Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belka2010

Как не попасть с перевозкой груза.

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте! Не могла промолчать, поэтому пишу здесь. Будьте бдительны! Итак, начну сначала. Подруга отдает мне бесплатно пианино, говорит приезжай забирай. Я вчера звоню в компанию, которая занимается переездами. рассказываю что нужно Пианино привезти из Жилгородка с первого этажа в Городище в дом на первый этаж. Что от входа до комнаты 12-15 метров. Спрашиваю стоимость, сначала сказали что цена будет 1800-2000, Что приедет водитель один человек и двое грузчиков . И ВСЕ! Сегодня днем звонят и говорят что доставка 2200-2300. Ну да ладно, пианино важнее. В 6 вечера (как и договаривались) приезжает машина в Жилгородок забирает пианино и везет его мне, в Городище. Подруга звонит довольная, что наконец-то от инструмента избавилась. Единственное, говорит, бригадир выпивши. Приезжает газель, выходит не просто выпивший, а пьяный бригадир (дома я и 5-ти летний ребенок) и спрашивает :"Кто будет платить?". Я отвечаю, что оплачиваю Я. На что он мне говорит: "Доставка 3500!". Девочки, по телефону мы договаривались 2200-2300. Я отвечаю, что обговариваемая сумма была совсем другая. Что 3500 я платить не собираюсь. Он открывает рот и начинает на меня матом орать. Причем кроме пьяного бригадира, водителя, двух грузчиков из машины вышли еще 2 здоровых лба! И все стоят на меня смотрят и слушают как эта пьяная скотина меня кроет. Бригадир кричит, что пианино тащить далеко, что это получается плюсом 3 этажа (какие три этажа, у нас одноэтажный дом, машина заехала во двор к дверям). Короче решил заработать, искал лохов.

Я ни в какую, говорю, :"Вот 2300 и ни копейкой больше! Не нравится, везите пианино обратно!". А он мне "Звони мужу! Я с ним договаривался!". Насчет доставки звонила я и договаривалась тоже я. В итоге приехал муж, пригрозил вызвать милицию. С горем пополам затащили нам пианино и недовольные уехали.

Я в шоке, еще раз чтобы я по объявлению что-то подобное себе заказала! Да никогда в жизни! И вы девченки будьте бдительны! Чтобы за свои деньги выслушивать мат в свой адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka2010, а телефончик этих "грузчиков" озвучь пожалуйста, чтобы народ знал своих "героев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. еще хорошо отделались. реально страшно.

Причем кроме пьяного бригадира, водителя, двух грузчиков из машины вышли еще 2 здоровых лба! И все стоят на меня смотрят и слушают как эта пьяная скотина меня кроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, телефон конторы не сохранила, а номер "бригадира" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это у них метод такой! Вытрясти побольше денег с заказчика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фирма называется "Переезд 34" ИП Ткачев. В рекламе пишут "Переезд с удовольствием!". Получили Огромное "Удовольствие" от общения с пьяным прорабом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так же холодильник перевозили.

Диспетчер рассчитал 1800, с учетом расстояния, этажа, габарита холодильника, т.е. все учли!!

А на 3 этаже они мне заявляют 4500!!!

Хорошо, что физически денег не было, а то муж отдал бы...

Я выскочила начала орать (глубоко беременная), начала требовать документы, звонить опять диспетчеру. Диспетчер ответил, прорабу виднее.

В итоге отдали 2500, на мой взгляд вполне приемлемая сумма, и разошлись. Даже холодильник помогли поставить на кухне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...