Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Happy Girl

Свои люди
  • Публикации

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Happy Girl

  • Звание
    Впереди только самое лучшее...
  • День рождения 22.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, СХИ (Комарово)
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Илья июль 2002 Мария дек.2010 Артем дек.2010

Посетители профиля

1 925 просмотров профиля
  1. Happy Girl

    Школы Советского района

    Нам (шк.111) сказали, что позвонят предварительно и сообщат когда собрание (ориентировочно в конце мая)
  2. Ворошиловский райсуд: есть несколько вакансий (специалисты, секретарь). т. 37-39-80
  3. МОУ ДЮСШ № 3, ул. Кирова, 121, тел. 66-23-38
  4. на Яндекс-карте этот отрезок до ул.комарова - тоже обозначен как качуевская... а от ул.комарова до казахской - ивановского
  5. по ул.качуевской до ул.комарова
  6. Дааа, согласна с Andreyana, в ЖК на такси вообще не проблема, а отсюда (((
  7. Хорошо бы если б сделали выезд на Казахскую, хотя там пробка всегда, большегрузы стоят. Скажу свое мнение - такси не дождешься. ОЧЕНЬ много раз ПРИХОДИЛОСЬ ждать по 2-3 часа либо прождав полчаса ехать на маршрутке. Сами таксисты объясняют тем, что сложно въезжать в комплекс, пробки около самого комплекса, сами комаровцы называют этот въезд "бутылочное горлышко", можно утром выезжая, а вечером въезжая в ЖК простоять и по 10-20-30 минут (например если авария, или просто 2 авто барана не уступили друг другу и... всё, больше никто, никуда не торопится :) ) Ждем когда сделают (заасфальтируют) ул Ивановского, многие бы вопросы решились
  8. Океаника, про картонные стены - ну есть такой момент, слышимость хорошая. Видела несколько отзывов что в стенах швы расходятся, про некачественные окна... Нам, видимо, повезло, у нас все в порядке )) Цыгане приходят из поселка. Я работаю, бываю дома уже под вечер, и мне они редко встречаются, слышала что якобы они что-то воруют, но... и русские воруют, и гадят не меньше(( Летом несколько раз видела дети цыганские бродят, в основном на качели-карусели приходят (дети же). Много семей с детьми, наверное основная масса, т.к. жилье скажем так дешевое. Много студентов (снимают - рядом схи, волгу). Про 4ю очередь тоже сказать ничего не могу, уже не интересуюсь ))
  9. Океаника, к вышесказанному мной могу добавить: живем уже около 3х лет. На территории комплекса 2 магазина- Радеж и Магнит. Внутри этих магазинов есть фото, канцтовары, аптека, цветы и проч.мелочи. Дом теплый, даже при недавних минус 20ти градусах мы, например, не включали батареи, только стояки горячие. Хорошие детские площадки. Мне здесь очень нравится. Единственный на мой взгляд минус - дорога сюда - или на своей машине или маршруткой, но она одна, и редко, но бывают трудности на нее попасть. И вторая трудность для владельцев авто - очень мало места для парковки (деремся ) Спрашивайте, может что-то конкретное... Группа в вк: https://vk.com/gk_komarovo
  10. Девочки, у кого дочки занимаются 1-2й год в Кировском в СДЮСШОР №3, напишите когда занятия (будни, вых.) и по времени во сколько.
  11. В дет\сад №33 (Сов.р-он): Раскрывающийся текст
  12. Возле Конфила - художественная гимнастика. Мы ходим в "подготовительную"группу. Мое мнение - рановато в 3,5, нет еще усидчивости, но дети конечно все разные, нужно смотреть индивидуально. Мы в 3,8 ходили на танцы, а через год пошли на гимнастику.
  13. - Секретарь суд.заседания Ворошиловский район. - В Детский сад № 287 (сов.р-н) требуется повар и помощник воспитателя.
  14. А во сколько начало? Нас тренер приглашала посмотреть-приобщаться так сказать )))
  15. Сыну понравилась книга "Голубые люди розовой земли" и "Черный свет" Мелентьева. Читали запоем. (о, просмотрела старые записи, я оказывается уже писала об этих книгах, Вот как они запомнились )
×
×
  • Создать...