Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kleop@

Царапина на экране планшета

Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаю, в том ли разделе пишу..., но ситуация следующая, царапнула сегодня экран планшета, царапину видно((((((. Обзвонила несколько сервис центров, сказали не шлифуют, не полируют, только замена экрана... Замена от 6 - 9 тысяч... Подскажите может есть способ или мастер кто сможет помочь, не меняя экрана... Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kleopatr@, так эта царапина мешает работе планшетника,или он и с царапиной работает?

Самой интересно,постою послушаю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kleopatr@, так эта царапина мешает работе планшетника,или он и с царапиной работает?

Самой интересно,постою послушаю... :rolleyes:

он работает, картинка не искажается... Получается, что дорого менять просто из-за зрительного дефекта... я хотела заполировать, но увы такой услуги нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается, что дорого менять просто из-за зрительного дефекта... я хотела заполировать, но увы такой услуги нет

 

ну тогда не заморачивайтесь,через пару дней глаз замылится,и уже не будете замечать этой царапины.

Главное чтоб работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда не заморачивайтесь,через пару дней глаз замылится,и уже не будете замечать этой царапины.

Главное чтоб работал!

видимо ты права :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно использовать жидкость для сушки ногтей или вазелин. В и-нете много примеров того, как простой дедовский способ помогал отшлифовать царапину. А главное дешево и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне,когда чинили телефон,натерли экран так,что я подумала,что его поменяли :misc_ok: Я думаю,можно исправить.Я слышала что есть специальные гели-полироли с салфетками,удаляющие царапины и придающие блеск....В любом случае,походите по нескольким мастерским.В одной не помогли,в другой помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве нет пленок защитных от царапин для планшетов, как для смартфонов? Они и от пыли защищают, и антиблик дают. Стоят скорее всего недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная проблема ... практически один в один - когда услышала сумму замены дисплея - развернулась и пошла покупать новый планшет и к нему сразу же пленку и чехол потолще))))) ну на всякий пожарный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...