Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _мария_

декретные

Рекомендованные сообщения

Гость _мария_

Здравствуйте! Подскажите я нахожусь на основном месте работы в декретном отпуске до трех лет. Работаю по совместительству з/п полная ставку. Сейчас пошла опять в лекретный и по совместительству начислили декретные как на полной ставке , но соц. страх возместил только половину от моей зарплаты ссылаясь сто я работаю по совместительству т.е на 0,5. в трудовом договоре указана з/п полностью. правы ли они??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопро в тему: Официально не работаю, стою на учете в центре занятости по безработице. Сейчас ухожу в декретный больничный. В центре занятости мне его не оплатят, тк у них нет таких полномочий. А какая нибудь другая соц. организация может оплатить мне этот больничный??? Или я теперь до родов не получу ни копейки от государства?!?! Мужа не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопро в тему: Официально не работаю, стою на учете в центре занятости по безработице. Сейчас ухожу в декретный больничный. В центре занятости мне его не оплатят, тк у них нет таких полномочий. А какая нибудь другая соц. организация может оплатить мне этот больничный??? Или я теперь до родов не получу ни копейки от государства?!?! Мужа не имею.

Ответила в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...