Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елиша

Маленькие "звездочки" на страницах печатных изданий

Рекомендованные сообщения

Какая мамочка не хочет увидеть своего самого красивого и забавного малыша на страницах детских журналов? Малыш растет, а память остается...Почему бы и нет? Ребенок подрастет, случайно увидит себя маленького в издании, удивится, обрадуется... Милые мамочки, а вы отправляете фото своей маленькой "звездочки" в редакции различных детских журналов и газет? Участвуете ли в конкурсах фотографий? А может вы уже не раз побеждали? Делимся опытом и победами... Что это за издание? Какие призы выигрывали? Почему решились? Перед кем хвастались? Итд... :shy:

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы отсылали фото старшей доченьки в журнал "Принцесса". Она в то время была очень увлечена ним, не пропускали ни одного издания. Через пару месяцев наше фото включили в журнал. Сколько восторга было у ребёнка ( она не знала, что мы отправили её фото ). Купили ещё неск. экземпляров и подарили бабушкам и дедушкам. Восторга было не меньше :party:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за журнал? Это местное издание или по России? У нас тоже так было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Умку на обложку сложно попасть, в лизу. мой ребенок еще сложнее, там своих детишек печатают. А так в разделе "фото волгоградских малышей" уже неоднократно печатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправляла фотографии в журнал " Мамочкина школа", примерно через месяцев 6 напечатали. Они собирают фотки по тематике, есть вероятность попасть на страницы журнала если послать несколько разных фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отправляла фотографии в журнал " Мамочкина школа"

Я тоже, только опубликована в статье, которую я туда писала. Прислали 300 руб. за публикацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что это за журнал? Это местное издание или по России? У нас тоже так было ))

Это российский аналог диснеевского журнала. Не знаю издаётся ли он сейчас, т.к. старшая уже выросла из него, а младшая ещё не доросла. Хотела вставить фотки, показать, но почему то не получается :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отправляла по электронке в "Мой ребенок" не напечатали :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Умку на обложку сложно попасть, в лизу. мой ребенок еще сложнее, там своих детишек печатают. А так в разделе "фото волгоградских малышей" уже неоднократно печатали.

Мой маленький нас напечатал 3 раза, но только на страницах самого журнала. 1 раз и в оглавлении на развороте. Насчет обложки - да, там свои детки, как и везде, наверное ))

Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременная я попала в журнал "Умка". Я тогда в санатории "Волгоград" отдыхала, а они репортаж о беременном отделении делали. Потом несколько раз отсылала сынулю в Умку. И все фото печатали - когда в победителях, а когда просто в разделе "Фото малышей". По-моему 4 раза, надо поискать журналы.... От призов неприятные воспоминания - один раз вручили просроченный (!!!) бользам для детей Белла, второй раз мы выиграли (Вадику было больше года и соску мы давно не сосали) - стерилизотор для сосок, для микроволновки. Мы за ним так и не поехали....Даже девочка 4-х лет, тоже ставшя победительницей, выиграла стерилизатор для сосок....Конечно, это очень приятно - открываешь журнал, а там твое солнышко любимое. У всех бабушек тоже есть все экземпляры нашего "звездовства" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это российский аналог диснеевского журнала. Не знаю издаётся ли он сейчас, т.к. старшая уже выросла из него, а младшая ещё не доросла. Хотела вставить фотки, показать, но почему то не получается :cry:
Да, не слышала и не видела. Мы до него тоже недоросли еще :cry:

 

