Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elena86

Пикничок для зимних подарочков и пузят)))

Рекомендованные сообщения

Аааа, я на общей фотке негра!!!)))

Не негра, а шоколадка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, молодцы,что встретились!

Ольга плохо :cry: :cry: :cry:

темпа и кровь носом,ухо болит...даю уже антибиотики...как сглазили дитя :'( :'( :'( :'(

Ох-ох-ох, Даша, сил тебе! С ужасом вспоминаю свои бессонные ночи возле больного ребенка. Пусть Олюшка выздоравливает побыстрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиана, и тебя благодарю за плюс.

Полина очаровательная такая модняшка в бусиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, молодцы,что встретились!

Ольга плохо :cry: :cry: :cry:

темпа и кровь носом,ухо болит...даю уже антибиотики...как сглазили дитя :'( :'( :'( :'(

Мы не знакомы, но я тоже желаю скорейшего выздоровления Оленьке. Так плохо когда детки болеют. Сам бы переболел, но чтобы детенки здоровы были...

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оле скорее выздоравливать! Жалко зайку маленькую(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В группе на Одноклассниках мои несколько фоток в Фотоальбомах:)

Посмотрела, девчонки лежащие на коврике-прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LEEOLL, Даша, бедное дите. Лечи ее, пусть скорее на поправку идет!!!!!!!!!!!!!

 

 

у меня в детстве болели уши - отит, мама с года мне колола уколы. Это так больно, что даже щас, када я слышу "болят уши" - я сразу чётко вспоминаю КАК они болят!!!!!!!!!!! Хотя с 8 (или 9ти) лет не болею.

 

 

 

Это от насморка возникает. У нас вот бронхит от этого. К сожалению, оба заболевания имеют свойство становиться хроническими - средство одно - РАСТИ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, чет вас 13 пар было))))))) да еще у тяпницу)))))))

 

 

Светка-(хочетца сказать конфетка), ан нет!!!!!!-ШОКОЛАДКА)))))))) ты моешься ваще - нет???????????? :very_funny:

 

 

молодцы, классно отожгли на набережной!!!!!!!!!!!!!! :ura:

 

А мы ток жопки колем((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оле выздоровления!БиллиК,твоим деВчУшкам избавления от бронхита!нам вас не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вернемся в вск вечером,свои беспонтовые фотки выложу в пнд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирааааа,у вас такая кв-ра красиваааяяя!светло,просторно,нет нагромождения лишней мебели,высокие потолки,в общем,здорово!Ну и самое главное-такие позитивные обитатели этого жилища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у нас оказался чей-то заводной зеленый кузнечик,признавайтесь,чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,у нас оказался чей-то заводной зеленый кузнечик,признавайтесь,чей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирааааа,у вас такая кв-ра красиваааяяя!светло,просторно,нет нагромождения лишней мебели,высокие потолки,в общем,здорово!Ну и самое главное-такие позитивные обитатели этого жилища!

 

Приходите в гости!!!!!!!!! Будем кататься на нашем девчачьем автопарке))))))))))))))))))))))))))

Отдыхайте хорошо, особенно Саня и Пузя)))))))))))))))))))

 

ПС. Утречком вскочила пораньше -- сижу, радуюсь -- КАКИЕ детки щёчности, ВОТ мы умнёны, что встречаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты столько прозвищ Ришеньке придумываешь

 

Лариса, да вот жизнь заставит-- ещё не то придумаешь))))))) Это хулиганище -- не ваша мамзюлина в панаме ,глазками хлоп-хлоп, и хихикает))))) Нам надо бандитствовать обязательно. Вчера вот перед вечерним купанием ОТОРВАЛА клок обоев на углу -- умняша!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,у нас оказался чей-то заводной зеленый кузнечик,признавайтесь,чей?

Демика и Лены!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, чет вас 13 пар было))))))) да еще у тяпницу)))))))

Нас 14 пар было. Еще Аленка-Эвита с Настеной была, но она к моменту общей фотографии уже ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вернемся в вск вечером,свои беспонтовые фотки выложу в пнд.

