Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

У меня ПМС проходит достаточно эмоционально, то всех люблю, всех жалею, то вдруг настроение "жалко, что ядерное оружие не продается на каждом углу по сто рублей за мегатонну". Для себя нашла верный рецепт - усиленное занятие спорт, вот прям, чтобы сил оставалось только доползти до дома. Были большие надежды на ОК, обещали что этот период будет легче проходить, не помогло. Так что остается, только качать пресс до потери пульса :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ем как слон!

 

:very_funny: я такая же, первое, второе и компот. Про шоколад вообще молчу, могу плитку в один присест заточить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Про шоколад вообще молчу, могу плитку в один присест заточить.

На завтрак, обед и ужин. :very_funny: А потом успокоительного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На завтрак, обед и ужин. :very_funny: А потом успокоительного....

 

 

Даааа, а потом с чувством выполненного долга ждать, когда же ПМС закончится и надеяться, что никто не пострадает)

 

Шутку вспомнила по этому поводу с одного известного ресурса)

 

ххх: Лен, занеси мне хард

ууу: не, я в ближайшие полтора часа из ванной не вылезу

ххх: а че так?

ууу: у систер пмс

ууу: она решила перестелить постель

ууу: а квадратное одеяло нельзя нормально затолкать в прямоугольный пододеяльник

ууу: СМЕКАЕШЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По законодательству ряда европейских стран, если женщина совершила преступление в состоянии ПМС, она освобождается от ответственности. Между тем, 27 процентов женщин, впервые осужденных за преступления, совершили их именно в предменструальный период.

http://www.parenting.ru/zhenskoe-zdorove/k...zhdogo-mesyaca- может тут кто что полезное для себя найдет.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По законодательству ряда европейских стран, если женщина совершила преступление в состоянии ПМС, она освобождается от ответственности. Между тем, 27 процентов женщин, впервые осужденных за преступления, совершили их именно в предменструальный период.

http://www.parenting.ru/zhenskoe-zdorove/k...zhdogo-mesyaca- может тут кто что полезное для себя найдет.

 

Я где-то года полтора назад читала про законопроект, по которому женщинам (если его одобрили бы) давали выходной в первый день месячных, так как многие в этот период не то что работать, с кровати встать не могут. Судя по всему, депутаты законопроект отклонили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 1 день школу всегда пропускала. Сейчас хоть норм.болеутоляющие есть, а то прям "дно вываливается"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...