Беременная я попала в журнал "Умка". Я тогда в санатории "Волгоград" отдыхала, а они репортаж о беременном отделении делали. Потом несколько раз отсылала сынулю в Умку. И все фото печатали - когда в победителях, а когда просто в разделе "Фото малышей". По-моему 4 раза, надо поискать журналы.... От призов неприятные воспоминания - один раз вручили просроченный (!!!) бользам для детей Белла, второй раз мы выиграли (Вадику было больше года и соску мы давно не сосали) - стерилизотор для сосок, для микроволновки. Мы за ним так и не поехали....Даже девочка 4-х лет, тоже ставшя победительницей, выиграла стерилизатор для сосок....Конечно, это очень приятно - открываешь журнал, а там твое солнышко любимое. У всех бабушек тоже есть все экземпляры нашего "звездовства" :hi-hi:
А нас в "Умке" так и не напечатали (( Хотя "ММ" без проблем наши фото опубликовывает :shy: Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже, только опубликована в статье, которую я туда писала. Прислали 300 руб. за публикацию.
Мне интересно как журналисту, а что там за система публикации статей?Как они гонорары выплачивают? предупреждают, что приняли статью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я отправляла фотографии в журнал " Мамочкина школа", примерно через месяцев 6 напечатали. Они собирают фотки по тематике, есть вероятность попасть на страницы журнала если послать несколько разных фоток.
а можете адресок оставить? По электронке можно? Они предупреждают, что фото будет тогда-то? Это что за издание?Спасибо заранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елиша, вот на эту почту mamochki@burda.ru в журнал мамочкина школа я тоже отправляла пару раз фотки в рубрику "фотоальбом", правда их не опуликовали5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif Попробуйте может у вас получится, журнальчик этот продается в киосках, ндорогой около 10 рублей.

 

Девочки поделитесь еще адресочками или электронкой куда можно фотки отправить. А что за журнал Умка? Российский или местный Волгоградский, в киосках продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная тема. Тоже хочу адресочки. Можно попробывать, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елиша, вот на эту почту mamochki@burda.ru в журнал мамочкина школа я тоже отправляла пару раз фотки в рубрику "фотоальбом", правда их не опуликовали5ab1399ec2b4ec9ed7f0ab52cfd90681.gif Попробуйте может у вас получится, журнальчик этот продается в киосках, ндорогой около 10 рублей.

 

Девочки поделитесь еще адресочками или электронкой куда можно фотки отправить. А что за журнал Умка? Российский или местный Волгоградский, в киосках продается?

В мамочкиной школе фотки печатают по тематике, советую смотреть в каждом номере, может и напечатают. наберитесь терпения. А лучше засыпать их фотками, чтоб наверняка :hi-hi:

Умка наш местный журнал и продается в киосках стоит около 30 р Мыло умки umka.foto@gmail.com.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отсылылали в Умку вот адресок.

редакция журнала"Умка <umka_vlg@mail.ru>

нас печатали, теперь хотим на обложку!!! :cry:

 

Почта журнала Мамочкина школа - mamochki@burda.ru

 

А вот знакомые учвствовали в "показе" г.Москва т.е. их фото на банерах на показе демонстрировали. Попали они так: - отослпали портфолио, им прислали одежду в которой НАДО отсняться (комбез, куртка, толтовка, пару маек) и отслали. им присласлили хорошие деньги..

Но это временное все, да и модельное агенство уже развалилось... :rolleyes:

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы отсылылали в Умку вот адресок.

редакция журнала"Умка <umka_vlg@mail.ru>

нас печатали, теперь хотим на обложку!!! :cry:

 

Почта журнала Мамочкина школа - mamochki@burda.ru

 

А вот знакомые учвствовали в "показе" г.Москва т.е. их фото на банерах на показе демонстрировали. Попали они так: - отослпали портфолио, им прислали одежду в которой НАДО отсняться (комбез, куртка, толтовка, пару маек) и отслали. им присласлили хорошие деньги..

Но это временное все, да и модельное агенство уже развалилось... :rolleyes:

Спасибо, ага адреса уже нашла! Кстати нас сегодня снова напечатали! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мамочкиной школе фотки печатают по тематике, советую смотреть в каждом номере, может и напечатают. наберитесь терпения. А лучше засыпать их фотками, чтоб наверняка :hi-hi:

Умка наш местный журнал и продается в киосках стоит около 30 р Мыло умки umka.foto@gmail.com.

 

что-то нам с Умкой не везет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в журнале "Супер мама".В банане маме были бесплатные журналы и я каждый месяц брала и читала.Решила отправить ее фото и через 2 мес. звонок "....Вы попали в журнал...Такогото месяца выйдет".Я взяла 4 штуки всем раздала.Так приятно. А журнал ростовский,жаль что его сейчас нет. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, спасибо за адреса! Заразили темой, теперь во что бы то не стало хочу фото дочери в журнале увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки поддержите нас пожалуйсто в фотоконкурсе...будем очень признательны....я что то не могу найти где у нас на форуме поддержку найти еще...так хочеться немного зазвездиться

 

вот тут мы участвуем...он там в зелено-белой пижамке.(я там тоже как мамаАнгела)там в верху есть проголосовать http://www.domik-land.ru/Forum/Konkursyi-o...uot/Page-3.html

 

Там регистрация нужна но она 5 минуток займет...

