Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Iriffka

что будет с каруселью в апреле?

Рекомендованные сообщения

Были вчера в Карусели(Европа), полки пустые, как в лучшие времена застоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были вчера в Карусели(Европа), полки пустые, как в лучшие времена застоя!

Там и в самые распрекрасные дни как-то сиротливо-пустовато))вапще ее терпеть не могу(европовскую))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сиротливо-пустовато))вапще ее терпеть не могу(европовскую))).

как подмечено верно! Только у меня ещё всё же создаётся впечатление что ещё и грязновато.. вот не могу объяснить почему, хожу туда только если нужда заставит , по дороге зайти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были вчера в Карусели(Европа), полки пустые, как в лучшие времена застоя!

 

Да ничего они не пустые,просто переставляют товар с места на место,ассортимент такой же как и был.Я вчера была там.Игрушки в другой стороне,всякие пряники и печенья в другой стороне,швабры тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Каруселью вроде ниче не произошло)

Но в последнее время в карусели в Европе перестали запаковывать пакеты или сумки в целлофан. Спрашивают чек ест или нет. Если есть то идите. А я например не хочу чтобы у меня охранник лазил в моем незапакованном пакете потом. Спросила вам что ? трудно запаковать или целофан экономите? Оказалось экономят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, в этой карусели все время какие-то странные вещи на запаковке. то рюкзак не хотели паковать. то на мои просьбы оставить ручки у сумки, мне сказали,что не нравится - идите в другой магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 2 дня назад скучей пакетов после удачного шоппинга - запаковали без всяких проблем. + я еще долго перекладывала все покомпактнее, тетенька совершенно спокойно на это реагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...