Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Интервью с Юльсон

Рекомендованные сообщения

Юль, расскажи, какой твой идеал мужчины? Почему ты выбрала своего мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Stasy)
Юль, расскажи, какой твой идеал мужчины?

У меня идеалы в течении жизни менялись. То мне нравился болндин, потом брюнет. Сейчас однозначно мой мужчина-это брюнет, высокий, со смуглой кожей. С чувством юмора, не глуп(точнее он должен в любом случае быть умнее меня хотя бы в каких то сферах). Он должен быть очень ответственным и обязательным, обязательно должен отвечать за свои слова, и делать то, что пообещал. Еще он должен уметь зарабатывать деньги, уметь найти выход из сложных ситуаций. Ну вобщем сижу и описываю своего мужа. biggrin.gif Хотя по поводу некоторых пунктов у нас бывает борьба.

Quote (Stasy)
Почему ты выбрала своего мужа?

Не знаю, как то подсознательно получилось. Первоначально обратила внимание, потому что внешне это был мой тип мужчины. потом как то все обстоятельства так сложились, что мы остались вместе. Все таки мне кажется не мы вибираем, так распоряжается судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, а ты веришь в судьбу?

Веришь, что все предначертано кем-то свыше или считаешь, что человек в своей жизни тоже выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (pti4ka)
Юльсон, а ты веришь в судьбу? Веришь, что все предначертано кем-то свыше или считаешь, что человек в своей жизни тоже выбирает?

Я верю в судьбу, и верю, что человек может менять свою судьбу, и все примерно в равной степени. Т.е. если ничего не делать и жить овощем, то будешь жить по написанному судьбой, а если будешь двигаться, что то делать, менять свою жизнь к лучшему, то вполне вероятно ты сможешь изменить какие то возможные неприятности, заложенные кем то свыше. Вот такая моя философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веришь ли ты в гороскопы всякие, гадания? кстати, приходилось ли гадать, а к гадалке ни разу не ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ew)
Веришь ли ты в гороскопы всякие, гадания? кстати, приходилось ли гадать, а к гадалке ни разу не ходила?

Сейчас гороскопы на каждый день считаю чушью, хотя раньше постоянно их читала, подстраивалась под них. А вот гороскопы характеров, темперамента и т.д. по знакам зодиака считаю частично правдивыми. Многое, что читаю про себя, про мужа сходится. Так же про гороскопы совместимости, есть там некоторая интересная информация.

Про гадалок. В ранней юности мы с подружками частенько ходили по гадалкам, так это было интересно, заманчиво. Сейчас я считаю это лишним для себя, и могу пойти туда ну в очень редких случаях, когда уж что то действительно плохо. Последний раз была у одной, даже не знаю как ее назвать, была очень тяжелая ситуация, и меня просто уговорили сходить. Сходила, потом очень пожалела об этом. Считаю, что 80% из низ просто шарлотаны, либо очень слабые в этом деле, но не признают этого, а просто фантазируют и врут.

В школьные годы я как и многие увлекалась всякими домашними гаданиями, которые у всех наверное девчонок были записаны в тетрадочках. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...