Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Нужна одежда малышам из малоимущей семьи

Рекомендованные сообщения

Однокурсница попросила создать эту тему.

У её родственников такая ситуация сейчас трудная, работает только папа и з/п сейчас оч.маленькая, а у них маленькие дети.

Нужна одежда и обувь для мальчика рост 95-100 см. Размер ноги 16-17.

Девочке полгода.

Звонить: 8961-ноль-82-05-35 -Света - это как раз телефон моей однокурсницы, их родственницы. Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность.

8-960-884-82-09 - телефон бабушки

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однокурсница попросила создать эту тему.

У её родственников такая ситуация сейчас трудная, работает только папа и з/п сейчас оч.маленькая, а у них маленькие дети.

Нужна одежда и обувь для мальчика рост 95-100 см. Размер ноги 16-17.

Девочке полгода.

Звонить: 8961-ноль-82-05-35 -Света - это как раз телефон моей однокурсницы, их родственницы. Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность.

Ну хотя бы на пару недель раньше написали бы....

 

Ну ладно. На девочку что-то найду, бодики, маечки. Теплого не обещаю, хотя тоже очень может быть.

 

Какой район? - не сказали, а то у нас как всегда, собираем со Спартановки и Волжского в Красноармейский, а через неделю из Красноармейского района к нам обратно передают почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света - на Ангарском, но ежедневно бывает в городе, т.к. работает по разным районам, а они сами вроде в кировском пока, но планируют перезжать (ищут квартиру дешёвую снять). Свете можно позвонить 8961-ноль-82-05-35.

я вот тоже 2 недели назад последнее поотдала, теперь думаю, что самой блин собирать надо, у меня ж три мелких пацана, у них вся одежда немедленно прекращается в испятнанные лохмотья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На девочку 6 мес. Отдам пинетки, носочки 2 пары, ползунки 1 или 2 шт, посмотрю теплую шапочку, может чего еще. это все в течение недели, к субботе. В субботу в центре передать смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила Светлане. На девочку 6 мес. нужен зимний комбез и сопутствующие принадлежности - шапочка, шарфик может быть, на ножки что то, девочк4а более менее одета.

 

На мальчика нужно все! Начиная от вещей которые по комнате таскать, до верхней одежды и обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь оказалось на много сложнее.

 

На девочку 3 мес. надо бы комбинезон на зиму - ей зимой будет как раз 6-8 месяцев.

Кое что из вещей таскать дома я положила, ползуночки, бодики, до года. Но не много конечно, так как большинство уже раздала.

Мальчик практически раздет. Ему 2 года - уточняю размеры.

 

Молодая семья, неано родили девочку, и все было куплено ей до 3 месяцев. Но, у папашки есть еще ребенок, от другой женщины. Она родила его сама, а потом только сообщила, когда у него была уже другая семья.

 

Так же у той молодой девушки есть еще один ребенок 3 или 4 года(уточняю возраст), папа "за границей". Она одна и не работает - мама хорошая, не пьющая, но прокормить и одеть двоих не в состоянии.

Папа 2-х летнего малыша со своей супругой приняли решение взять ребенка к себе, хоть самим тоже трудно..

 

Вот такая грустная история.

Старшему мальчику (не родному) тоже хотят помочь, он тоже без одежды.

Помогите люди добрые, на мальчиков 2 - 3-4 лет просят одежду и обувь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad_2:

Помогите люди добрые, на мальчиков 2.5 - 3(4) лет просят одежду и обувь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла на встречу с бабушкой этих деток два пакета вещей - надо же, наскребла :) Часть даже успела постирать, но не высохло, пришлось влажными отдать. :)

Ребята - молодая студенческая семья, растят свою общую доченьку 3 мес. и теперь забрали к себе сына мужа 2,5 годика, .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уточнила, старшему мальчикау около 5 лет.

Среднему мальчику 2,5 года, размер примерно 92 и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уточнила, старшему мальчикау около 5 лет.

Среднему мальчику 2,5 года, размер примерно 92 и больше.

