Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kateno4ek1903

СРОЧНО НУЖЕН ПРОФЕССОР ПО ГИНЕКОЛОГИИ!

Рекомендованные сообщения

Сестра лежит в перенатальном центре кировского района, после КС, поднялась температура и врачи разводят руками. сделали все что могли, почистили, посмотрели, взяли все анализы результата 0!!!!!!! разводят руками, сказали искать врача-профессора, они не чем помочь не могут!!!!! а температу все выше и выше с каждым днем становиться. уже 39,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать только Ткаченко (И.О. не помню, но кажется Людмила какая-то). Она принимает в ПЦ №2 и ещё у неё обход в 40 МСЧ в Кировском.

Вот телефон кафедры в ПЦ №2, я туда звонила, чтоб записаться к ней на прием. Позвоните, может подскажут, как с ней связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра и лежит в перенатальном центре №2 кировского района, и все там разводят руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она в перинатальном центре №2 принимает!?

Она там на кафедре работает. Прием у неё платный, к ней ещё попасть надо... Вообще-то с ней должны были проконсультироваться, по сложным случаям к ней направляют.

 

ПЦ№2 находится в Советском р-не за ВолГУ, рядом с Кардиоцентром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kateno4ek1903, попробуйте в облздрав (сейчас они по-момоему министерством стали называться) позвонить, там есть внештатные специалисты во всем областях, в том числе и гинеколог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kateno4ek1903, Сколько прошло после КС? Вообще странные врачи, это они должны искать выход из сложившейся ситуации, хотя бы порекомендовать кого-то, платно пригласить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел организации медицинской помощи женщинам и детям

Аксенова Марина Васильевна Начальник отдела 24-85-68

Ефимова Марина Петровна Консультант 24-85-90

Чебаткова Алла Владимировна Консультант 24-85-89

Раевский Анатолий Геннадьевич Консультант 24-85-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел контроля качества медицинской помощи

Кандаурова Мария Ивановна Начальник отдела 24-86-07

Ефанова Ольга Леонтьевна Консультант 24-85-67

Ветютнев Олег Иванович Главный специалист 24-85-66

Саакян Лилия Юрьевна Главный специалист 24-85-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она там на кафедре работает. Прием у неё платный, к ней ещё попасть надо... Вообще-то с ней должны были проконсультироваться, по сложным случаям к ней направляют.

 

ПЦ№2 находится в Советском р-не за ВолГУ, рядом с Кардиоцентром.

да, да это еще же советский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а консультант по грудному вскармливанию смотрел? у меня подруга 3 месяца назад рожала, температура 39 держалась больше недели, врачи тоже руками разводили. оказывается, пошел мастит, а они его как-то проглядели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а консультант по грудному вскармливанию смотрел? у меня подруга 3 месяца назад рожала, температура 39 держалась больше недели, врачи тоже руками разводили. оказывается, пошел мастит, а они его как-то проглядели.

да да все пошло из за груди!!! вчера вечером приходил и профессор по хирургии и по гинекологии, сказали что у нее все хорошо по ихней части! они склоняются, что все таки грудь воспалилась. кровь обновили, антибиотики колят, так высоко температура пока не поднимается, но воспалительный процесс так и идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kateno4ek1903, Желаю мамочке и детке скорейшего выздоровления! Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...