Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Согласна с Ledy, от первых и лишних, мешающих кг организм избавляется легко, а вот потом будет борьба, но главное же не сдаваться!

Джанни, Вика, отлично получилось! усе так наглядно. Девочки, отличные у вас результаты! Вот если будет соблазн бросить или депрессняк навалится, сразу надо глядеть сюда, сколько пути пройдено и сил потрачено, думаю, что совесть проснется.

Девчонки, у меня сегодня чет такой скачок в ежедневном отвесе, прям как на первых днях отаки, аж страшно)))) Заметила, что теперь легко "справляюсь" с водой. Сначало было проблематично немного 1,5л выпивать, а теперь уже легко 2л и больше, привыкла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро вот масленица, надо бы держать себя покрепче в руках. Готовить специальные дюкановские блинчики, вы будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро вот масленица, надо бы держать себя покрепче в руках. Готовить специальные дюкановские блинчики, вы будете?

Да, масленица это проблема... Я так люблю блинчики :testo: !!! Как только наш сом приедет первым делом испеку блинчики!!!

 

Отсчитывают - 74,5.

По поводу срыва и депресняка - мне кажется стоит посмотреть в зеркало :-) и поднимется настроение! Во всяком случае на фоне моих нынешних основательных проблем , мои сброшенные килограммы очень меня поддерживают !

И да, я выдержала один день рожденья дома, у племянника, сестра такой торт испекла, мои его два дня у меня на глазах ели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За две недели ушло 4,5. Но не это пугает. На круизе вес быстро уходить стал. Сейчас вроде помедленнее уже.

Я лет пять назад резко похудела на кремлевке за семь месяцев. А потом загремела с почками. Овощи не ела, овс. отруби тоже.

Дюкан мне кажется более физиологичная диета.

А самое интересное на сладости не тянет. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюха, ты герой! смотреть, как другие тортик поглощают, это сила воли!

А к 8-му придет уже молоко или нет? так тортика полезного хочется испечь, побаловать себя. Я, кстати, кину тебе сегодня/завтра утром деньгу, вчера, сегодня сколько мотаюсь, а в сбер заехать деньгу кинуть никак не получилось :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, когда у вас очередная неделька заканчивается вы пишите мне какая у вас неделька и какой стал вес, а я буду обновлять табличку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюха, ты герой! смотреть, как другие тортик поглощают, это сила воли!

А к 8-му придет уже молоко или нет? так тортика полезного хочется испечь, побаловать себя. Я, кстати, кину тебе сегодня/завтра утром деньгу, вчера, сегодня сколько мотаюсь, а в сбер заехать деньгу кинуть никак не получилось :shy:

счас посмотрела , статус заказа - на паковку......еще даже не отправили.....

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Всем привет! принимайте в свои ряды))) Хочу попробовать эту диету, вот мои размеры рост 178 вес 76, хочу 58., Дюкан мне рассчитал идеальный вес 66,54., атака 3 дня, с завтрашнего начну белки))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Всем привет! принимайте в свои ряды))) Хочу попробовать эту диету, вот мои размеры рост 178 вес 76, хочу 58., Дюкан мне рассчитал идеальный вес 66,54., атака 3 дня, с завтрашнего начну белки))).

Я тут тоже новичек, привет. Примеры девочек вдохновляют!

:good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, там молоко на сайте появилось, будем брать?

Настюша, тоже хочется молочка сухого, с какого сайта заказ делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже новичек, привет. Примеры девочек вдохновляют!

:good_friend:

[/quoteСогласна!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моделька, привет, присоединяйся, вместе то оно веселее. Удачи

Оля_135, ну вот мы уже заказали (это 1-й раз), приедет, расскажем, покажем, что из него сотворим, может и вас вдохновим на покупку))))

Я чета совсем расклеиваюсь, сегодня встала совсем разбитая. Есть неохота, готовить тоже. Мои вчера на пельменя сидели, а я свои запасы подъедала. аааа, нехочу болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моделька, привет, присоединяйся, вместе то оно веселее. Удачи

Оля_135, ну вот мы уже заказали (это 1-й раз), приедет, расскажем, покажем, что из него сотворим, может и вас вдохновим на покупку))))

Я чета совсем расклеиваюсь, сегодня встала совсем разбитая. Есть неохота, готовить тоже. Мои вчера на пельменя сидели, а я свои запасы подъедала. аааа, нехочу болеть.

