Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Aloha

Температура

Рекомендованные сообщения

У сына 3 дня подряд под вечер поднимается температура 37,5-37,7. Вроде бы не простужен. Гнусавит малех но сопель нет и горло не красное. Чувствует себя при этом бодряком. Бегает играет ни на что не жалуется. Постоянно спрашиваем болит ли что нибудь говорит что нет. При чем целый день нормальная температура а вечером после дневного сна подниматся начинает. Хотела его потащить сегодня хотябы мочу и кровь сдать в платную клинику. мама отговорила, мол подожди еще пару дней, может так реагирует на жару резко пришедшую, чего ребенка мучить лишний раз... Вот жду еще пару дней... но вот изведусь ведь вся..... У кого-нить такое было?

Пы.сы. вообще у нас с вегето-сосудистой проблемы в связи с бывшими проблемами в неврологии, он у меня потеет просто нереально от малейшего возбуждения... Но вот с температурой... такое впервые... или может я просто раньше внимания не обращала...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aloha, вирус такой недавно ходил, знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на ветрянку так было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha, у нас три дня была просто температура, причем сразу с 38 началась, тоже ничего не болело, но не шибко бодрый был. к врачу сводили - вроде как у нас горло красное, хотя я не замечала. после трех дней таки добавился кашель и я заболела, так что вирусяка(((

мне кажется, что просто из-за жары хуже на болезнь реагирует организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только переболели.... резкое поднятие температуры, 39! 2 дня и все.... а теперь вот кашель и сопли!

Вирусячка ходит! Берегите малышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына 3 дня подряд под вечер поднимается температура 37,5-37,7. Вроде бы не простужен. Гнусавит малех но сопель нет и горло не красное. Чувствует себя при этом бодряком. Бегает играет ни на что не жалуется. Постоянно спрашиваем болит ли что нибудь говорит что нет. При чем целый день нормальная температура а вечером после дневного сна подниматся начинает. Хотела его потащить сегодня хотябы мочу и кровь сдать в платную клинику. мама отговорила, мол подожди еще пару дней, может так реагирует на жару резко пришедшую, чего ребенка мучить лишний раз... Вот жду еще пару дней... но вот изведусь ведь вся..... У кого-нить такое было?

Пы.сы. вообще у нас с вегето-сосудистой проблемы в связи с бывшими проблемами в неврологии, он у меня потеет просто нереально от малейшего возбуждения... Но вот с температурой... такое впервые... или может я просто раньше внимания не обращала...

У моего 3 нед.назад были те же симптомы - пару дней поднималась t под вечер а потом небольшие сопельки и подкашливал, все закончилось также внезапно, как и началось. Врача не вызывала, t не сбивала, давала только от кашля Флюдитек. Через неделю после заболела я , те же симптомы, только кашель и насморк в 3 раза сильнее и дольше, потом заразилась моя мама, бабушка и сестра - все, кто общались со мной и ребенком. (папу, слава Богу, обошел вирус стороной). В общем, желаю, чтобы это были просто зубки, а не вирус как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зубкам как бы уже поздно да и все вроде наместе а вот коренным рановато... :)

Самое поразительное что ребенок абсолютно бодрый и веселый даже в моменты поднятия температуры (еслиб руками не почувствовала что горяченкий взяв его на руки то так бы и сроду не подумала что с ним что-то не так)... становится "тепленьким" - вот собственно и все изменения... ладно посмотрим что будет дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пить он в этот момент не хочет? У моих иногда температура именно от жажды поднимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пить он в этот момент не хочет? У моих иногда температура именно от жажды поднимается.
Да нет вроде... вообще как бы у него свободный доступ к воде... и в стаканчике налито на столе ему все время и бутылки с улицы (ну всмысле те что с собой брали) по квартире лежат всюду, он с них любит пить даже дома...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас отпустило вчера... чего такое было я так и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас отпустило вчера... чего такое было я так и не поняла...

А просто перегреться на солнышке не мог? Всё-таки уже очень жарко сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такое было недавно. оказалось - синусит. хотя кроме температуры ничего не беспокоило, носовое дыхание не нарушенное, кашля нет, горло чистое... Пропили антибиотики и синупрет - как полилось оно всё из носа! Мать честнАя! даже не представляю как там в таких малюсеньких пазухах столько могло скопиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...