Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петровна

сколько надо денег на семью из 4х человек

Рекомендованные сообщения

нда.... припеваючи.....главное чтоб этот хозяин так и продолжал сдавать квартиру... а можно так немного обозначить подмосквье где за 20... двушку.... просто какой район подмосковья.

 

Я в Люберцах жила,10 минут от МКАДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тратим на троих 15 тыр, без коммуналки. едва концы с концами сводим, как мне кажется. но это у нас всегда так было, до декрета, когда было 30 на двоих, и теперь, когда я получаю шиш. просто раньше кредиты брали, технику покупали, за машину кредит платили (смехотворный, правда), на море ездили, путешествовали. а теперь - продукты, быт. химия, памперсы до сих пор, а насчет остального - только в сп покупаю что-то. ну это уж совсем нужное все))) а на накопительной карте аптеки уже около 10 тысяч (за 2 года). это мы не болеем! это антигистамины, рени, Спазмалгон и еще контрацептивы. а ну и еще считаю, грешно отказывать ребенку в развлечениях, книжках и игрушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю сколько надо денег на семью из 4ёх человек.Я реально не знаю сколько зарабатывает муж.Квитанции за ком услуги иногда вижу,знаю сколько за что,но никогда не платила,это висит на муже.Я только из почтового ящика вытаскиваю.На мне плата за дет сад,их я плачу с пособий.Продуктовый магазин практически всегда на муже,едет домой через магазин,звонит и принимает заказ.По поводу одежды:этим я занимаюсь сама,с мужа деньги.Но на вещах я не трачусь много.Стараюсь пробежать весь район в поисках качества,скидок и где подешевле.Сколько на обслуживание машин уходит я тоже не знаю,предпочитаю не знать,знаю что до фига.Получается немного скапливать.Иногда приносит наличкой,чтобы я положила на счет НЗ.Пособие на детей тоже идет на этот счет.

Уважуха твоему мужу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тратим на троих 15 тыр, без коммуналки. едва концы с концами сводим, как мне кажется. но это у нас всегда так было, до декрета, когда было 30 на двоих, и теперь, когда я получаю шиш. просто раньше кредиты брали, технику покупали, за машину кредит платили (смехотворный, правда), на море ездили, путешествовали. а теперь - продукты, быт. химия, памперсы до сих пор, а насчет остального - только в сп покупаю что-то. ну это уж совсем нужное все))) а на накопительной карте аптеки уже около 10 тысяч (за 2 года). это мы не болеем! это антигистамины, рени, Спазмалгон и еще контрацептивы. а ну и еще считаю, грешно отказывать ребенку в развлечениях, книжках и игрушках.

Хорошая идея с картой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...