Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
КОКО

синтетическая обувь из ZARA

Рекомендованные сообщения

Купила дочке сандалии летние в детской ZARA. Уж очень модель понравилась))

Но они полностью -и внутри и снаружи из "синталина", т.е. искуственные. Я такое никогда не покупала, но в ZARA ее всегда так много и ее берут.

Девочки у кого был опыт носки такой обуви, взрослой, детской? Как ощущения, комфортно ли в ней, не потеет ли нога? Поделитесь впечатлениями,плиз)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОКО, у меня брат часто берет себе (взрослую) обувь там, никаких нареканий не было.

Вот недавно подарил моему сыну кеды. Пока еще не носили. На этикетке написано - состав: синталин 50%, резина 50%. На вид удобные. Но вот по поводу потения ничего не могу сказать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослая и детская там бывает и кожанная, по цене конечно отличается!

В искусственной - нога потеет, не дышет совсем, если конечно сандалии открытые - может и ничего.. Но я с трудом такую ношу, одеваю не часто и не надолго!

Сыну в Заре только кеды брала, но они из обычного материала, типа хлопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

submarina,

там бывает и кожанная, по цене конечно отличается
бывает и кожанная, но все равно детской процентов на 80-90 из коллекции тесктиль или синтетика. Я уж призадумалась, может у них такие продвинутые синтетические материалы,что они не менее комфортны в носке чем кожа?!

Вот рискнула взять. Но все же есть сомнения. Есть еще время на возврат))

Цена 1500р. Для синтетики не дешево...А в прошлом кожанные были- 2500р.

 

если конечно сандалии открытые - может и ничего..
да открытые, типа римских...

 

Bacio,

брат часто берет себе (взрослую) обувь там, никаких нареканий не было.

может он кожанные покупал?

 

 

Вот недавно подарил моему сыну кеды
Кеды, наверняка, внутри текстильные? должны быть комфортные...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила дочке сандалии летние в детской ZARA. Уж очень модель понравилась))

Но они полностью -и внутри и снаружи из "синталина", т.е. искуственные. Я такое никогда не покупала, но в ZARA ее всегда так много и ее берут.

Девочки у кого был опыт носки такой обуви, взрослой, детской? Как ощущения, комфортно ли в ней, не потеет ли нога? Поделитесь впечатлениями,плиз)))

беру детям уже несколько лет и ни каких нареканий.....

кстати не очень понимаю предвзятого мнения о том, что обувь и сумки должны быть натуральными...... сейчас много технологий, которые намного лучше чем натуральная кожа.... в этом году себе взяла зимние сапоги в экко, там правда верх натуральный, а по толщине они как осенние, но мне ни когда не было так тепло :in_love: дети про свою обувь зимнюю из зары говорят так :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может он кожанные покупал?

Он покупал и кожанные, и какие-то тканевые.

Кеды, наверняка, внутри текстильные? должны быть комфортные...

 

да, внутри текстильные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

про ЗАРУ ничего сказать не могу, но про обувь одной из марок-конкурентов ЗАРЫ знаю точно (и так как принципы работы у них одинаковые- в заре, наверное, то же самое). в общем, обувь покупается у сторонних поставщиков - просто выбирается то, что более-менее соответствует стилю марки и коллекции. на эту обувь (обычно никому не ведомого китайского производителя) ставится фирменный лейбл- и вуаля- перед вами недешевая обувь известной марки. это я к тому, что и качество - как повезет, и удобство- так же.

 

еще раз подчеркну- речь не о заре, а о другой не менее известной марке. а дальше- думайте сами, решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня всегда дилемма - красота или правильность и комфорт!

В Заре всегда интересные модели - но обувь редко там покупаю! Хочется чтобы такие по стилю вещи делали и наши производители, но увы.. Зара, у нас очень дорогая, по сравнению с Европой! И 1500 для синталина не дешево((

Думайте сами! Если эти сандалии не на каждый день, а на выход - я бы оставила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зара, у нас очень дорогая, по сравнению с Европой!

 

Сестра мужа, когда узнала цены на детскую одежду этой марки у нас (да и не только на детскую), была очень удивлена. В Испании Зара считается дешевой небюджетной маркой. Если я здесь годовалому сыну покупала джинсы за 1000 рублей, то там такие стоят 300, а в распродажи их можно купить за 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Испании Зара считается дешевой небюджетной маркой.

