Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

профилактика кариеса молочн. зубов

Рекомендованные сообщения

Были у стоматолога. Подлечили зубки-кариес. Врач рекомендовала обработать зубки- профилактика кариеса. Кто делал? эффект есть?

а может, есть такие, кто проигнорировал...не пожалели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы не написали, сколько лет ребенку, какие зубки преимущественно поражены, какую причину стоматолог назвал, чем предложил обработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и без кариеса сестра моя, стоматолог предложила обработать зубки. Все ж таки в полтора года имеем 16 зубов, а чистим как получится... так что смысл есть. Пока отказалась, но сделаю чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей летом 6 лет... запломбировали, по-моему, 4 и 5-ки... Чем обработать мы не обсуждали... Смена зубов ещё не началась. Скорее всего будет с запозданием (наследственность), у нас 1-ый зуб появился в год! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моей летом 6 лет... запломбировали, по-моему, 4 и 5-ки... Чем обработать мы не обсуждали... Смена зубов ещё не началась. Скорее всего будет с запозданием (наследственность), у нас 1-ый зуб появился в год! )))

Наш стамотолог в таком возрасте уже не советует, потому что скоро начнется смена молочных зубов. А так я только за. Мы коренные запечатали зубки, а пердние покрыли фторлаком в 2 года ( уже был кариес на 2-х зубах, даже сверлили). И обязательно осмотр каждые три месяца. Уже 2 года без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...