По идее витамин С шипучий хорошо поддерживает. А можно такую штуку пить на диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моделька, привет, присоединяйся, вместе то оно веселее. Удачи

Оля_135, ну вот мы уже заказали (это 1-й раз), приедет, расскажем, покажем, что из него сотворим, может и вас вдохновим на покупку))))

Я чета совсем расклеиваюсь, сегодня встала совсем разбитая. Есть неохота, готовить тоже. Мои вчера на пельменя сидели, а я свои запасы подъедала. аааа, нехочу болеть.

Не хворай))))))))) :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой завтрак: 120 гр. творога 0,5% жирности,

на обед взяла на работу 2 вареных яичка)

и в конце дня активиа 1%. 1 стакан.

в течении дня кофе, чай зеленый, вода.

Нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой завтрак: 120 гр. творога 0,5% жирности,

на обед взяла на работу 2 вареных яичка)

и в конце дня активиа 1%. 1 стакан.

в течении дня кофе, чай зеленый, вода.

Нормально?

Маловато!!! На этой диете не надо быть голодной!!! Её фокус, что ты кушаешь нормальное количество белков и хорошим количеством жидкости их выводишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, Ledy и Оля_135, напишите пожалуйста вес к которому вы стремитесь!!! Я его тоже внесу в табличку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моделька, привет, присоединяйся, вместе то оно веселее. Удачи

Оля_135, ну вот мы уже заказали (это 1-й раз), приедет, расскажем, покажем, что из него сотворим, может и вас вдохновим на покупку))))

Я чета совсем расклеиваюсь, сегодня встала совсем разбитая. Есть неохота, готовить тоже. Мои вчера на пельменя сидели, а я свои запасы подъедала. аааа, нехочу болеть.

Не болеть !!!

Мне тоже 2 дня лень было готовить , ела просто отворённой окорочек с бульоном, рыбную запеканку ( мама делала для всех но без вредных для меня продуктов) , вчера отваривала сердечки куриные и с творогом их, ну и кефир с отрубями, чай , кофе...

Кстати , фарш рыбный покупали в Ашане, который замороженный, семга - форель , ну очень вкусный !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, Ledy и Оля_135, напишите пожалуйста вес к которому вы стремитесь!!! Я его тоже внесу в табличку!!!

Отправила :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моделька, нет, это не пойдет, тут же совсем нет еды. Джанни правильно написала, про суть диеты, организм не должен понимать, что он на диете, хочешь есть-ешь, по-немногу, но ешь. Где же мясо?

 

Девчонки, спасибо за поддержку, кушаю арбидол, надеюсь сильно в болезнь не занесет.

Джанни, Вик, к 58кг, а там посмотрим)))

Ledy, Тань, а я тоже купила в последний раз именно этот фарш, но пока руки до него не дошли, лежит в морозилке, но теперь душа спокойнее, что вкусный))) А ты брала порционные куски рыбы? (квадратные такие, разная рыба есть? Чего с ним делать то? Я взяла минтай, пару этих кусочков в запеканку добавила, но чет не понравилось в том плане, что запеканка быстрее приготовилась, сейчас вот лежат и думу думают как их приготовить.

Там в Ашане не появилась обезжиренная моочка? Вот, кстати, молоко 0,5% не могу найти нигде, прям бЯда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моделька, нет, это не пойдет, тут же совсем нет еды. Джанни правильно написала, про суть диеты, организм не должен понимать, что он на диете, хочешь есть-ешь, по-немногу, но ешь. Где же мясо?