Ну, я бы не сказал, что такой уж и дешевой. Сандалии на 19р-р стоили 23евро, ботиночки на теплую осень - 28евро, майка на 6мес. - 8евро. Ну, вообще-то, на многих ценниках и Зары и Манго и т.п. можно найти "тамошнюю" цену. И гадать не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще-то, на многих ценниках и Зары и Манго и т.п. можно найти "тамошнюю" цену. И гадать не надо))

Я всегда ищу. И после этого охота покупать отпадает) Я бы тоже не сказала что в Испании - это супер бюджет, есть и дешевле! Но там выбора и альтернативы больше, в плане магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkysdom, Саша, а летние, типа сандалий носили. Меня волнует как лапка на синтетической стельке себя чувствовать будет в нашу жару? Кожа или текстиль хоть впитают влагу, а тут...

 

экко
экко тоже зиму носим. Они комбинированные. Кожа, тесктиль,каучук, войлок. Но в Экко дествительно технологии, при чем высокие)) а в заре не знаю...

 

 

 

Генка,

но про обувь одной из марок-конкурентов ЗАРЫ

это вы наверное про беннетончик? Да, скорее всего так и есть как вы говорите.

Но для меня вопрос даже не качества, а комфорта стоит. Сделаны они очень хорошо, материял приятный. Но сама то я в них не влезу...

Ой, пришла светлая мысль... может мне себе эту же модель купить и дома попробовать по-ходить. У них же там размерный ряд до 38, кажется?!

submarina,

Вот и у меня всегда дилемма - красота или правильность и комфорт!

В Заре всегда интересные модели - но обувь редко там покупаю! Хочется чтобы такие по стилю вещи делали и наши производители, но увы..

Вот, вот и у меня так же. Особенно с летней обувью...Хочется для девочки интересненькое что-то...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkysdom, Саша, а летние, типа сандалий носили. Меня волнует как лапка на синтетической стельке себя чувствовать будет в нашу жару? Кожа или текстиль хоть впитают влагу, а тут...

 

экко тоже зиму носим. Они комбинированные. Кожа, тесктиль,каучук, войлок. Но в Экко дествительно технологии, при чем высокие)) а в заре не знаю...

брала для сына макасины, а дочери летние сандали ни где не натерли, потеет или нет не нюхала))))) но ноги не мокрые, и для меня важный момент ни одного ни у другого ноги не натирались!!!! хотя доча иногда сандали на голую ногу одевает......

а по цене...... девчата она и не может быть дешевле чем в Европе.... прибавьте растаможивание и транс пошлины.... или вы думаете компания за свой счет это делает))))))

 

я вот всегда на распродаже беру и ценой и качеством довольна.......но беру только детское, взрослые вещи мне совсем не нравятся.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вообще к обуви щепетильно отношусь, у меня у сына (как и у меня) ноги очень чувствительные ему котофей и антилопы даже кожанные натирают!!! Мы носит только экко, ну или нам еще очень нравятся примиги, цены на них не низкие, но и качество соответственное, ножки никогда не потеют и не мерзнут, удобная колодка - а это главное в детстве, модно - это хорошо, но в детстве то уж точно не главное) У нас были кеды х\б гап (думаю не хуже чем зара точно) - так ноги всегда потные и мокрые были! Да и вообще вещи в заре многие просто одноразовые - до первой стирки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще вещи в заре многие просто одноразовые - до первой стирки!

не знаю, у нас детские вещи все носятся по 2 года и потом остаются в хорошем состоянии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что в Зара детская одежда что-то уж очень дороговата.Покупать на оч.маленьких детей(до года)вообще смысла не вижу,хотя одежка оч.даже симпатичная.

У нас наверно Зара приравняли к бутику,вот и ломят цены.

Да и вообще скока туда не заходила, чтоб прям вот очень понравилось, такого не было,все обычное какое-то, зато цены завышенны на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение что для ребенка обувь должна быть правильно с точки зрения супинатора и колодки внутри. Ребенку надо формировать правильную стопу крепкий свод потому что влияет и на походку и на позвоночник. А материал особого значения не имеет это зависит только от вкусов мамы. В заре обувь не имеет как раз такой колодки. Одно не понимаю как заставлять ходить девочек в лаковой ситнетике - это помоему уже жестоко даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...