Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Инка

Рефлексотерапевт, опытный

Рекомендованные сообщения

Перелопатила волгоградские форумы - об иглорефлексотерапии никаких разговоров. Заработала недавно грыжу позвоночника, теперь ни сидеть, ни ходить, боль уже вымотала :'( Полная потеря дееспособности, работа и семья ушли на второй план. Мануал и физио уже работают, а вот рефлексотерапевта не могу найти :flag: Кому-то приходилось в иголках нежиться? Посоветуйте опытного (-ную) спеца. Пожалуйста. :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга лечила ребёнка у рефлексотерапевта, говорит что очень хороший специалист, не знаю лечит ли она взрослых. А вы не пробовали традиционными методами лечиться у невропатолога?

Изменено пользователем lady.selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Порт-Саида в физиополиклинике работает невролог и по совместительству рефлексотерапевт. Иглоукалывание давно практикует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы не пробовали традиционными методами лечиться у невропатолога?

 

Так лечусь же: таблетки, физиопроцедуры, лечебная гимнастика, допустимая на данном этапе, ну и самое спасительное - постельный режим. А вот рефлексотерапию никак не начну, хотя считается, что она очень действенная. Мне мануал посватал своего рефлексолога, но ему на вид лет двадцать и взгляд такой....пацанячий. Не хочу дискриминировать молодость, но для для накопления опыта нужно время, а тут мед.курсами пахнет. За немалые деньги на мне будут учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Порт-Саида в физиополиклинике работает невролог и по совместительству рефлексотерапевт. Иглоукалывание давно практикует.

Спасибо, узнаю. А отзывы о нем какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга лечила ребёнка у рефлексотерапевта, говорит что очень хороший специалист, не знаю лечит ли она взрослых.

 

'lady.selena' Так спрошу. Где он работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Красноармейском никому не приходилось иголочки ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, в Волгограде не знаю. Я в кисловодске ставила. Но мне от моих проблем не очень помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так лечусь же: таблетки, физиопроцедуры, лечебная гимнастика, допустимая на данном этапе, ну и самое спасительное - постельный режим. А вот рефлексотерапию никак не начну, хотя считается, что она очень действенная. Мне мануал посватал своего рефлексолога, но ему на вид лет двадцать и взгляд такой....пацанячий. Не хочу дискриминировать молодость, но для для накопления опыта нужно время, а тут мед.курсами пахнет. За немалые деньги на мне будут учиться.

 

В поликлинике №3 на Советской,на 4эт,иглорефлексотерапевт,врач высшей категории-

Ольга Ивановна Толстова.Прием и процедуры платные, по ценам поликлиники.

Сот 9023639309,тел с визитки,если не сразу ответит,значит занята поциентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...