Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Блендер. Какой лучше.

Рекомендованные сообщения

У нас подходит врем введения прикорма. Готовить малышу хочу сама, вот и думаю чем готовить лучше. Помогите советом, нужно подобрать блендер.

Условия следующие:

1. Не шумный (у родителей тарахтит на всю квартиру :) )

2. Надёжный

3. Желательно с венчиком и разными ёмкостями.

4. И самое интересное- не дорогой.

 

И ещё такой вопрос, где берёте бытовую технику, у кого хорошее соотношение цена-качество?

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас подходит врем введения прикорма. Готовить малышу хочу сама, вот и думаю чем готовить лучше. Помогите советом, нужно подобрать блендер.

Условия следующие:

1. Не шумный (у родителей тарахтит на всю квартиру :) )

2. Надёжный

3. Желательно с венчиком и разными ёмкостями.

4. И самое интересное- не дорогой.

 

И ещё такой вопрос, где берёте бытовую технику, у кого хорошее соотношение цена-качество?

Я пользовалась в это время Kenwood, недорогой всегда будет шумным, зато надежный, с венчиком и 2-мя емкостями. Около полутора тыс. Покупали в М-Видео в прошлом году. До сих пор пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне супруг преподнес на 8е марта Филипс, который в Ленте по акции был (а может еще и есть, она вроде как до конца марта - там сколько-то фишек надо было собрать), стоил 2500, а с фишками получался примерно на 1000 дешевле. Есть венчик, измельчитель, 2 емкости в комплекте. Мне нравится, по шуму не скажу, у меня в комбайне Мулинекс вроде тише работает измельчитель, но мне его мыть и разбирать/собирать лениво, блендер гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне супруг преподнес на 8е марта Филипс, который в Ленте по акции был (а может еще и есть, она вроде как до конца марта - там сколько-то фишек надо было собрать), стоил 2500, а с фишками получался примерно на 1000 дешевле. Есть венчик, измельчитель, 2 емкости в комплекте. Мне нравится, по шуму не скажу, у меня в комбайне Мулинекс вроде тише работает измельчитель, но мне его мыть и разбирать/собирать лениво, блендер гораздо удобнее.

 

а что это за фишки? и скока их надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Braun MR 320 Spaghetti - я довольна им вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно вы решили блэндер покупать - во время первых прикормов вещь просто незаменимая, а потом и себе коктейли будете делать. У нас уже третий год - Бош, покупали на Техпорте за чуть больше тысячи, считаю, что дороже покупать не стоит - смысл тот же )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и у моих родителей Браун, точные модели не могу сказать. Вот у родителей такая модель, как сейчас реклама идет, там есть еще измельчитель для салатов. очень удобно делать оливье или окрошку и прочие салаты.

А по шуму, мне кажется, что они все шумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мулинекс,покупала в эльдорадо пару месяцев назад за 1800 по акции.В комплекте-одна ёмкость+чаша для мини измельчтеля.А вот венчиков в комплекте нет. Он ,я бы,сказала не шумит сильно.Измельчает на ура.Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был витекс, когда доча маленькая была - погружной. столько всякой гадости ей готовила)) ну там вареные овощи без соли... бе... но доча ела хорошо)))главное - полезно))) да и йогурты (кефир или молоко квашеное+ягоды). блендер был с насадкой-миксер, с чопером... но пользовалась только стандартной насадкой. по шуму - не очень громкий. сейчас отдала его маме, купила меджик булет. нормальный, в общем. погромче старого. но он совсем другого плана. брала в СП около 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, я бы посоветовала в первую очередь обратить внимание на отверстие где расположены ножи, точнее на материал из которого оно изготовлено. Если пластик, то он имеет свойство впитать запах, да и для горячих блюд не годится, от нагревания в последствии может испортиться. Идеально если погружная часть (нога измельчителя) выполнена из металла.

На нашей кухне уже второй год успешно трудится:

Philips HR 1377

20100414-blender-06.jpg

При выборе подкупил диск-терка :tongue:

До этого был стационарного типа Moulinex DAЕ-2.88

17961.jpeg

Поработав 6 лет - сломался (потекла чаша). Муж починил герметиком для аквариумов, но после ремонта я что-то им так и не пользуюсь, всё время филипс хватаю - он мне больше нравится :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вош, он без наваротов, простой. но служит уже долго и не подводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 года уже Тефаль. Со всеми нужными чашами и др. Покупали в М-видео за 2390. Супер вещь! Пообщаюсь по 5-7 раз в день!

Главное чтоб рукоять была удобная, с хорошо спрятанными проводами и нога стальная (изтолстой стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...