Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
miss

Клиника Медси

Рекомендованные сообщения

кто что слышал об этой этой клинике и её специалистах? стоит ли туда вообще обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там пару лет назад у стоматолога (помню только имя -Оксана) и гинеколога (Екатерина Борисовна), если они всё еще там работают - то рекомендую!

А клиника - как все частные, в регистратуре девочки с тобой "сюси-пуси" и цены кусачие.

Изменено пользователем Violetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Медси недавно. эндокринолог не понравилась, УЗИст и гинеколог хорошо. гинеколог провела без записи на УЗИ,т.к. надо было срочно. все расписали, рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там пару лет назад тоже.Узист- хороший,она же и терапевт. В принципе,все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в этом году несколько раз, очень понравились и гинеколог, и узистка)))). Я довольна осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своим отзывом о ЛОР-враче Булановой. На 10 неделе беременности подцепила отомикоз (ушной грибок). Обошла все клиники, в которых мне говорили, что он неизлечим и так и будет постоянно появляться в ухе. Без антибиотиков никак не лечится. Решила обратиться в Медси. Там вылечили очень простыми и недорогими препаратами, за 2 недели все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой клинике мало специалистов. Нет гастроэнтеролога,невролога и д.р. важных не совсем уж и таких узких специалистов. Вот про узи скажу фу. Делала там узи несколько раз. Все было нормально. Женщина специалист смотрела внимательно. Там их две. Классная уволилась ((( Была у другой. Она ,впечатление такое было, вообще на монитор не смотрела. На задаваемые вопросы раздраженно отвечала. К тому же обосрала свою коллегу которая уволилась. Короче, сейчас там узист слабенький. Хорошо только одно там нет очередей таких. На 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня там ДМС, поэтому часто бываю. Оч нравится уже указанная Буланова, сына только у нее лечу. Раньше была гинеколог Екат. Борисовна, но ушла она в перинатальный, насколько знаю. УЗИ там делает врач общей практики, она же терапевт. вроде удобно, что сразу к двоим как бы попадаешь, в то же время, она и вправду как узист слабовата. Терапевты мужчины, Орлов и еще кто-то тоже вполне нормальные. Еще там отличный офтальмолог. Сама она оперирующий хирург, отговорила меня от исправления миопии операцией этой расхваленой. Плюс лично всегда нравится, что обслуживание вежливое, чуть ли не за ручку водят, все вопросы по исправлению и предоставлению документов тоже на ура. Никаких огрызаний и т.п. Натерпевших этого в др клиниках, могу сказать, что тоже играет роль, когда тебе справку выдают за 3 минуты, а не за 40.

Также нравится, что физио там есть. По-женски хорошо лазером лечат.

Изменено пользователем elektra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто там бываю в силу необходимости. Стоматологи -ужас, и Оксана Анатольевна, и Ольга Михайловна М. Все фотопломбы приходится переделывать чуть ли не каждый год, то откалываются, то выпадают... И это не только мое мнение. Гинеколог, была у Андреевой - понравилась. УЗИсты..средненькие, хвалят больше Котельникову, кот. и терапевт, и узист. Хорошие терапевты - Зарудняя (в декрете сейчас) и Екатерина ...фамилию не помню. Молодой мальчик есть терапевт - никакой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...