 

Девчонки, спасибо за поддержку, кушаю арбидол, надеюсь сильно в болезнь не занесет.

Джанни, Вик, к 58кг, а там посмотрим)))

Ledy, Тань, а я тоже купила в последний раз именно этот фарш, но пока руки до него не дошли, лежит в морозилке, но теперь душа спокойнее, что вкусный))) А ты брала порционные куски рыбы? (квадратные такие, разная рыба есть? Чего с ним делать то? Я взяла минтай, пару этих кусочков в запеканку добавила, но чет не понравилось в том плане, что запеканка быстрее приготовилась, сейчас вот лежат и думу думают как их приготовить.

Там в Ашане не появилась обезжиренная моочка? Вот, кстати, молоко 0,5% не могу найти нигде, прям бЯда.

кусочки порционные брала, я их в фольгу, сверху приправы и в духовку на 20-25 минут...можно сверху мидии положить.

Про молочку не знаю, в на прошлой неделе не было. Мне чет даже идти туда не хочется. Все остальное можно и поближе купить. В Ашане который в Аквареле всегда есть фирменная молочка,, а до нашего не доезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, значит и нечего туда топать. Я едой в последний раз по-полной затарилась, а вот молочку возле дома, а тут в Мане уже который раз не могу молоко взять, так и приходится 2,5% покупать.

про рыбку спасибо, попробую завтра закинуть, или сегодня, если до кухни доползу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, значит и нечего туда топать. Я едой в последний раз по-полной затарилась, а вот молочку возле дома, а тут в Мане уже который раз не могу молоко взять, так и приходится 2,5% покупать.

про рыбку спасибо, попробую завтра закинуть, или сегодня, если до кухни доползу.

Мы может в воскресенье с утра в ашан сходим , если погода будет летная. У меня овощи замороженные закончились, фарша еще рыбного куплю. Ну и если очень повезет то молочки. Молоко 0,5 есть Кубанская буренка, а есть еще ашановское 1,5 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло сообщение из магазина что наш заказ отправили!!!! Так что скоро будем есть полезные булочки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, ну отходила я все-таки свои пять сеансов душа Шарко и шоколадного обертывания! Пять сеансов конечно маловато, но результат все равно видно! Так что может у меня позднее получится пройти весь курс душа Шарко (10 сеансов подряд)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки, ну отходила я все-таки свои пять сеансов душа Шарко и шоколадного обертывания! Пять сеансов конечно маловато, но результат все равно видно! Так что может у меня позднее получится пройти весь курс душа Шарко (10 сеансов подряд)!

куда ходила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy можно рецепт булочек пожалуйста :rolleyes:

вот тут много всякого вкусного.http://dukandiet.ru/category/retseptyi/vyipechka-desertyi/page/5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, Тань, сделала вчера все же рыбку с мидиями, есть не стала, но попробовала - вкуууусно, а главное нетрудоемко - закинул усе в фольгу и в духовку, красота! А из фарша ты котлетки делала?

Я сегодня дедада запеканку творожную и тыковку туда мороженную кубиками (из Ашана) покидала, ммммм, вкусняшка вышла. Главное тоже быстро. Своим борщ варила, ну и себе в малеькую кастрюльку отлила бульончика, водичкой разбавила и тоже борщ сварила без картохи, но со стручковой фасолью, блин вкусно!

 

Джанни, Вика, рассказывай подробнее куда ходила, как ощущения, сколько стоит это удовольствие?

 

Я сегодня купальничек мерила новый (на СиПи составила меньше на размер в груди и бедрах, вечная проблема разного верха и низа у меня), классно! К лету вообще шикарно будет, я думаю, животик подберется, подкачается, ножки, ручки еще схуднут. Главное грудь поместилась уже, а если еще меньше будет, там скорректировать можно будет. Аааа,я доволен как слон, приличный купальник, и удобный, и недорогой.

