Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lenchik27

посоветуйте кардиоревматолога

Рекомендованные сообщения

отлежали 3 недели в педиатрическом отделении с подозрением на артрит, нам 1 год и 5 мес. после нам сказали нужна консультация кардиоревматолога, посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, только чтобы хороший специалист был

 

и еще у кого нибудь была у детей скованность по утрам? моя как просыпается сразу на ножки встать не может, плачет, врач объяснил, что это как раз называется скованность, мне иногда страшно становится за ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопрос: где находится кардиоцентр и детская областная клиническая больница.....сама с Волжского, так что если кто знает можно адрес и телефон

Изменено пользователем lenchik27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenchik27, кардиоцентр в Советском районе, рядом с ВолГУ. Детские кардиологи очень хорошие в кардиоревматологическом отделении 8-й клинической детской больницы на пл. Чекистов в Ворошилоском р-не. тел.978439

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenchik27, кардиоцентр в Советском районе, рядом с ВолГУ. Детские кардиологи очень хорошие в кардиоревматологическом отделении 8-й клинической детской больницы на пл. Чекистов в Ворошилоском р-не. тел.978439

 

только что позвонила.... с 8-ой меня отфутболили в областную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что позвонила.... с 8-ой меня отфутболили в областную

это, наверное, на ангарском http://vokb.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо.....записались все таки платно в 8-мую к Глуховой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже было подозрение на артрит тазобедреннего сустава, лежали в больнице, дочка ходить 2-е суток не могла и садиться тоже. Но нам сказали сходить на консультацию к ревматологу. Вот и не знаю, может где еще кроме 8-й есть? а то в 8-й именно кардиоревматологи, а в областной я так понимаю только для взрослых.

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже было подозрение на артрит тазобедреннего сустава, лежали в больнице, дочка ходить 2-е суток не могла и садиться тоже. Но нам сказали сходить на консультацию к ревматологу. Вот и не знаю, может где еще кроме 8-й есть? а то в 8-й именно кардиоревматологи, а в областной я так понимаю только для взрослых.

в областной тоже есть ревматологи, там больше специализируются на ревматоидных артритах, в 8 по артритам больше специализируется кардиоревматологическое отделение в старом блоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего ребенка уже год ревматоидный артрит,т.к.мы городские.то лежали 2 раза в 8 в кардоревматологии у Глуховой,но там мне не понравилось совсем,лечение было неэффективное,ребенок как мучился сильными болями в суставах,хромал все время,так и возобновлялось все после выписки через недлю,ничего толком не объяснняли,измучились совсем.потом мне посоветовали в областную,попоросились туда,там пролежали.обследовались,пролечились,вот там совершенно другой подход,и врачи лучше и лечение помогло,все мне подробно рассказали,причем лечение совершенно другое назначили,мы после выписки забыли прос вой артрит,и что удобно,мы теперь у них наблюдаемся в поликлинике при больнице,ежемесячно сдаем анализы,нас смотрит там кардиоревматолог(Бурцева Елена Михайловна) и корректируем лечение,стало значительно лучше,ребенок уже забыл про боли в суставах,катается на велосипеде,занимается плавнием.танцами.

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а к этой Бурцевой Елене Михайловне платно на прием можно попасть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а к этой Бурцевой Елене Михайловне платно на прием можно попасть?

 

Да,можно,поликлиника при больнице работает кждый день,с 9 до 14,нужно приехать без записи(если прописка у ребенка городская,если областная то по записи и бесплатно),оформить карточку в регистратуре,сказать им что платно на прием.только там всегда такие очереди в регистратуре.мы ездим к 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...