Ну подождем понедельника, оценим твои творения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вот перед вечерним купанием ОТОРВАЛА клок обоев на углу -- умняша!!!!!!!!!!!

От обоев клоки мы оторвали, когда только ползать начали. А вот и у бабушки были, там тоже оторвали. Намекает, что надо ремонт делать-помогает готовиться. А я уж думаю, что надо с ремонтом подождать, пока еще период рисования на обоях пройдет.

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даш, как ночь прошла у вас? Как сегодня Оля себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы ток жопки колем((((((((((

Так жалко эти маленькие жопки!

 

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиллиК,твоим деВчУшкам избавления от бронхита!нам вас не хватало!

Присоединяюсь!

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алена, не расстраивайся, зато твой совочек нашелся!! :) Он у меня. Я могу его передать на Старт, а могу в следующую встречу привезти, как хочешь?

ну хоть одна пропажа нашлась) спасибо, Лиана) Как-нибудь заберем, может мы и на следующую встречу попадем)

 

Девочки, молодцы,что встретились!

Ольга плохо :cry: :cry: :cry:

темпа и кровь носом,ухо болит...даю уже антибиотики...как сглазили дитя :'( :'( :'( :'(

Дашенька, пусть Олюшка скорее поправляется) бедный ребетенок... Так жалко заюню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет всем. Простите, но мы не смогли приехать на встречу. Племяшка у нас гостит, вчера с утра темпа поднялась у нее, сразу 39 и ни чем, зараза, не сбивалась, только после укола «тройчатки» опускалась. Короче мы все вчера пепенервничали ого-го. Сегодня, вроде, получше...

Что-то никак не плучается нам с вами увидется... А вы, девченки, молодцы, что встретились, отдохнули, поболтали.

Олечке, Алисоньке и Алиночке скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хоть одна пропажа нашлась) спасибо, Лиана) Как-нибудь заберем, может мы и на следующую встречу попадем)

 

Котёночек мой)))) С глазками)))))

ТОЛСТОЕ, конечно, впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибки за репу :misc_flowers:

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у нас и очередное происшествие случилось. Ели в обед рыбу-карася, Женя просила, я ей давала маленькие кусочки, вроде без костей. Но она ела-ела и начала плакать, покашливать и в рот лезть. Я полезла в рот, ничего не обнаружила. Давала ей хлеб, воду (этого делать было нельзя). Вызвала скорую, поехали в 7-ю больницу к ЛОРу, он вытащил кость. Сказал рыбу не давать лет до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот у нас и очередное происшествие случилось. Ели в обед рыбу-карася, Женя просила, я ей давала маленькие кусочки, вроде без костей. Но она ела-ела и начала плакать, покашливать и в рот лезть. Я полезла в рот, ничего не обнаружила. Давала ей хлеб, воду (этого делать было нельзя). Вызвала скорую, поехали в 7-ю больницу к ЛОРу, он вытащил кость. Сказал рыбу не давать лет до 10.

 

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Вы у нас без приключений не можете!!!!!!!!! АККУРАТНЕНЬКО там!!!!!!!!!!!!

Хорошо, что всё обошлось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот у нас и очередное происшествие случилось. Ели в обед рыбу-карася, Женя просила, я ей давала маленькие кусочки, вроде без костей. Но она ела-ела и начала плакать, покашливать и в рот лезть. Я полезла в рот, ничего не обнаружила. Давала ей хлеб, воду (этого делать было нельзя). Вызвала скорую, поехали в 7-ю больницу к ЛОРу, он вытащил кость. Сказал рыбу не давать лет до 10.

кашмар!!!!!!!!!!!

 

у меня была подобная история, ток я постарше была 3-4 года, не мама рыбу дает кусочками, а я ей - Там кости!!!! она - Нету, кушай!!!!! ну я и подавилась костью, она застряла в горле глубоко. Так помню даже - лампой светили мне в горло, а мама пинцетом доставала, достала, но поцарапала мне все горло, болело.