ну вот, нахвасталась!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Тань, сделала вчера все же рыбку с мидиями, есть не стала, но попробовала - вкуууусно, а главное нетрудоемко - закинул усе в фольгу и в духовку, красота! А из фарша ты котлетки делала?

Я сегодня дедада запеканку творожную и тыковку туда мороженную кубиками (из Ашана) покидала, ммммм, вкусняшка вышла. Главное тоже быстро. Своим борщ варила, ну и себе в малеькую кастрюльку отлила бульончика, водичкой разбавила и тоже борщ сварила без картохи, но со стручковой фасолью, блин вкусно!

 

Джанни, Вика, рассказывай подробнее куда ходила, как ощущения, сколько стоит это удовольствие?

 

Я сегодня купальничек мерила новый (на СиПи составила меньше на размер в груди и бедрах, вечная проблема разного верха и низа у меня), классно! К лету вообще шикарно будет, я думаю, животик подберется, подкачается, ножки, ручки еще схуднут. Главное грудь поместилась уже, а если еще меньше будет, там скорректировать можно будет. Аааа,я доволен как слон, приличный купальник, и удобный, и недорогой.

ну вот, нахвасталась!)))))

Молодец !!! Я же говорю что примерка вещей которые были малы самый лучший стимул :-)

Из фарша мама делала запеканку, добавила туда капусты, морковки, яйцо, в форму и в духовку !!!

Сегодня фарша - семга/форель не было, купила просто лососевый. Завтра буду делать опять запеканку, очень мне нравиться, и вкусно и не замороченно и главное я ее обожаю !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я диету немного под себя переделала, "круиз" у меня каждый день белки+овощи, и еще йогурт "активия" ем обычную с вишней или клубникой или чернослив, пару штук в день. - 1,5 кг. за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я диету немного под себя переделала, "круиз" у меня каждый день белки+овощи, и еще йогурт "активия" ем обычную с вишней или клубникой или чернослив, пару штук в день. - 1,5 кг. за неделю.

мне кажется мы все ее немного переделываем , взять к примеру молоко, творог...если строго следовать диете то они должны быть 0% жирности. Но я творог ем 1,7 % , молоко 1,5% , активию легкую - 1,4%. Я к тому же ( как писала выше) в Бо дни ем практически одни овощи, хотя положено не более 20% от общего количества еды.

Ведь на каждый организм диета действует по своему, поэтому и ориентироваться нужно на себя, конечно же оставив основные принципы диеты. И опять же, в те дни когда я на работе у меня нет ни каких физических упражнений, даже ходьбы, уезжаю в 7-30 и прихожу домой в 21-40 , на работе весь день сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала в этой теме информацию что на 7 гвардейской есть магазин с оптовыми ценами фирмы Фит парад. Ни кто там не был ? Какие цены на сахзам? На соседнем форуме началась закупка диетических продуктов , в том яисле есть и сахзам и овсянные хлопья ( но нордик я купила в Ашане дешевле чем в закупке) в связи с этим и хочу определиться насколько целесообразно заказать сахзам в закупке. Там кстати есть и кукурузный крахмал и стевия и лапша ширитаки ( или как там она называется). Есть и сухое молоко, я сначала так обрадовалась когда увидела а потом почитала состав. призадумалась - в составе есть сухое кокосовое масло....хотя жирность молока всего 1%.

Вот у меня еще вопрос - кто какими сахорозаменителями пользуется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ledy, Танюш, а я вчера делала котлеты из этого фарша в пароварке, брррр, не очень совсем, думаю, что одна не осилю их, а мои мне помогать не будут. Может потихоньку в запеканку, да с овощами их спустить? Вчера ела йогурты ашановские 0% с фруктовыми добавками - классные, вкусные и недорогие. Прям такой десертик.

а ткни носом в закупочку, плиз.

