделать справку его не работающей жене , что она у нас работает и получает ЗП 15т.р. Сделали и дама благополучно съездила в Англию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...