Могу для девочки посмотреть надо???На мальчика к сожалению нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на малышастиков есть немного одежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть хорошие, добротные вещи на маленькую козявку от 3 мес и до года, то наверное люди примут в дар. Я отдала и почти новые вещи и хорошо поношенные бодики и ползунки. Девочке сейчас актуальны теплые вещи на зиму - размеры на 6-9 месяцев.

На мальчиков 2,5 и 5 лет актуально все, от домашней одежды до верхней осенней и зимней, а так же обувь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую(уже написала это сообщение в соседней теме-но очень важно,чтобы его скорее увидили-если так нельзя-прошу прощения):

Здравствуйте!Почему-то не выходит пока создать отдельную тему.У моей знакомой из вашего города(Волгоград) очень сложная жизненная ситуация.Она беременна(на днях должна родить),живет на съемном жилье,за которое нечем платить(+долги уже)...Недавно ей предложили работу на дочу,всё устраивает,НО у неё нет компьютера.Нужен хоть какой-нибудь в более менее рабочем состоянии!!!!!И естественно она будет рада детским вещичкам(пока практически ничего нет-ни коляски,ни одежды толком,даже по моему кроватки нет).Но компьютер для неё сейчас куда важнее.Надо же платить долги и за жилье,иначе она просто останется с малышом на улице и в долгах. Её контакты:8-927-531-46-04 Лена (также есть е-майл,она выходит на него с мобильника:kadz22@bk.ru)

Заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо и от Лены и от меня.Помогите ей пожалуйста!!!И помогите мне создать отдельную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимний комбез на малышку нужен еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну напишите нужно или нет,и как передать. Не могу дозвониться по номеру в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, я сама не могу ей дозвониться 2 дня. Думаю, мжт, она телефон где забыла. У ней вчера был день рождения. я и через одноклассников и по телефону - никак не смогла выйти на связь, хотя договаривались 9 октября созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен комбез. Попробуйте дозвониться. Приедет бабушка детей и сама заберет - ко мне она приезжала, встречались на остановке. Потом перезванивала, и еще благодарила - но телефон я не запомнила. Попробуйте чуть позже позвонить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,попробую дозвониться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёта забыла сразу отписаться - позавчера пришла смс от светы типа: трубку не беру, т.к. полностью пропал голос, ангина, говорить не могу вообще. точно не помню, но смысл такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите ей СМС - пусть даст телефон бабушки этих деток - с ней и связь держать, она и за вещами приедет. Я к сожалению не сохранила телефон, не догадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света щас написала: "Спасибо за всё! У меня начал прорезываться голос". Наверное завтра начнёт трубку брать. Я ей задолбалась объяснять как выйти в интернете на эту тему и зарегистрироваться на форуме. Ничё не понимает, ужас. Как можно жить в наше время, не умея пользоваться полноценно интернетом и форумами...

Я еще знаю, что девочке, которой-то 6 мес., Света и её мама после рождения много всего покупили сами. А мальчишкам нужнее. Когда о них узнали средств уже не было в нужном количестве. Мжт. взять еще бабушкин телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно поняла - звонить надо бабушке напрямую? Могу много дать одежды на 3 года для мальчика

 

и еще - какая нога у мальчиков. у меня сейчас партия новых осенних ботинок - отдам им их размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, позвонить надо бабушке. Онга оперативно приедет. Она является родной бабушкой только маленькой 3-х месячной девочке. Мальчик 2,5 года - это сын ее зятя. Мальчик 5 лет - это сводный брат мальчика 2,5 лет.

Но его тоже жаль.

Мама мальчиков заявила, что ей не нужны сильно поношенные вещи. :angry: Девочка с гонором, хотя сама не в состоянии не одеть не накормить. :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размеры обуви:

на девочку обувь уже не надо,

на среднего мальчика размер 23-24 (лучше дать обувь не меньше 24, чтобы на вырост)

старшему 5 лет, какой размер не знают, надо уточнятьу той мамаши, видимо, не меньше 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, позвонить надо бабушке. Онга оперативно приедет. Она является родной бабушкой только маленькой 3-х месячной девочке. Мальчик 2,5 года - это сын ее зятя. Мальчик 5 лет - это сводный брат мальчика 2,5 лет.

Но его тоже жаль.

