Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елиша

Маленькие "звездочки" на страницах печатных изданий

Рекомендованные сообщения

Ума, я тоже как-то посылала туда статью. Года два назад и тоже ждала уведомления. Вот теперь сижу и гадаю, может, и меня тогда напечатали.

 

Света, ну вот видишь как у нас получилось :) Кстати, про гонорар пришлось тактично напомнить :wub: Так что может и ваши фото и письмо напечатали, не находили перевод в ящике? :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что может и ваши фото и письмо напечатали, не находили перевод в ящике?

 

Ума, ну вот, а я уже разочаровалась в своих писательских способностях :p Но переводов не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже часто участвуем в конкрсах, сына печатали пару раз в Умке, один раз в телесемь, дочу в умке, а в июне напечатали на первой странице Вечернего Волгограда, фотка с парада колясок.......увидили чисто случайно.......хоть мы ничего на параде и не выиграли, зато стала девушкой с обложки, любуйтесь

cd250396c7d1.jpg

как вы думаете, гонорар нам положен? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз отсылала фотографию с дочей в "Умку", и её напечатали :umilenie: . Кстати, за призом (cd-диск) мы так и не доехали. Номер бережно хранится дома у нас и у бабушки с дедушкой.

А так больше фоток вроде никуда не отправляла, я больше по виртуальным конкурсам призы собираю, полезные для дома-для семьи :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...