Изменено пользователем мамаАнгела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою дочу печатали в Аистенке, она была в призерах в фотоконкурсе. Правда призов мы так и не дождались. Звонила им, писала, они меня месяца 2 завтраками кормили, и я в конце концов плюнула на это дело. Просто обидно было, что такое отношение, вроде серьезный журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в журнале "Супер мама".В банане маме были бесплатные журналы и я каждый месяц брала и читала.Решила отправить ее фото и через 2 мес. звонок "....Вы попали в журнал...Такогото месяца выйдет".Я взяла 4 штуки всем раздала.Так приятно. А журнал ростовский,жаль что его сейчас нет. :umilenie:
Почему же нет? Есть и сейчас, кстати на него можно и подписаться! :girl_wink:

 

Мою дочу печатали в Аистенке, она была в призерах в фотоконкурсе. Правда призов мы так и не дождались. Звонила им, писала, они меня месяца 2 завтраками кормили, и я в конце концов плюнула на это дело. Просто обидно было, что такое отношение, вроде серьезный журнал.
А что это за журнал "Аистенок"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, спасибо за адреса! Заразили темой, теперь во что бы то не стало хочу фото дочери в журнале увидеть.

Рада, что тема понравилась :girl_wink: Всем спасибо за участие! Удачи на страницах детских изданий! :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаАнгела, в разделе общаемся на разные темы, есть темка "поддержим дркг друга в конкурсах", вам туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
В Умку на обложку сложно попасть, в лизу. мой ребенок еще сложнее, там своих детишек печатают. А так в разделе "фото волгоградских малышей" уже неоднократно печатали.

 

Чтобы попасть в "Умку" на обложку не надо ничего отсыласть. Это коммерческая, то есть платная "услуга".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тправляла пару раз в московские издания. Потом тоже слышала, что своих печатают. Но не обиделась, просто отправлять перестала)) А в инете на сайтах когда делают, тоже объективность отсутствует, потому как голосуют много, если попросить на том же нашем форме о поддержке :ura: .. а так врядли найдёшь 200-300 друзей-родственников или независимых фанатов именно твоего чада :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да речь идет не только про обложку...а вообще на страницах журналов. Все реально, почему нет? Насчет обложек - это понятно, там детишки свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Насчет обложек - это понятно, там детишки свои...

Почему же сразу свои? Придите, заплатите н-ую сумму (указывать не буду) и пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же сразу свои? Придите, заплатите н-ую сумму (указывать не буду) и пожалуйста))
да нет спасибо, Умка за деньги нас не интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение , конечно и в дальнейшем делиться успехами наших"звездочек" на страницах печатных изданий, А так же снабжать информацией. какие конкурсы проходят и в каких печатных изданиях

 

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхе. Я против того, чтобы на форуме активно анонсировались все фотоконкурсы, проводимые в Умке.

Они нашу информацию обычно не шибко торопятся размещать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхе-кхе. Я против того, чтобы на форуме активно анонсировались все фотоконкурсы, проводимые в Умке.

Они нашу информацию не шибко торопятся всегда размещать. ;)

:shy: я же не в рекламных целях, просто первый журнал который попался под руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, поищи другой журнальчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, поищи другой журнальчик :D

Согласна...Мне как журналисту они тоже не очень :girl_wink: А другие издания почему нет? Или тож нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна...Мне как журналисту они тоже не очень :girl_wink: А другие издания почему нет? Или тож нельзя?

Да вроде можно, просто я пока другой журнал не нашла. Может кто знает, в каком журнале идет фотоконкурс?

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обошла несколько киосков с газетами, нигде нет Умки, этот журнал вообще где продается? А еще есть какие-нибудь Волгоградские детские издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно волгоградские, мы дочу отправляем в столичные - печатают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обошла несколько киосков с газетами, нигде нет Умки, этот журнал вообще где продается? А еще есть какие-нибудь Волгоградские детские издания?
не помню, как называтеся газетный киоск, но у нас на Тулака постоянно бывает, а вот в Союзпечати - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...