Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама не послушного малыша.

При истерике сводит руки и ноги.

Рекомендованные сообщения

Недавно начилась токая ерунда.Когда малыш закатываеться в истерике без звука у него сводит руки и ноги.Страшно смотреть.Обошли врочей,со здоровьем у нас все хорошо.Невролог сказал,что это такая особенность у ребенка и к 3 годам пройдет.А я всеровно переживаю.Может у когото похожая ситуация,раскожите.И как вы с этим спровляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюш, я думаю только остается ждать-если это возрастное, как говорят врачи, то пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать что пройдет,но так страшно смотреть и так жалко когда у него это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как именно немеют, он вам это говорит объясняет? У меня у самой после истерик сына стали ноги неметь. Я ступы не чувствую это проявляется ночью перед сном. Ногами по постели вожу чтоб так сказать их в чувства привести. Мне врач прописал пить чай с валерианой. Лично мне помогает. а детям она сказала глицин в таблеточках подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он падает на пол и у него руки и ноги в разные стороны разводит,это длиться примерно 2-3 сек. потом отпускает.На глицин у нас алергия мы на лазер ходим шейный отдел прогреваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы у какого невролога были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы у какого невролога были?

они были в 9ой детской на Воронкова, мужчина невролог, фамилию не помню...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они были в 9ой детской на Воронкова, мужчина невролог, фамилию не помню...

У нас тоже случалась судорога с отключением дыхания.При всех обследованиях,но как объяснил нам невролог из 7 больницы уже бесполезных,показания- все в порядке.Мы послушали его,прошло какое то время прошли все обследования еще раз,ну максимум что нам поставили,30% что станет эпилепсиком.Меня не устроило это.ЭЭГ все хорошие и тут при ЭЭГ врач заикнулась,может что-то с сосудами.Оказалось проблема была в сосудах головного мозга,выявил РЭГ,еле заствила врача сделать,говорили не усидит пять минут.Лечимся,ребенок стал спокойнее и внимательнее,тьфу,тьфу,судороги не случалось и даже предпосылок.Не останавливайтесь,я потеряла полгода в лечении,объясняли возрастное.А с дочкой так вообще 5 лет,тоже диагноз не ставили,на возраст скидывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...