Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
anfiska2907

Коляска-трость для КРУПНОГО и ТЯЖЕЛОГО малыша!

Рекомендованные сообщения

Дорогие мамочки!!!

ПРошу помогите!

Уже совсем отчаялась! Малышу год и 7 мес. -очень тяжелый и крупный - ходить любим, но коляска еще очень актуальна и востребована. Есть тяжелая прогулка Capella 802 - очень хорошая( рекомендую кстати!) ,но уже для меня тяжеловата ( почти 13 кило + ребенок уже 18 кг) и в гости с ней не поедешь на транспорте, так как складывается не тростью!

Ищу коляску-трость, чтобы нас выдержала - надежная и максимально лёгкая!

ПРисмотрела Inglesina http://www.inglesina.com/en/collection/strollers/zippy-2011 и Peg-Perego SI Completo (Пег Перего) http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/ko...go_si_completo/

По характеристикам мне подходят - но Жутко дорогие - может есть подешевле аналоги,и где взять!

Поделитесь пожалуйста впечатлениями - у кого что было!

Совсем уже надорвалась(

А то пишут где то максимально 15 кг , а где то 18 - еще есть варианты или просто уже не бывает .(((

Хэлп Хэлп Хэлп - очень буду признательно за ответы!!Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...y2492659 почитайтут. тоже сталкнулась с такой проблемой! и искала недорогую... сейчас катаемся на baby care city style покупать другую не стала . до сих пор на ней катаемся... сейчас недостатком кажется только маленькая корзина, ну и когда малыш спит голова немного торчит :) Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все свою любимую советую - Инфинити lira 4

db78be3d9bc6t.jpg 10314dcc608dt.jpg

 

Года 2 катала дочу в ней и не разочаровалась. Амортизция супер, маневренная, просторная, вес 8 кг. В сложенном состоянии занимает очень мало места.

По весу не знаю сколько там заявлено, но по-моему даже больше 25 кг выдержит. Очень крепкая. Оставила себе для второго ребенка.

Подобных колясок много (Baby Care New York, Lider Kids, Jetem Tokyo...) можно выбрать какая понравится. И не сильно дорогие они.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас дочка уже 18 кг весит, не перестаем восхищаться качеством французских механизмов. коляска даже не дрогнула :misc_ok: во время очередной поездки уже в который раз порадовалась, что в свое время потратились именно на Bebe Confort Canne Mila

bkmila1_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас icoo pluto 11. цена в волгограде около 9 тыс. тоже не дешево,конечно,но у нее 2 огромных плюса - действительно очень широкое сиденье - даже пухлячку будет не тесно. и поворотный механизм колес не пластиковый как почти везде,а металлический,так что не сломается. мне кажется,18 кг она выдержит прямо запросто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас дочка уже 18 кг весит, не перестаем восхищаться качеством французских механизмов. коляска даже не дрогнула :misc_ok: во время очередной поездки уже в который раз порадовалась, что в свое время потратились именно на Bebe Confort Canne Mila

bkmila1_enl.jpg

Да я тоже на нее смотрела - но смущают колесики маленькие - как вам - удобно было? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас icoo pluto 11. цена в волгограде около 9 тыс. тоже не дешево,конечно,но у нее 2 огромных плюса - действительно очень широкое сиденье - даже пухлячку будет не тесно. и поворотный механизм колес не пластиковый как почти везде,а металлический,так что не сломается. мне кажется,18 кг она выдержит прямо запросто!

и ее тоже рассматривала - только у нее заявлено до 15 кг((((( а мы уже 17! да и отзывы о ней неоднозначные какие то((( хотя из всех она мне очень нравится((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже на нее смотрела - но смущают колесики маленькие - как вам - удобно было? :blink:

пусть Вас не пугает диаметр колес. они ооочень маневренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть Вас не пугает диаметр колес. они ооочень маневренные.

