Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
weryx

День молока для детей-инвалидов!

Рекомендованные сообщения

Извините, может не в тему.

Добрый день!

Девочки, цитирую свое письмо на сайт. К сожалению, координат организаторов конкурса мы не нашли, поэтому пришлось написать прямо на форум.

Кто неравнодушен к судьбам детей-инвалидов, запертых в основном дома, кто за то, чтобы сделать для них праздник, голосуйте!!!

Ссылка

http://www.daymilk.ru/forum/thread23.html

Войти можно через социальные сети.

Добрый день, как член общества инвалидов Красноармейского района (Содействие ДИВО) , и имеющая сама ребенка-инвалида, хочу задать вопрос организаторам: почему в рамках конкурса фото и литературного конкурса не провести символический конкурс для деток-инвалидов, а по окончании подарить всем молочные подарки? Никак не могу найти контактов с непосредственным организатором конкурса.

В фотоконкурсах выиграть нашим деткам нереально, т.к. большинство родителей в основном волнует здоровье их детей, и сидеть и набирать "друзей" для голосования в соцсетях им некогда. А больные детки как никто нуждаются в молочных продуктах, т.к. большинство маочек не работают и живут на одну пенсию. Нашим больным детям планшеты и коммуникаторы не нужны, они будут рады пусть небольшим, но реальным подаркам. Это будет настоящая целевая благотворительная акция, а в ответ Вы получите благодарных родителей и счастливых детей, они и так в большинстве своём сидят по домам в замкнутом пространстве!

Прошу устроителей мероприятия подумать над этим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...