Мама мальчиков заявила, что ей не нужны сильно поношенные вещи. :angry: Девочка с гонором, хотя сама не в состоянии не одеть не накормить. :(

 

ну конечно понять маму можно... хотя и сложно...

по поводу размера поняла.

Одежды на пять лет у меня увы нету.

позвоню завтра бабушке. Чтото жалко старушку то гонять...

А вообще конечно Санта-Барбара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вовсе не старушка. Она по статусу бабушка, а так достаточно молодая женщина. Ну максимум 55 лет. Может конечно ошибаюсь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдала им вчера зимний комбенизон на девочку, девушка приезжала забирала, родственица видимо,не бабушка точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММММлин, как жаль, что только тему увидела, на днях отдала обувку как раз 24-27 размеры(((( Могу собрать на мальчишек трусики, колготки, носочки, пару маичек положу. Они смогут подъехать по адресу на Ангарской в офис и сами забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за помощь Наташе, Оле, Алёне,Жене и всем остальным!!!!

Мы очень благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час назат , отдала бабушке что нарыла. СОРИ что прям такое все для дома, НО уже все раздала что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Пружинка! К сожалению бабушка не спросила Ваше имя. Все Ваши вещи нам очень пригодятся!

kina, мы приедем к Вам в офис. Мы живём на Ангарском.

Я очень рада что у меня прошла ангина и теперь я умею пользоваться форумом!!!

Я тётя этих малышей. У родителей нет компьютера и возможности сказать всем спасибо. Если кому-то нужна любая бесплатная юридическая помощь, звоните 89610820535. Света. Больше не знаем как всех отблагодарить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вещи только на девочку и то после года, раздала уже все. Если на побольше надо, соберу в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Пружинка! К сожалению бабушка не спросила Ваше имя. Все Ваши вещи нам очень пригодятся!

kina, мы приедем к Вам в офис. Мы живём на Ангарском.

Я очень рада что у меня прошла ангина и теперь я умею пользоваться форумом!!!

Я тётя этих малышей. У родителей нет компьютера и возможности сказать всем спасибо. Если кому-то нужна любая бесплатная юридическая помощь, звоните 89610820535. Света. Больше не знаем как всех отблагодарить!!!!

МЕНЯ ЗОВУТ аЛЁНА, А ПОМОЩЬ НУЖНА, в соседней теме девушке лене, одинокой молодой маме с обл.пропиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetlana7, как соберу пакет, сразу отправлю в офис и в личку вам напишу где и кого забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЕНЯ ЗОВУТ аЛЁНА, А ПОМОЩЬ НУЖНА, в соседней теме девушке лене, одинокой молодой маме с обл.пропиской

Алена, извини, но Лена вроде ни с кем не судится - какая ей юр. помощь нужна? Ей только деньги сейчас нужны на квартиру и долг отдать, да работа надомная и хорошо оплачиваемая, что бы прокормиться и платить за жилье. Все что там напридумывали про .. и про... это если кто-то что то по блату ей сделает, ну ни как не по закону.

 

Простите за ОФФ.

 

 

Света, Вам будут еще на днях звонить про одежду от 3 до 6 лет мальчуковую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kina она личкой не умеет пользоваться и даже не знает о ее существовании, она неделю пыталась на форуме зарегистрироваться потом двое суток думала где тут сообщения писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kina она личкой не умеет пользоваться и даже не знает о ее существовании, она неделю пыталась на форуме зарегистрироваться потом двое суток думала где тут сообщения писать :)

Понятно ))) всё популярно объясню здесь . Завтра ещё сына вещички перетрясу, может чего добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, извини, но Лена вроде ни с кем не судится - какая ей юр. помощь нужна? Ей только деньги сейчас нужны на квартиру и долг отдать, да работа надомная и хорошо оплачиваемая, что бы прокормиться и платить за жилье. Все что там напридумывали про .. и про... это если кто-то что то по блату ей сделает, ну ни как не по закону.

 

Простите за ОФФ.

 

 

Света, Вам будут еще на днях звонить про одежду от 3 до 6 лет мальчуковую.

не я о другом Юридическом просвещении просила...думаю оно ей нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ната, я вчера с бабушкой встретилась, одежду мальчуковую 3-6 лет и детские журнальчики отдала вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...