Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kateno4ek1903

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kateno4ek1903

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Всем привет. Подскажите в волгограде хорошего тренера по художественной гимнастике, который работает на результат! Нам нужно для перевода, данные очень хорошие, только тренер нужен который будет работать, а не просто отсиживать рабочее время!
  2. да да все пошло из за груди!!! вчера вечером приходил и профессор по хирургии и по гинекологии, сказали что у нее все хорошо по ихней части! они склоняются, что все таки грудь воспалилась. кровь обновили, антибиотики колят, так высоко температура пока не поднимается, но воспалительный процесс так и идет...
  3. у меня сестра и лежит в перенатальном центре №2 кировского района, и все там разводят руками
  4. она в перинатальном центре №2 принимает!?
  5. Сестра лежит в перенатальном центре кировского района, после КС, поднялась температура и врачи разводят руками. сделали все что могли, почистили, посмотрели, взяли все анализы результата 0!!!!!!! разводят руками, сказали искать врача-профессора, они не чем помочь не могут!!!!! а температу все выше и выше с каждым днем становиться. уже 39,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Я рожала свою доченьку вместе с мужем в 5 роддоме на красном, у меня были сервисные роды. Муж находился со мной все время, вышел только когда у меня уже потуги пошли и в течении 10 минут я родила, как только меня обработали, мужа впустили ко мне!!! все прошло хорошо, муж был со мной просто для моего спокойствия, я не разу не лежала в больнице и жутко боялась там оставаться одна, да еще и тем более рожать, когда страшно и не знаешь чего ожидать!!! особенно наслушився всяких страшилок про роды, я точно знала, что одна рожать я просто боюсь!!! Он сидел со мной рядом во время схваток и отвлекал меня всякими разговорами, мне было от этого намного легче. Врачи заходили и уходили, а он меня не оставлял не на минуту! Нечего на его психику не повлияло, как все пишут что у мужчин слабая психика), даже наоборот теперь очень часто вспоминаем как проходили роды, какая родилась доченька и как она меняется с каждым днем!!))) У каждого свое мнение насчет нахождения мужа на родах, но мое мнение что муж будет огромной моральной поддержкой!!!!
  7. kateno4ek1903

    Прокалываем ушки

    Сегодня доченьки прокололи ушки в медицинском центре на Пархоменко 15!!! нам через пару дней будет годик! врач, взрослая женщина, все сделала быстро и аккуратно! немножко поплакали после прокола уже обоих ушек, т.к. я ей голову держала, а она сопротивлялась!) а так все прошло просто отлично!!! :umilenie:
  8. kateno4ek1903

    Бассейн для малышей

    Хочу походить с доченькой в бассейн в физ. академию, позвонила туда, сказали что нужно взять с собой, но насчет справок не чего не говорили, детишкам можно туда ходить с 6ти месяцев. стоит 1000р в месяц, занятие во вторник и четверг к 10 часам! говорят очень полезно для развития детишек, нам вот 11 месяцев будет уже, очень хочется попробовать поплавать))))
  9. Я тоже хочу с доченькой поучаствовать нам будет почти 7 месяцев без дня))) только дело за малым осталось, мужа уговорить :v_ladoshi: :happy_family:
×
×
  • Создать...