Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Новая мамочка

Свои люди
  • Публикации

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Новая мамочка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 20.05.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский район, ТЮЗ
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Аня 06.05.09 Семён 24.05.13

Посетители профиля

2 194 просмотра профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, есть ли секции дзюдо в Ворошиловском в районе ТЮЗа? Сыну только что исполнилось 6 лет. В Зацарицынском диаманте есть секция, но только для взрослых. Больше нигде не могу найти.
  2. Где вы берете Белого кота? Я его ищу везде.
  3. Что-то у нас никто кодовое слово и не спрашивал)) Только ник спросили
  4. Тогда запишите нас: 1 взрослый, 2 детских Суббота 24 декабря 10.00 Новая мамочка Аня - 7 лет Семён - 3 года А взрослый и детский билет по цене отличаются?
  5. Скажите, пожалуйста, сколько по длительности будет спектакль? Ребенок 3-х лет высидит?
  6. И у нас также. Вчера дали немножко отопление - еле теплые батареи стали, а сегодня все обратно отключили((
  7. Новая мамочка

    4 гимназия

    zaza, это ты про какой класс? Про Г?
  8. Анюта, здравствуйте. А у вас случайно нет окошка на завтра на маникюр и педикюр обычный с простым покрытием (не гель лак)?
  9. Новая мамочка

    4 гимназия

    А кто попал к Кудиновой в этом году? Или кто у нее уже учится? Радоваться, что к ней попали или нет? Расскажите хоть что-нибудь про нее.
  10. Ого! Это так надолго закрыли? Смотрим весь процесс с балкона, дети довольные. Я почему то была уверена, что расширять будут дорогу, там на повороте на Голицино постоянно аварии, зимой 2 машины не разъедутся. Давно уже пора было, обрадовалась, наконец-то умный человек нашелся! И место там позволяет. А они старые тротуары сломали и новые опять делают на том же месте, ширина дороги какая и была останется((
  11. Вот это меня пугает. И что никакой защиты покупателям вторички по закону нет? Мне теперь 3 года сидеть дергаться, вдруг в последний день явится продавец и объявит себя банкротом? А я там уже ремонт отгрохала, и все вернуть? :hysteric:
  12. Seregel, Я не знаю про простые группы. Слышала только от мамы, которая туда в логопедическую водит ребенка, что в этом году кроме логопедической набирают еще две простые. В департаменте сказали, что набирают да, но одну. И она уже набрана вроде как. Но она ничем не будет отличаться от обычных групп в других садиках, поэтому можно именно в нее не стремиться.
  13. А в обычную группу кто-нибудь ходит? Не в логопедическую? Сильно отличаются условия и обучение? Слышала, что все в восторге от логопедической группы, усиленно занимаются, всего 15 человек в группе, воспитатели отличные. Но у нас показаний нет. Хочу в этот садик в обычную группу. Или в 225 лучше?
×
×
  • Создать...