Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Amir's Mama

Помощь памперсы

Рекомендованные сообщения

памперс актив бейби 3 и 5 по 350 за упаковку. в 3 - 70 шт в 5 - 52 шт

МОЖЕТ СКИНЕМСЯ И ЗАКУПИМ ДЛЯ МАЛЯВОК?

НАДО СЕГОДНЯ И ЗАВТРА забрать

Изменено пользователем a-biryukova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
памперс актив бейби 3 и 5 по 350 за упаковку. в 3 - 70 шт в 5 - 52 шт

МОЖЕТ СКИНЕМСЯ И ЗАКУПИМ ДЛЯ МАЛЯВОК?

я могу купить тройку для 16 инфекционке. как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a-biryukova, а в связи с чем такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я бы тоже скинулась и купила бы. А потом бы нашли, куда пристроить. 5-ка отлично в тубдиспансер пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чесно сама незнаю... Давайте активно пожалуйста такой шанс сэкономить и помочь малюськам. есть ещё зубные щётки 10 штук за 120 рублей. Оралби мягкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я бы тоже взяла...мало ли потом для больницы № 2 пригодилось.там у нас на карте еще 500р лежит..добавлю и возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю выбрать одного добровольца, кто близко живет, чтоб забрал. а деньги ему на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я предлагаю выбрать одного добровольца, кто близко живет, чтоб забрал. а деньги ему на карту.

откуда надо будет забрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a-biryukova, тогда беру инициативу в свои руки. Так как это все же в Благотворительном разделе тема. СКОЛЬКО всего памперсов и всего прочего у этой девочки есть? Давайте подобьем сумму, если она более менее нормальная, я ее оплачу, а потом девочки просто мне перечислят и заберут для своих подопечных. И второй вопрос: откуда закбирать? И когда платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a-biryukova, тогда беру инициативу в свои руки. Так как это все же в Благотворительном разделе тема. СКОЛЬКО всего памперсов и всего прочего у этой девочки есть? Давайте подобьем сумму, если она более менее нормальная, я ее оплачу, а потом девочки просто мне перечислят и заберут для своих подопечных. И второй вопрос: откуда закбирать? И когда платить?

мне в личку она написала про Елецкую. надо узнать, сколько у нее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо узнать, сколько у нее всего.
Ну? И сколько? И до скольки можно приехать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК. ВЫ МНЕ КИДАЙТЕ ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ И НА МОЮ КАРТУ КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ. Я ЗАБЕРУ А ВЫ ПОТОМ У МЕНЯ ИХ ВОЗМЁТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ТАК. ВЫ МНЕ КИДАЙТЕ ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ И НА МОЮ КАРТУ КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ. Я ЗАБЕРУ А ВЫ ПОТОМ У МЕНЯ ИХ ВОЗМЁТЕ.

 

a-biryukova, при всем нашем к вам уважении мы вас почти не знаем, да вообще не знаем, если честно. Поэтому я вам на карту деньги перечислять не стану. Извините, но это не мои деньги, а деньги жертвователей и меня просто не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЖИТЕ СКОЛЬКО НАДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда давайте определимся сколько надо, созвонимся, встретимся, закипим а вы потом рапределите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда давайте определимся сколько надо, созвонимся, встретимся, закипим а вы потом рапределите?
Мы как будто на разных языках говорим))))) Надо где-то тысячи на 2-3. Значит пачек 8-10.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не так. Это я сейчас могу 2-3 тысячи дать, а если я сейчас поспрашиваю у девочек, которые тубик курируют, сумма вырастет. Поэтому нужно знать, сколько ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы как будто на разных языках говорим))))) Надо где-то тысячи на 2-3. Значит пачек 8-10.

сколько у нее есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть по 20 пачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, мне можно 3 пачки 3 и одну 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 нет только 3 и 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 нет только 3 и 5

я перепутала. Три пачки 3 и одну 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, для нас будет 11 пачек 3-ки и 6 пачек 50ки. Вечером я буду их забирать, как возьму, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свисти - я для Туб.оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя вы в сторону 7 ветров не поедите в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя вы в сторону 7 ветров не поедите в ближайшее время?
нет( Буду выезжать только в центр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, возьми мне 1 пачку № 5. деньги могу на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, я бы взяла, но 5-ки даже нам не хватило((( Осталось только 2 пачки. В итоге я купила 15 пачек 3-ки и 2 пачки 5-ки. Пятерки пойдут в тубик, 5 трешек - в 16 инфекционку (Рапира перевела 1750), 6 трешек - во 2-ю (Стася перевела 2100), а 4 - в ДР (b]a-biryukova[/b] дала на это дело 570 руб). Еще купили набор щеток 15 шт за 120 руб!!!!! Могу поделить между тубиком и больницами. Поеду забирать памперсы (не все в машину поместились), - куплю еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ни кто не в курсе, подобная распродажа повторится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...