 

Рыбу лет до 5-ти ребенок САМ не должен кушать, только хорошо перебранную от костей!!!! Когда уже умище будет - ток тогда, и то - надо ой как смотреть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбу лет до 5-ти ребенок САМ не должен кушать, только хорошо перебранную от костей!!!! Когда уже умище будет - ток тогда, и то - надо ой как смотреть!!!!!!!!

 

Моя мама до сих пор вспоминает, как каждый раз когда она ела карпа, отец вез ее в травматологию, кости доставать

 

Лариса, натерпелись вы опять страху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я добралась наконец-то до телефона-инета (ррррр..). Мы на даче, лежу в гамаке, над головой звездное небо, комары, и дети спят.. и я лежу и пишу вам.. ))

 

За встречу всем большущее спасибо! С новенькими для меня было приятно познакомиться! )) все детки самые-самые! Все прохожие любовались нашими пузыриками!

Спасибо за фото! Свои выложу при первой возможности, извиняйте, если будут с опозданием..

 

Мы до дома со встречи еле добрели.. Ксюша ныла всю дорогу, как устала.. Да еще жара эта.. В следующий раз оставлю наверное ее дома.

 

Ладно, пошла спать.. не хочется устраивать комарам пир.. )) Цалую!

 

Девочкам нашим быстрее бежать на поправку!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Лариса! Аккуратней,у каждого есть такой опыт общения с рыбой и я не исключение

А хлеб можно и нужно дать сразу- мякушку-в нее кость, если не сильно большая сразу впивается и безболезненно выходит, слушай жену рыбака заядлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А хлеб можно и нужно дать сразу- мякушку-в нее кость, если не сильно большая сразу впивается и безболезненно выходит, слушай жену рыбака заядлого

Я тоже знала, что хлеб надо давать, вот и давала. А скорая сказала, что нельзя, и врач мне у виска покрутил пальцем. Вроде кость может дальше от хлеба впиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на даче, лежу в гамаке, над головой звездное небо, комары, и дети спят.. и я лежу и пишу вам.. ))

Какая романтическая картина, если б еще не комары!

Приятного вам отдыха, Олеся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С новенькими для меня было приятно познакомиться!

И мне было приятно познакомиться с вами-тремя такими симпатюлями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за фото! Свои выложу при первой возможности, извиняйте, если будут с опозданием..

Будем терпеливо ждать фот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот у нас и очередное происшествие случилось. Ели в обед рыбу-карася, Женя просила, я ей давала маленькие кусочки, вроде без костей. Но она ела-ела и начала плакать, покашливать и в рот лезть. Я полезла в рот, ничего не обнаружила. Давала ей хлеб, воду (этого делать было нельзя). Вызвала скорую, поехали в 7-ю больницу к ЛОРу, он вытащил кость. Сказал рыбу не давать лет до 10.

какой кошмар... бедная Женечка... Ларис, вот ты страху то натерпелась.... Я рыбу вообще не даю, да я и сама ее не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хоть на одной фотке Настена есть??? или мы совсем рано ушли? хочется зримых воспоминаний о встрече, а наш фотик в ремонте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хоть на одной фотке Настена есть??? или мы совсем рано ушли? хочется зримых воспоминаний о встрече, а наш фотик в ремонте...

В Одноклассниках "В Фотоальбомах" "Встреча 27.07.12 из моих 1 фотка (и та не очень качественная, ИЗВИНИ. не знаю почему она такая красная). У девочек наверняка есть фото с Настеной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лариса, солнце, ко мне на ты ))..

Лицо твое знакомое.. Может где и встречались.. ))

 

Алёна, на моих фотах Настена есть )) чудо-зайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки,у нас оказался чей-то заводной зеленый кузнечик,признавайтесь,чей?

Эт наш))))) пусть Санек играется, у нас еще есть такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...