 

 

Спасибо большое за ответ! Я уже кажется решилась и собралась заказать тоже Bebe Confort только не Милу( не устаривает что не раскладывается хорошо спинка, а ViVa+. Чуть побольше колясочка, но тоже по моему тоже ничего - сиденье побольше и колесики, ТОлько вот маленький капюшон - как вас не раздражал он, от солнца не сильно страдали?

viva_plus_main_img.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите еще QUEST SPORT MACLAREN Она суперстильная и суперпрочная! Часто приходилось одной с малышом подниматься на пятый этаж, так с Маклареном это не проблема - складываешь одной рукой, вешаешь на плечо и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за ответ! Я уже кажется решилась и собралась заказать тоже Bebe Confort только не Милу( не устаривает что не раскладывается хорошо спинка, а ViVa+. Чуть побольше колясочка, но тоже по моему тоже ничего - сиденье побольше и колесики, ТОлько вот маленький капюшон - как вас не раздражал он, от солнца не сильно страдали?

viva_plus_main_img.jpg

для еще совсем маленькой козявки я покупала дополнительно зонтик к оляске, он как раз от солнца. прикручивается к любой из сторон и никого не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая и маневренная трость для большого ребетенка МИКРАЛАЙТ ФАСТФОЛД или СУПЕРЛАЙТ.Подороже вариант МИКРАЛАЙТ ТОРО.Берите не пожалеете!Вездеход а не коляска!Пандусы не нужны, лифт тоже.Возить одно удовольствие.Все маневры через большие задние колеса.У нас она уже 3 года ни дня не пожалела что купила ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела название темы и сразу вспомнилась наша бывшая коляска-Чикко мультивей комплит.Вот это точно трость для богатырей-просторная,колеса большие,горизонтально хорошо раскладывается.Посмотрите на неё в реале(в детском мире есть),покатайте,сами всё поймете.И по цене вполне приемлемо,не сравнить с Бебе-конфорт.

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас дочка уже 18 кг весит, не перестаем восхищаться качеством французских механизмов. коляска даже не дрогнула :misc_ok: во время очередной поездки уже в который раз порадовалась, что в свое время потратились именно на Bebe Confort Canne Mila

bkmila1_enl.jpg

 

Именно! Она просто отличная. У нас точно такая же, как я рада что купила именно эту. Она восхетительна. B) Вот тут кстати покупала http://cheerybaby.ru/catalog/koljaski/koljaski-trosti/

Изменено пользователем katttaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а я свою заказала когда нашла это объявление https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...tskie_410735030. И оказалось что здесь действительно богатый очень ассортимент! Так что советую всем мамам и папам глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу для сынишки прогулочную коляску, от многих слышала про качество пег перего и кажется остановилась на Peg Perego Si Completo. Нравиться красненькая. Но тут http://product-test.ru/proghulochnyiekolia...eregosicompleto прочитала про многие минусы: и капюшон маленький, и ручка какаято не такая) и неустойчивая и тяжело едет по неровным поверхностям. Теперь не знаю что делать. Подскажите пожалуйста владельцы, так ли страшно все, потому что в целом коляска на меня произвела хорошее впечатление

Изменено пользователем d_kharisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с такой проблемой, что срочно нужна коляска-трость весом до 5 кг, прям игрушечная колясочка, которая бы выдержала малыша весом 11-12 на первое время. Основные требования: вес до 5 кг и возможность складывать и раскладывать очень очень быстро, чтобы можно было доезжать на ней до трамвая, складывать, находиться в нем, вылазить, держа в одной руке коляску и сумку, а в другой ребенка. Поискала я тут такие дешевенькие варианты, вот что нашла:

http://www.arbeon.ru/kolyaska-trost-b-03-kaili.html - Китайская модель, вроде легкая, вес заявлен 3,5, отзывов именно по этой модельке нашла только 1, средний.

http://www.detmir.ru/product/index/id/140062/ - вот такая, но отзывы не очень...

http://vk.com/photo-49891779_402547962 - вот такая новая какая-то, вроде качественная, очень легкая (странно, по мне так она объемная все-таки), но дорогая, я так понимаю, в продажу еще не поступила...

http://34aista.ru/detail/Kolyaska_Geoby_D888.html - эта мне ну очень приглянулась, по мне так минусы это объем, не знаю насколько удобно складывать ее будет, и минус это цена.

