Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я новенькая. Сдала док. на ЭКО по КВОТЕ в октябре 2011г., читаю в форуме, и офегиваю, когда-же я попаду на ЭКО. Слышала, что оредь еле продвигается. Никто не в курсах на счет этого? :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловушка, у тебя есть большой шанс попасть в число счастливчиков в 2013 году. А вот я похоже в пролете... Конечно я возможно кого-то огорчу... Квот требуется слишком много... и государство придумало перевести ЭКО на ОМС. То есть ЭКО для всех желающих будет бесплатно по полису... С одной стороны это хорошо... А с другой стороны препараты, наркоз, поддержка все будет для нас платно. И если посчитать. то обойдется нам ЭКО не в 100-120 тыс, а в 70-80. Это конечно меньше... но все же не бесплатно, как еще пока сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Я прошла в итоге по квоте в 12 году. Не получилось :((((( хотим сейчас в Москву ехать, денюшку. Под копим только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ответьте мне, Во-пурвых, будет ли все таки ЭКО по полису у нас в регионе? А если нет, то есть ли очередь на платное ЭКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ответьте мне, Во-пурвых, будет ли все таки ЭКО по полису у нас в регионе? А если нет, то есть ли очередь на платное ЭКО?

 

 

Я уже ни во что не верю, тем более в ОМС. Я вот сегодня звонила в московскую клинику Мама, мне сказали что по ОМС могут быть ограничения по диагнозам. А поскольку я уже делала по квоте, то по ОМС могут не разрешить второй раз. Да и экспериментировать еще не хочется. Поеду в январе в Маму в Москву, посмотрю, что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже ни во что не верю, тем более в ОМС. Я вот сегодня звонила в московскую клинику Мама, мне сказали что по ОМС могут быть ограничения по диагнозам. А поскольку я уже делала по квоте, то по ОМС могут не разрешить второй раз. Да и экспериментировать еще не хочется. Поеду в январе в Маму в Москву, посмотрю, что скажут.

очень буду ждать Ваших результатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу обязательно! Вы тоже Маму рассматриваете для эко? Мне сказали это сильный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот ответьте мне, Во-пурвых, будет ли все таки ЭКО по полису у нас в регионе? А если нет, то есть ли очередь на платное ЭКО?

Катюш, я когда разговаривала с Носовенковой, она сказала, что разговоры идут про ОМС, но будет это или нет она не знает. А на счет очереди, я думаю если она есть, то навряд ли большая. Ты все-таки решилась на платное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишу обязательно! Вы тоже Маму рассматриваете для эко? Мне сказали это сильный центр.

 

Да, отзывы очень сильные, и радует что анализы можно привести с собой, а не проходить по месту.

Катюш, я когда разговаривала с Носовенковой, она сказала, что разговоры идут про ОМС, но будет это или нет она не знает. А на счет очереди, я думаю если она есть, то навряд ли большая. Ты все-таки решилась на платное?

Ты видела очередь?

А показатели нашего центра за 9 месяцев? жесть... я промониторила, ну хуже только в Астрахани... Более того, создается впечатление об искусственном затягивании процесса предварительной подготовки - по отзывам платников. Ноя и сама поняла это по проведенной лапоре по направлению нашшего Центра. У меня до сих пор репродуктолог в шоке от того, что при наличии синехий в матке, мне не были они удалены...

Ты сейчас активно находишься в отношениях с Новосенковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, отзывы очень сильные, и радует что анализы можно привести с собой, а не проходить по месту.

 

Ты видела очередь?

А показатели нашего центра за 9 месяцев? жесть... я промониторила, ну хуже только в Астрахани... Более того, создается впечатление об искусственном затягивании процесса предварительной подготовки - по отзывам платников. Ноя и сама поняла это по проведенной лапоре по направлению нашшего Центра. У меня до сих пор репродуктолог в шоке от того, что при наличии синехий в матке, мне не были они удалены...

Ты сейчас активно находишься в отношениях с Новосенковой?

Я ей только сдала документы на квоту, а так я к ней не езжу. А ты у кого сейчас наблюдаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ей только сдала документы на квоту, а так я к ней не езжу. А ты у кого сейчас наблюдаешься?

Я полностью ушла из Центра, у нас курс лечения закончиться только в марте. На льготу ничего пока не подавала, сказали до февраля включительно прием идет на 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...