Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Валькин

Доктор Акимов

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого был опыт обрашения к д. Акимову-урологу и соответственно лечения хронического цистита. уже 2 месяца не проходит , не знаю, что и делать, антибиотики не помогают.. помогите пожалуйста, очень прошу.

Изменено пользователем Валькин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он принимает напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где он принимает напомните?

Alova, принимает в клинике "Деметра" может еще где, я не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, в клинике у него кабинет частный,адрес не назову-помню в районе Торгушки где-то.Слушала хорошие отзывы,но сама до него не доеду.Видимо меня еще не сильно припекло-жду до последнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, в клинике у него кабинет частный,адрес не назову-помню в районе Торгушки где-то.Слушала хорошие отзывы,но сама до него не доеду.Видимо меня еще не сильно припекло-жду до последнего...

Женюшка, вот и я ждала, ждала..... и чувствую если не пойду, то.... Меня он интересует как уролог по женской части. Просто у нас в Волгограде очень мало урологов, которые граммотно лечат имеено женщин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валькин, вот тут не подскажу,отзывы были мужские)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Женюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-то вылечил хрон цистит у других урологов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто-то вылечил хрон цистит у других урологов?
Я вылечила, уменя был много лет хронический цистит.Я обошла по-моему всех врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alova, принимает в клинике "Деметра" может еще где, я не знаю...

Я была на Красном по-моему у него.Т.к я все врачей-урологов обошла.Ж/д больница, поликлиники 30, 6, 4,1, и т.п., физ.лечебница, вот по-моему у Акимова была.Просто это давно было, вроде он самый дорогой уролог, принимал на красном,Ещё была в БК, в Областной.. Про цистит теперь книгу могу писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alova, принимает в клинике "Деметра" может еще где, я не знаю...

Я была на Красном по-моему у него.Т.к я все врачей-урологов обошла.Ж/д больница, поликлиники 30, 6, 4,1, и т.п., физ.лечебница, вот по-моему у Акимова была.Просто это давно было, вроде он самый дорогой уролог, принимал на красном,Ещё была в БК, в Областной.. Про цистит теперь книгу могу писать.

 

Здравствуйте, меня вот тоже очень беспокоит цистит, подскажите, у какого врача вам все таки удалось вылечится. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...