Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Зеленая

Английский по скайпу

Рекомендованные сообщения

 

Привет:) А кто-нибудь пробовал изучать английский по скайпу? Хочется попробовать английский язык онлайн.

Кто знает, это эффективно или нет? И если нет, какие лучше курсы выбрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от вашего уровня владения языком и от целей, которые вы преследуете! Мне кажется, что по скайпу можно общаться, тренировать разговорный аспект! Очень трудно объяснить некоторые моменты и вообще я за личное общение :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от вашего уровня владения языком и от целей, которые вы преследуете! Мне кажется, что по скайпу можно общаться, тренировать разговорный аспект! Очень трудно объяснить некоторые моменты и вообще я за личное общение :rolleyes:

 

Спасибо за ответ! Я-то тоже за личное общение, вот только домой очень поздно прихожу, так что на курсы ходить неудобно.

Английский учила в школе, в институте, успела все забыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленая, мне кажется, что с нуля или практически с нуля, стоит все таки учить в группе или с преподавателем индивидуально, а потом можно и по skype! Хотя попробовать, конечно, можно! Если тебе исключительно для себя, то это одно, если для работы, то это совсем другое (звучит банально, но главное четко определить для чего нужен язык) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Anutik22a.

Все зависит от целей. Если нужно разговорный, то это отличная идея при нехватке времени.

Но лучше тогда с носителем языка. Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на сайт, где люди объединяются со всех стран и дают друг другу уроки языка. По-моему, он бесплатный.

Но если нужен академический язык, то лучше на классические курсы. Они дисциплинируют как-то ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Anutik22a.

Все зависит от целей. Если нужно разговорный, то это отличная идея при нехватке времени.

Но лучше тогда с носителем языка. Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на сайт, где люди объединяются со всех стран и дают друг другу уроки языка. По-моему, он бесплатный.

Но если нужен академический язык, то лучше на классические курсы. Они дисциплинируют как-то ;))

 

Мне для себя. Нужен не академический. Но я боюсь, что носителя языка совсем не буду понимать. Ссылку можно в личку, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне для себя. Нужен не академический. Но я боюсь, что носителя языка совсем не буду понимать. Ссылку можно в личку, спасибо:)

ага, кинула в личку.

Зря побаиваетесь, я студенткой подрабатывала на каникулах в Лондоне. Со мной поехал друг, который вообще английского не знал ( в универе у него немецкий был). Через месяц парень уже более-менее общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, кинула в личку.

Зря побаиваетесь, я студенткой подрабатывала на каникулах в Лондоне. Со мной поехал друг, который вообще английского не знал ( в универе у него немецкий был). Через месяц парень уже более-менее общался.

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Anutik22a.

Все зависит от целей. Если нужно разговорный, то это отличная идея при нехватке времени.

Но лучше тогда с носителем языка. Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на сайт, где люди объединяются со всех стран и дают друг другу уроки языка. По-моему, он бесплатный.

Но если нужен академический язык, то лучше на классические курсы. Они дисциплинируют как-то ;))

а можно тоже ссылочку попросить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! И мне, пожалуйста ,если не сложно?! А так можно только в инглише тренироваться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вроде всем отправила. :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветствую! И мне, пожалуйста ,если не сложно?! А так можно только в инглише тренироваться??

Нет, не только английский, там много других языков.

Изменено пользователем Kroshka Ri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне, и мне, пожалуйста!!! Давно загорелась англ. учить, да и мужу надо. Вот думаем, то ли ЕШКО заказывать, то ли по Скайпу попробовать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Напишите мне в личку тоже ссылочку.Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне, и мне, пожалуйста!!! Давно загорелась англ. учить, да и мужу надо. Вот думаем, то ли ЕШКО заказывать, то ли по Скайпу попробовать!

 

Ну ЕШКО мне не нра:) По скайпу как-то живее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по многочисленным заявкам:

сайт по бесплатному изучению иностранного языка- http://www.busuu.com/ru.

Enjoy it! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kroshka Ri, и мне скиньте ссылку, please)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kroshka Ri, и мне скиньте ссылку, please)

это он, это он- ленинградский почтальон тот самый сайт. http://www.busuu.com/ru.

Изменено пользователем Kroshka Ri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне он как-то не очень больше понравился

http://lingualeo.ru/

 

Здесь можно учить язык с учетом собственных интересов. а еще есть сайт именно для подростков, но не нашла ссылку у себя..

Вообщем сейчас много интересного. Мне оч нравится еще вот этот вариан http://9net.ru/12-poliglot-video-table.html

Сейчас опробирую эф-ть данного метода на муже :misc_crazy: , но из всех вариантов он ему больше всего "подошел" Хотя все зависит от целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне он как-то не очень больше понравился

http://lingualeo.ru/

 

Здесь можно учить язык с учетом собственных интересов. а еще есть сайт именно для подростков, но не нашла ссылку у себя..

Вообщем сейчас много интересного. Мне оч нравится еще вот этот вариан http://9net.ru/12-poliglot-video-table.html

Сейчас опробирую эф-ть данного метода на муже :misc_crazy: , но из всех вариантов он ему больше всего "подошел" Хотя все зависит от целей.

 

Я пробовала лингвалео, мне как-то не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовала лингвалео, мне как-то не пошло.

ну каждому свое. Я об этом и говорю. Просто важно это "свое" найти и учить с желанием и интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну каждому свое. Я об этом и говорю. Просто важно это "свое" найти и учить с желанием и интересом.

ага, материалов много, кто б еще пинок давал.... волшебный;))

а то у меня в закладках куча полезных сайтов по самообразованию висит, а вот поди ж ты, не только руки, но и другие части тела никак не доходят..... :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, материалов много, кто б еще пинок давал.... волшебный;))

а то у меня в закладках куча полезных сайтов по самообразованию висит, а вот поди ж ты, не только руки, но и другие части тела никак не доходят..... :sm050:

 

Поэтому я больше люблю заниматься с живым преподавателем, пусть даже онлайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я больше люблю заниматься с живым преподавателем, пусть даже онлайн.

Зеленая, а вы учите язык с азов? или просто поддерживаете уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленая, а вы учите язык с азов? или просто поддерживаете уровень?

 

И да, и нет... Не с азов, потому что учила в школе, в институте. Но получается, что как бы заново, потому что все забыла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, зарегтись, плиз по сссылке, чтоб я курс получила

http://www.busuu.com/invite/accept/Njg2MzU5MA==

atos, я немного не поняла, как это тебе поможет? :rolleyes:

Я сейчас племянника по англ подтягиваю как раз с помощью этого сайта. Там регистрация бесплатна и дается премиум аккаунт на опр.кол-во дней.

У тебя не получилось зарегистрироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kroshka Ri, там дается бесплатно и дополнительно курс путешествий, если зарегится 10 твоих друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kroshka Ri, там дается бесплатно и дополнительно курс путешествий, если зарегится 10 твоих друзей

atos, я уже там зарегилась, но, если кто-то из друзей будет там зависать, я их попрошу пройти по вашей ссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...