Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
woody

Ищу психолога

Рекомендованные сообщения

Девчонки, подскажите, может кто обращался за помощью к психологу. Нужно взрослого или семейного. Где вообще у нас в городе они принимают? Нужно просто на консультацию попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, может кто обращался за помощью к психологу. Нужно взрослого или семейного. Где вообще у нас в городе они принимают? Нужно просто на консультацию попасть.

 

тут на форуме не раз обсуждалось подобное

например http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...40&start=40

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, может кто обращался за помощью к психологу. Нужно взрослого или семейного. Где вообще у нас в городе они принимают? Нужно просто на консультацию попасть.

 

Мне помогла Ирина Михайловна. Она принимает на семи ветрах. В прошлом году прием стоил 1000,00 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, может кто обращался за помощью к психологу. Нужно взрослого или семейного. Где вообще у нас в городе они принимают? Нужно просто на консультацию попасть.

У нас на форуме есть консультация специалистов и взрослого и детского психолога. Прием в центре Семья На Красном. Позвоните 74-24-24. вас запишут. Консультации абсолютно бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marina-Marusik

А я хочу вам порекомендовать Шанину Светлану Вячеславовну. Она и психолог и психотерапевт и еще кто-то( помоему сексопатолог). Обращалась к ней несколько лет назад, довольна безумно, как она мне про жизнь говорила, как учила-все так и вышло в моей жизни, считаю ее очень опытной. Общаться было очень приятно. Раньше она работала на ЖБИ, сейчас помоему принимает в ИСТМЕДе на Тулака. Есть ее мобильный, но не знаю можно ли писать его здесь. Наверное лучше в личку. И потом ей звонишь и записываешься на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на форуме есть консультация специалистов и взрослого и детского психолога. Прием в центре Семья На Красном. Позвоните 74-24-24. вас запишут. Консультации абсолютно бесплатно

Немного не верный тел!!!!!!! Психолог (запись по тел.76-24-24) Ирина Александровна. Таращанцев 1А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите, может кто обращался за помощью к психологу. Нужно взрослого или семейного. Где вообще у нас в городе они принимают? Нужно просто на консультацию попасть.

Могу посоветовать, поскольку я сама доктор (но не психолог, работаю в мед. универ.), могу Вм посоветовать двух специалистов: Болучевская Валентина и Дмитрий (фамилию забыла). Они работают на кафедре психологии нашего мед университета. Очень хорошие специалисты. Для нас (преподавателей) устраивают тренинги, после чего по другому смотришь на какие- то вещи. Можете в нете посмотреть информацию о них на сайте ВолгГМУ кафедра психологии (пишу на планшете, ссылки не удобно вставлять). Если что телефон у меня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу вам порекомендовать Шанину Светлану Вячеславовну. Она и психолог и психотерапевт и еще кто-то( помоему сексопатолог). Обращалась к ней несколько лет назад, довольна безумно, как она мне про жизнь говорила, как учила-все так и вышло в моей жизни, считаю ее очень опытной. Общаться было очень приятно. Раньше она работала на ЖБИ, сейчас помоему принимает в ИСТМЕДе на Тулака. Есть ее мобильный, но не знаю можно ли писать его здесь. Наверное лучше в личку. И потом ей звонишь и записываешься на прием.

 

А сколько стоит прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит прием?

 

 

Добрый день, Нэтали. Посмотрите сайт www.b17.ru. На этом сайте Вы и самих психологов найдете и информацию о том, кто из них чем занимается и какая стоимость. Психолога нужно выбирать самостоятельно. Только тот кого Вы выбирете сами, Вам поможет. В данном случае рекомендации это не самое главное. Определитесь с кем Вам будет комфортнее мужчина или женщина. Возраст психолога. Затем из оставшихся посмотрите какиеми вопросами занимается психолог. Какие техники использует. Есть более жесткие, есть более мягкие способы. Затем посмотрите фотографии. Когда Вы смотрите на фото, лучше если у Вас не будет негативных эмоций. Вам он должен нравится. И постарайтесь принимать решение сами, чтобы никто Вам не советовал.

Самостоятельность выбора в данном вопросе - основа успеха.

 

Успехов Вам, удачи, физического и психического здоровья!

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...