 

Помогите советом, может, знаете другие подобные модельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, у меня чикко мультивей. Ребенок кг 17, год и семь ))) Большая, для меня тяжеловата все-таки, хотя я привыкла уже. Но я брала ее для зимы из-за больших колес - две зимы на ней откатались. Если нужна именно совсем невесомая коляска - это не про чикко. хотя вес выдерживает, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видели эту джоби раскаряку на яву? Я видела...она несуразная... Низкая. .ребенку весь позвоночкик испортите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angil, трость априка легкая, но имхо не особо устойчивые, у нас не трость, но легка компактная - маунтин багги нано, складывается до состояния сумки, повесил на плечо и запросто в самолет с ней, а так складываем раз в день точно, а то и больше..вполне удобно, похожая по принципу - йо-йо, из минусов: дороже и на более миниатюрных детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы видели эту джоби раскаряку на яву? Я видела...она несуразная... Низкая. .ребенку весь позвоночкик испортите...

Я пока не видела ни одну из этих колясок наяву, эта тем более самая дорогая и как мне кажется большая - я ее рассматриваю меньше всего, внешне понравилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angil, трость априка легкая, но имхо не особо устойчивые, у нас не трость, но легка компактная - маунтин багги нано, складывается до состояния сумки, повесил на плечо и запросто в самолет с ней, а так складываем раз в день точно, а то и больше..вполне удобно, похожая по принципу - йо-йо, из минусов: дороже и на более миниатюрных детей

Априки на худышей рассчитаны. Я со своей рассталась, как мелкая раскабанела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увидела название темы и сразу вспомнилась наша бывшая коляска-Чикко мультивей комплит.Вот это точно трость для богатырей-просторная,колеса большие,горизонтально хорошо раскладывается.Посмотрите на неё в реале(в детском мире есть),покатайте,сами всё поймете.И по цене вполне приемлемо,не сравнить с Бебе-конфорт.

 

Свою брали осенью и всё было ОК. Но в зимней одежде она нам мелкая какая то. Дитенок мой всё время сползает, как бы я ремни не регулировала. Хотя он не бутуз, всего 10 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, ну мэджикал эйр более-менее, бывают и поуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, ну мэджикал эйр более-менее, бывают и поуже

У меня, значит совсем узкая была) карун плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веро_ник, у меня чикко мультивей. Ребенок кг 17, год и семь ))) Большая, для меня тяжеловата все-таки, хотя я привыкла уже. Но я брала ее для зимы из-за больших колес - две зимы на ней откатались. Если нужна именно совсем невесомая коляска - это не про чикко. хотя вес выдерживает, конечно.

Ну да,пушинкой ее не назовешь,я согласна.Но тут по моему или или.Крупного упитанный мальчишку под два года в априку какую усадишь у нее и колеса разьедутся в разные стороны.А тут хоть сам садись,не страшно.А мы еще в частнике живем,поэтому и диаметр колес принципиально важен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам сначала сноха отдала чико симлисити, мне показалось тяжелой, да еще с ребенкой, мой щас 16 весит плюс зимняя одежда, в нашей сидит свободно не в натяг маунтин багги, я коляску с ним на ступеньки поднимаю, а вот на мутси иго лайт, ремни короткие были, когда нам еще года не было, и сама прогулка сидение маленькое довольно, даже не пользовались ею, а девочку встретила, она безумна довольна это коляской как прогулкой,

так что на вкус и цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас была книжка,трость почему то не понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...