Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BloodRayne

Мама в законе на канале Перец

Рекомендованные сообщения

Дом 2 не люблю. А вот на этот шоу подсела. во-первых прусь от Нагиева. Ну и замут более интересный чем у Дома-2, мне вот поприколу смотреть как будущие свекровки с невестками ругаются. В общем ищу единомышленников, охото потрындеть.

Изменено пользователем BloodRayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, я от таком шоу даже не слышала.Посмотрю-отпишусь.

Спасибо. Я смотрю то ли все заняты подготовкой к празднику, толи реально на форуме ее никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю. В принципе, тоже самое, что и дом-2 (по крайней мере, ранний Дом-2). Но т.к. ТНТ у меня нет, тоже подсела на эту передачу. Чисто просто отдыхаю, особо не вдумываюсь. Хотя Лиля Киш меня начала слегка раздражать своим ором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю. В принципе, тоже самое, что и дом-2 (по крайней мере, ранний Дом-2). Но т.к. ТНТ у меня нет, тоже подсела на эту передачу. Чисто просто отдыхаю, особо не вдумываюсь. Хотя Лиля Киш меня начала слегка раздражать своим ором.

Да она меня уже бесит. руально создается впечатление что она просто играет. Сашу жалко, хороший парень и в такую дуру влюбился. Вот Поп молодец своего не упустит, ну и не истеричка хоть. Денискина меня разочеровала. Еще нравятся Сергей и Оля, думаю им пора вилить с проекта в загс. Рада что ушли Богатыревы, раздражали ужасно своим гонором, особенно мамаша. Этери прикольная, любит поскандалить, веселая тетка. Мама Радэ вообще молодец, хотела бы себе такую свекровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под него тоже можно хорошо засыпать))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо и я смотрю, мы как раз в это время накупаные приходим , и пока сышимся мама смотрит))) Самй интересный момент когда мамы подрались... уууу я каталась по полу ... такое шапито было... Раде валялась на полу и отмахивалась ногами, юбка на ушах вся колготня наружу))))))) Нравится иногда посмотреть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денискина мне тоже не нравится. Хотя поначалу я за нее прям переживала. Я сейчас как-то за Аней стала больше наблюдать. Как она Влада строит. Нравится не то, что она его по морде, по морде. А то, что она правду-матку ему прям в морду лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, очень нравятся ведущие. И Степан, и Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денискина мне тоже не нравится. Хотя поначалу я за нее прям переживала. Я сейчас как-то за Аней стала больше наблюдать. Как она Влада строит. Нравится не то, что она его по морде, по морде. А то, что она правду-матку ему прям в морду лица.

Да Анька гром баба, молодец. А Влад вообще придурок, по нему сразу видно, что он бабник.

 

 

Драки меня тоже прикалывают.

 

 

Девчат мне вот только жалко что у меня в час ночи отрубается перец и ночной эфир я смотрю только 30 минут, пропускаю самое интересное.

 

У всех так имли это только МКС мне отрубает перец???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Анька гром баба, молодец. А Влад вообще придурок, по нему сразу видно, что он бабник.

 

 

Драки меня тоже прикалывают.

 

 

Девчат мне вот только жалко что у меня в час ночи отрубается перец и ночной эфир я смотрю только 30 минут, пропускаю самое интересное.

 

У всех так имли это только МКС мне отрубает перец???

А мне вообще эту девушку Аню противно видеть , прям перебарщивает с хамством ... мало женственности чтоли ... короче не люблю я таких дам... И мне кажется что и этот проект немного наигран ... плохо еще каждый свою роль играет...

Что то я не разу на ночной эфир не попадала , мы обычно с сыном на Доме 2 засыпаем)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у нас перец не вырубается после часа ночи. Все показывает))).

 

А как вам такой поворот: вчера была последняя серия первого сезона. И когда будет второй - тайна, покрытая мраком(((. Чего-то я уже ко всем так привязалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неШмогла..ей Богу неШмогла...

и Джентельмены на даче тоже....

капец!

С.У.П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, у нас перец не вырубается после часа ночи. Все показывает))).

 

А как вам такой поворот: вчера была последняя серия первого сезона. И когда будет второй - тайна, покрытая мраком(((. Чего-то я уже ко всем так привязалась.

Не говори, я сама в шоке. Надо же так резко обломать. я только во вкус вошла. Теперь все что остается до выхода второго сезона, пересматривать первый с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то не предупредили, так резко закончилось... я думаю просто их как дом 2 начнут гонять по судам...

А вот джентльменов я смотрю, ни че так проект... такого точно еще не было ))) мож пока Мама в законе в отпуске Джентльменов обсудим ???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...