я хочу стевию взять вместо сахара. Потому как сейчас пользуюсь Экстра-сахаром (в Ашане брала). По сути это тот же сахар, но с добавлением стевии. Но: если я обычный сахар к примеру в стакан кофе сыпала аж 3 ложки, то этого я сыплю ровно 0,5 ложки, разница есть? чай без сахара пью, еще его добавляю в запеканки в сладкие, тоже идет очень мпло. Потому как сахзамы разные брала, фу какая гадость, я ни кофе не могу с ними пить, ни чай, ни еще куда-нибудь добавлять, наизнанку выворачивает.

вот такой:

DSC09498JP_2043246_11000329.jpg

но вот хочу на стевию перейти.

Я вот последний раз была в ашане, хотела еще кукурузный крахмал купить да отруби, ничего не было, к сожалению. Отруби то овсяные в Покупочке взяла, но хотела пшеничных прикупить. Девчат, кто где видел пшеничные отруби в продаже? подскажите.

 

Джанни, Вика, заноси в табличку,

5-я неделя прошла.

на сегодня: 65,3кг (-1,2кг за неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня у меня фото контрольное, аааа, сфоткала, посмтрела себя... не, ну разница через месяц то есть, существенная.

Кстати, муж мне на днях выдал: а если я сяду на твою диету, ты меня так же кормить будешь как себя, и тоже покупать?

задумавается, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, Танюш, а я вчера делала котлеты из этого фарша в пароварке, брррр, не очень совсем, думаю, что одна не осилю их, а мои мне помогать не будут. Может потихоньку в запеканку, да с овощами их спустить? Вчера ела йогурты ашановские 0% с фруктовыми добавками - классные, вкусные и недорогие. Прям такой десертик.

а ткни носом в закупочку, плиз.

я хочу стевию взять вместо сахара. Потому как сейчас пользуюсь Экстра-сахаром (в Ашане брала). По сути это тот же сахар, но с добавлением стевии. Но: если я обычный сахар к примеру в стакан кофе сыпала аж 3 ложки, то этого я сыплю ровно 0,5 ложки, разница есть? чай без сахара пью, еще его добавляю в запеканки в сладкие, тоже идет очень мпло. Потому как сахзамы разные брала, фу какая гадость, я ни кофе не могу с ними пить, ни чай, ни еще куда-нибудь добавлять, наизнанку выворачивает.

вот такой:

DSC09498JP_2043246_11000329.jpg

но вот хочу на стевию перейти.

Я вот последний раз была в ашане, хотела еще кукурузный крахмал купить да отруби, ничего не было, к сожалению. Отруби то овсяные в Покупочке взяла, но хотела пшеничных прикупить. Девчат, кто где видел пшеничные отруби в продаже? подскажите.

 

Джанни, Вика, заноси в табличку,

5-я неделя прошла.

на сегодня: 65,3кг (-1,2кг за неделю)

http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=464931

заказала себе стевию и кукурузный крахмал. там же и отруби разные есть.

я сахзам кладу только в запеканку, чай и кофе уже много лет пью без сахара, так что это не напряжно, а вот запеканку хочется сладкую :-).

по поводу фарша даже не знаю почему так получилось, у нас всем понравилось . вчера делала себе запеканку из другого фарша, того не было, просто лососевый , тоже ни чего так.

а вот запеканка с ашановским творогом фигня фигней получилась....из Вкусного дня гораздо лучше, а эта даже на запеканку не похожа. оставлю его как сметану, с курочкой и печенкой отлично идет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда ходила ?

 

 

Джанни, Вика, рассказывай подробнее куда ходила, как ощущения, сколько стоит это удовольствие?

 

Я ещё в октябре месяце купила купон на 5 процедур Душа Шарко + шоколадные обёртывания за 1575 рублей, а вот посетить всё никак не удавалось в связи с частыми болезнями сынишки... Салон этот называется АкваВита и находится он на Еременко 44... А так без купона один сеанс Душа Шарко стоит 300 рублей, а если купить абонемент на 10 процедур, то он стоит 1800 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и табличка с теми данными, что сообщили:

e5145bd12d825b4d9c014502b546277d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...