Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Чудо средство. Правда или нет?!

Рекомендованные сообщения

Недавно, моя знакомая сообщила, что приобрела для своего котэ антигельминтный препарат за 2 рубля (в смысле 200 копеек) за 1 таблетку , название. к сожалению она не запомнила. Ей это средство порекомендовали в клинике АйБолит на Двинской. Дело в том, что данный препарат используют от всех паразитов для крупного рогатого скота и таблетка за 2 рубля расчитана на 30 кг массы.

 

Я своей собе (добер 30 кг) покупаю 3 таблетки Дронтала по 150 руб. каждая, т.е. 450 руб. вынь и полож каждый квартал.

 

Вопрос: кто дурак?

Действительно ли существуют такие банальные препараты, безопасные для домашних любимцев.

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, дипломированые вет. врачи, отзовитесь. Меня же ЖАБА душит уже который день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, Дронтал лучше,на мой взгляд,более действенный и при этом мягче!2 рубля....это наверное сельхоз Альбен)))))для свиней и прочих СХ животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, Дронтал лучше,на мой взгляд,более действенный и при этом мягче!2 рубля....это наверное сельхоз Альбен)))))для свиней и прочих СХ животных!

Ну да!

А существенные отличия по действию есть? И что значит мягче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показания. Альбен применяют для дегельминтизации овец, коз, крупного рогатого скота, лошадей, свиней, пушных зверей и птиц при следующих заболеваниях: желудочно-кишечные нематодозы (гемонхоз, буностомоз, эзофагостомоз, нематодироз, остертагиоз, хабертиоз, коопериоз, стронгилоидоз, трихостронгилез, гиостронгилез, параскаридоз, аскаридоз, аскаридиоз, гетеракидоз, трихоцефалез, токсокароз, токсаскаридоз, анкилостомоз, унцинариоз), легочные нематодозы (диктиокаулез, протостронгилез, мюллериоз, метастронгилез, неостронгилез, цистокаулез), цестодозы (мониезиоз, авителлиноз, тизаниезиоз), трематодозы (фасциолез, дикроцелиоз).

 

Что ещё для счастья надо?!

 

А кроме альбена ещё есть такие средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

не удивлюсь если они ещё советуют его принимать и людям и также мыть голову шампунем для лошадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивлюсь если они ещё советуют его принимать и людям и также мыть голову шампунем для лошадей

 

Смешно, конечно.... Но очень хочется экономить... Хотя получается экономлю на своём здоровье и здоровье самых дорогих людей.

 

Спасибо! Вот я и ответила сама на свой вопрос... Люблю поговорить сама с собой :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Спасибо! Вот я и ответила сама на свой вопрос... Люблю поговорить сама с собой :cranky2:

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Я своей собе (добер 30 кг) покупаю 3 таблетки Дронтала по 150 руб. каждая, т.е. 450 руб. вынь и полож каждый квартал.

 

кстати чуток дороговато покупаете)

а для людей и детей Декарис, вспомнила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для людей и детей Декарис, вспомнила)

 

А еще Пирантел и Вермокс.

 

Я всю семейку дважды в год Пирантелом мучаю: 1 т. идет на 25 кг. "живого веса".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати чуток дороговато покупаете)

а для людей и детей Декарис, вспомнила)

Последний раз в планете животных на рабочекрестьянской брали. А где у нас боллее дружелюбные вет. аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coffee, покупайте Тронцил,он по составу тот же Дронтал,только российский аналог!соотношение цены и качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для своих беру не таблетки, а капли от глистов на холку, Профендер, например, есть и другие.. недешево, конечно, зато нет удара по печени, как от любых противоглистных таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...