Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Редуксин Лайт

Рекомендованные сообщения

Редуксин лайт не помог-это, в приеципе, безвредеый БАД. Я еще пробовала пить настоящий редуксин, который с сибутрамином. Вот он начисто отбивает апптетит, только пить хочется. Но от него побочек много. У меня сердце начало очень сильно биться и головные боли сильные начались.
Да уж, похудение такой ценой никому не пожелаю, всё же здоровье важнее. Поэтому лучше уже правильное питание и спорт - тогда и результат будет и вес назад не вернётся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, похудение такой ценой никому не пожелаю, всё же здоровье важнее. Поэтому лучше уже правильное питание и спорт - тогда и результат будет и вес назад не вернётся.

Это точно, но "чистить" организм, с помощью в том числе и БАДов, тоже важно! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама такое не пью и придерживаюсь мысли,что это не панацея.Занимаюсь спортом.А вот три сотрудницы постоянно что-то пробуют.Так и с редуксином.Пили все вместе одновременно перед новым годом, да толку мало.Зато я похудела и тело приобрело красивый силуэт, а у них не вышло.делайте выводы, ест в нем толк или нет :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хочу наверное некоторых разрчаровать, но это БАД, от него вес вес уходит за счет слабительного эффекта, вес возвращается, это просто рекламный ход ( в свое время работала в фармкомпании и знаю и про сундучки бородиной и про слимкоды и тд)))). Не верьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно, но "чистить" организм, с помощью в том числе и БАДов, тоже важно! B)
Чистить же можно и без БАДов, достаточно много продуктов, которые чистят организм. А БАДы в основном обладают слабительным и мочегонным эффектом, что не всегда хорошо для организма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сама такое не пью и придерживаюсь мысли,что это не панацея.Занимаюсь спортом.А вот три сотрудницы постоянно что-то пробуют.Так и с редуксином.Пили все вместе одновременно перед новым годом, да толку мало.Зато я похудела и тело приобрело красивый силуэт, а у них не вышло.делайте выводы, ест в нем толк или нет :very_funny:
У меня тоже есть подруги, которые принимали Редуксин. Одна похудела, но вес вернулся, да ещё и в большем размере. При правильном питании и систематических физических нагрузках вес редко когда возвращается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хочу наверное некоторых разрчаровать, но это БАД, от него вес вес уходит за счет слабительного эффекта, вес возвращается, это просто рекламный ход ( в свое время работала в фармкомпании и знаю и про сундучки бородиной и про слимкоды и тд)))). Не верьте
Слабительный или мочегонный эффект - это рабочий механизм большинства БАДов, причём те, кто регулярно употребляет такие БАДы после отказа от их применения имеют проблемы со стулом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чистить же можно и без БАДов, достаточно много продуктов, которые чистят организм. А БАДы в основном обладают слабительным и мочегонным эффектом, что не всегда хорошо для организма.

Я написала в том числе и с помощью БАДов, т.е. помимо разных продуктов, можно и с их помощью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...