Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Объем работ (в новостройке) у нас не очень большой:

1. в туалете зашить ГКЛ нишу со стояками и установить туда сантех.люк под плитку;

2. в ванной сделать экран у угловой ванны и столешницу для встраиваемой раковины;

3. выровнять (не по маячкам) пару стен;

4. сделать откосы у входной двери.

Остальное уже сделано либо будем делать сами.

Столкнулись с проблемой, что мастеров интересует большой объем работ, а с такой "мелочевкой" возиться не хотят.

Если есть кто на примете - помогите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, еще забыла:

 

5. Положить 60 м ламината по диагонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот телефон ребят,работают только по рекомендациям...объясняют,рассказывают всё доходчиво(я просто долёкая от ремонта))))) 89197950906.Правда незнаю,может заняты сейчас.Мне сделали великолепно,я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа организация занимается ремонтом квартир и офисов, правда сейчас у них все заняты на ближайший месяц, по-моему, но, надо смотреть по ситуации - может будет возможность вписать в график пораньше - у Вас же вроде небольшой объем, можете на их сайте посмотреть - там есть портфолио, можете позвонить мужу по телефону 905 433 58 50 и обсудить, чтобы знать цену...

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста.

Ищу мастера-штукатура СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Предложений в газете и в интернете море, а хочется с отзывами. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческая, нашли мастера? я в теме про джамшутов оставляла отзыв, если надо скину телефон.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня муж занимается ремонтом под ключ уже 10 лет, своя бригата из 3х человек, ну если объем маленький то может и один все сделать. Все виды работ - сантехника, электрика, плитка, обои, покраска, штукатурка, потолки подвесные и многое другое. Если нужно кому обращайтесь, за него ручаюсь головой, делает быстро качественно, дома весь ремонт сделал сам - придраться не к чему. Также они сами, если нужно закупают материалы, замарачиваются с доставкой. Так же сейчас стал заниматься декоративной штукатукой, как говорит, собственного производства, т. е. сам придумал, вот примеры пабот:

IMAG0603jp_3207837_7392160.jpg

 

IMAG0605jp_7100388_7392648.jpg

 

IMG1848JPG_1623374_7392852.jpg

 

IMG1847JPG_6207820_7392999.jpg

 

IMAG0606jp_2848807_7393098.jpg

 

если заинтересует, пишите, спрашивайте, всем ответим, если нужно могу скинуть еще фотки для примера - ванны, комнаты, потолки, т.к. клиентов было и есть много, поэтому фотоархив есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всех специалистов искали через myhome. На этом сайте много специалистов и консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...