Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

иллюзионистка

Свои люди
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О иллюзионистка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    наталья
  1. Расскажите про опыт празднования на турбазе))) хотим 4 класс отпраздновать
  2. Нас сайте можно подробно почитать. Выгода в стоимости проезда. Можно проездной на неё записывать, а можно просто сделать тариф электронный кошелёк и класть деньги. Когда просто деньгами оплачиваешь, то проезд стоит 25 руб, а по карте волна 20 руб
  3. Обычно конечно запись в кружки в конце августа, но некоторые берут в любое время. Узнать можно у администрации про то какие кружки вообще есть или на сайте.
  4. Мне и мужу по 2 раза звонили. Один раз я ступила и записала номер, который они диктуют, позвонила, там ответили типа «все операторы заняты». В итоге за минуту сняли 12 рублей. В общем это какие-то мошенники, но нам с одного номера звонили.
  5. Если честно, то последняя девочка из Праги выглядела моложе и свежее. Это просто моё субъективное мнение, я не стилист.
  6. Учимся в этой гимназии, во всех классах приносят кто вещи, кто деньги. Вроде вещей уже много. Я через учителя деньги передавала, страшно конечно... карта возрождения-это карта классного руководителя. Документы вроде обещают им сделать к концу недели.
  7. Тоже интересно, может кто был недавно. К какому врачу записаться?
  8. А нам пришлось 2 зуба, которые мы лечили у Рождественской химическим способом без сверления, потом перелечивать со сверлением у другого стоматолога, так как появился кариес. Теперь только сверлим, сначала дочка кричала, сейчас уже всё спокойно лечим, правда она кричала и когда у Рождественской лечили.
  9. Может кто ходит в стоматологию 9 в Ворошиловском районе или в стоматологию от медуниверситета на Возрождении, интересуют хорошие врачи для взрослого и сколько сейчас стоит средний кариес?
  10. Дочку зовут Валерия, но я в отличии от других не встречала за 8 лет знакомых детей с таким именем. В саду, школе, танцах она одна такая. А вот в саду и в школе было много девочек с именами Соня, Даша и Маша. В школе так в классе вообще 4 девочки с именем Соня).
  11. А копии всех документов опять делать (карточки, снилса, чеков)?
  12. Ну кроме одной тонковки вроде должно подойти. Через кого-то можно передать или куда подвезти? Живу около торгового центра.
  13. У меня тоже есть вещи 50 размера, по замерам всё должно подойти, смущает только длина рукава, меня такая длина получается если мерить вместе с плечом, хотя это вещи мужа у которого рост 184, так что по идее рукава не котороткие. Есть 3 тонковки с длинным рукавом, практически новый свитер и чёрные джинсы.
  14. иллюзионистка

    Отдам

    Никому не нужно?)
×
×
  • Создать...