Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

иллюзионистка

Свои люди
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя иллюзионистка

  1. Расскажите про опыт празднования на турбазе))) хотим 4 класс отпраздновать
  2. Нас сайте можно подробно почитать. Выгода в стоимости проезда. Можно проездной на неё записывать, а можно просто сделать тариф электронный кошелёк и класть деньги. Когда просто деньгами оплачиваешь, то проезд стоит 25 руб, а по карте волна 20 руб
  3. Обычно конечно запись в кружки в конце августа, но некоторые берут в любое время. Узнать можно у администрации про то какие кружки вообще есть или на сайте.
  4. Мне и мужу по 2 раза звонили. Один раз я ступила и записала номер, который они диктуют, позвонила, там ответили типа «все операторы заняты». В итоге за минуту сняли 12 рублей. В общем это какие-то мошенники, но нам с одного номера звонили.
  5. Если честно, то последняя девочка из Праги выглядела моложе и свежее. Это просто моё субъективное мнение, я не стилист.
  6. Учимся в этой гимназии, во всех классах приносят кто вещи, кто деньги. Вроде вещей уже много. Я через учителя деньги передавала, страшно конечно... карта возрождения-это карта классного руководителя. Документы вроде обещают им сделать к концу недели.
  7. Тоже интересно, может кто был недавно. К какому врачу записаться?
  8. А нам пришлось 2 зуба, которые мы лечили у Рождественской химическим способом без сверления, потом перелечивать со сверлением у другого стоматолога, так как появился кариес. Теперь только сверлим, сначала дочка кричала, сейчас уже всё спокойно лечим, правда она кричала и когда у Рождественской лечили.
  9. Может кто ходит в стоматологию 9 в Ворошиловском районе или в стоматологию от медуниверситета на Возрождении, интересуют хорошие врачи для взрослого и сколько сейчас стоит средний кариес?
  10. Дочку зовут Валерия, но я в отличии от других не встречала за 8 лет знакомых детей с таким именем. В саду, школе, танцах она одна такая. А вот в саду и в школе было много девочек с именами Соня, Даша и Маша. В школе так в классе вообще 4 девочки с именем Соня).
  11. А копии всех документов опять делать (карточки, снилса, чеков)?
  12. Ну кроме одной тонковки вроде должно подойти. Через кого-то можно передать или куда подвезти? Живу около торгового центра.
  13. У меня тоже есть вещи 50 размера, по замерам всё должно подойти, смущает только длина рукава, меня такая длина получается если мерить вместе с плечом, хотя это вещи мужа у которого рост 184, так что по идее рукава не котороткие. Есть 3 тонковки с длинным рукавом, практически новый свитер и чёрные джинсы.
  14. иллюзионистка

    Отдам

    Никому не нужно?)
  15. Девочки, вот не знаю конечно, всё бывает. У меня знакомая там недавно рожала, тоже должны были делать кесарево, так как вниз ногами лежал. Роды начались раньше срока, приехала туда, УЗИ не сделали и сказали рожать самой, в эпидуралке отказали! В итоге у ребёнка было двойное обвитие, с вытекающей гипоксией, пневмония, лежал в аппарате. У неё тоже разрывы. В общем конечно от многих факторов зависят удачные роды, не только от смены врачей и роддома, но вот у неё такой не очень хороший опыт в перинаталке.
  16. Главное, чтоб на УЗИ фолликулы были, тогда возможна овуляция. А у меня тоже диагноз СИЯ, цикл только на фоне приёма гормонов и фолликулов нет. Очень жалею, что не решилась на второго ребёнка раньше, хотя мне только исполнилось 35.
  17. Подскажите стоимость фольгированных шаров или фигур для детей с гелием. И откуда забирать при заказе?
  18. В диалайн на краснознаменской, но сейчас в отпуске
  19. Сам бассейн мне понравился на Пугачевской, просторный, глубина 2 м., вот только не знаю будут группы из новичков или всё таки можно будет записаться и тем, кто уже занимается. Тоже интересуют отзывы про Журавлеву и Васильеву, у Журавлевой как то попадали на открытый урок, порядка не было, кто куда плыл, но по 1 разу судить не берусь.
  20. Я так понимаю мы в одной гимназии, 1в у нас, мы сдавали на тетради также 2600+900 охрана, а вот на нужды класса сдали по 1000. Это кулер, вода, туалет. бумага, жалюзи, пока вроде всё. Нам повезло, шкафы не покупаем, 2-3 шкафа под папки и разное привезли родители, никаких шкафов для детей не будет, нам сказали по санпину не положено ставить шкафы для одежды (верхней) в классе.
  21. Здравствуйте, подскажите, лазерофорез по акции входит только лицо? И какие этапы процедуры? Нужна ли предварительная чистка лица?
  22. А кто нибудь в курсе, с 6 причала на крит ходит кораблик?
  23. иллюзионистка

    Автошкола

    Может кто-нибудь учился и подскажет. Выбираем между зеленым светом на елецкой (15 занятий по вождению входит в стоимость, группа выходного дня, по 2 часа 2 раза в неделю) и фаворит (метеор) в 17 гимназии на ростовской ( там в стоимости нет фиксированных часов по вождению, типа сколько потребуется, столько и будет, теория тоже по индивидуальному обучению в удобное время, но девушка молодая ведёт).Не можем определиться, 15 занятий по 2 академических часа это мало? Просто потом стоимость 450 руб. 1 час, а во второй школе вроде неограниченно....Звонила в ГИБДД, обе прошли аттестацию
  24. иллюзионистка

    Отдам

    Еще есть джинцы для девочки, пальто и дубленка, ост. торговый центр р-р написан 10 лет, длина от пояса по спине 88 см. р-р написан 5 лет, низкие, на худых, длина от пояса по спине 67 см. Пальто осеннее размер 44-46, длинное, длина от плеча до низа 133, на стройных, без живота, сзади разрез. Дубленка, где-то 46-48 р-р, не тяжелая, натуральная, длина от плеча 103 см, есть капюшон.
×
×
  • Создать...