Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Нужна одежда малышам из малоимущей семьи

Рекомендованные сообщения

Ната, я вчера с бабушкой встретилась, одежду мальчуковую 3-6 лет и детские журнальчики отдала вечером.

Оля, тога о каких вещах ты говорила мне сегодня? если все раздала, то успокойся - тебе свою лялю одевать надо. Спасибо тебе!

 

svetlana7, пожалуйста, вы там на семейном совете все посчитайте, посмотрите и уже напишите чего конкретно нет, что нужно.

 

Я просто во всех темах неоднократно напомаю, что если человек просил определенную помощь и ему ее оказали, то не надо то же самое в огромных количествах делать туда же - ведь малообеспеченных семей и подобных случаев много, может еще кому то сможем помочь.

 

Напишите чего конкретно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata,

Я немного не поняла какие ещё вещи нужны деткам ... У меня есть немного на девочку, месяцев на 8-10 (остальные уже отдала). Но только они больше летние ... шортики, кофточки, платье красивое ))) Если дома тепло, то можно и сейчас в доме одевать. Нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata,

Я немного не поняла какие ещё вещи нужны деткам ... У меня есть немного на девочку, месяцев на 8-10 (остальные уже отдала). Но только они больше летние ... шортики, кофточки, платье красивое ))) Если дома тепло, то можно и сейчас в доме одевать. Нужны?

Я звонила самой бабушке и спрашивала чего надо? из того что у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка,

Я звонила самой бабушке и спрашивала чего надо? из того что у меня есть.

Не поняла :shy: Кто звонил? Или мне нужно позвонить? Что-то как-то неудобно ... :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не удобно? Люди сами попросили и телефоны оставили, тут нии с из стороны нет стеснений, ни с нашей. Позвоните, приедут и заберут. Девочка маленькая еще, но думаю что на вырост пригодится.

 

rififi - это как раз тот удобный случай когда можно урегулировать и уточнить все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...