Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Remedy

Нужна помощь! Сбор средств на лечение Ольги Пьяных. Диагноз: апластическая анемия (сверхтяжелая форма).

Рекомендованные сообщения

Модератором не получен полный пакет документов. Есть паспорт Ольги и медицинское заключение.

 

Сумма собрана! Всем большое спасибо!

 

Всем доброго времени суток!

Прошу Вашей помощи по сбору средств для Ольги Пьяных на лечение.

В 23 года Ольге поставили диагноз апластическая анемия (сверхтяжелая форма). В течение 2-х лет девушка находится на лечении в

Гематологическом Научном Центре г. Москва.

 

до 15 июля 2012г. необходимо приобрести:

амфолип - 28 флаконов (8 900 руб./шт.)

ноксафил - 10 флаконов (44 000 руб./шт.)

 

Общая сумма к сбору 700 000 руб., часть из этих денег выделила администрация г. Волгограда и г. Москва, а также благотворительное общество г. Санкт-Петербурга. На данный момент осталось собрать 232 000руб.

 

Перечислять деньги можно на банковские карты отца Ольги - Пьяных Николая Александровича:

СБ:

Раскрывающийся текст
№ карты 6761 9600 0393 2896 25

карта привязана к моб. номеру 8 905 747 90 98 (требуется при переводе через "Мобильный Банк")

 

Альфа-банк:

Раскрывающийся текст
№ счета 40817810204500033438

Банк получатель ОАО "АЛЬФА-БАНК", г. Москва

БИК 044525593

К/с 30101810200000000593

 

 

Изменено пользователем Remedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение Ольги:

Раскрывающийся текст
Я - Ольга Пьяых. В 23 года у меня выявили серьёзное заболевание: на фоне хорошего самочувствия у меня по телу стали появляться сильные гематомы (синяки) и спонтанные кровотечения из носа. Я сдала анализы и получила ужасающие результаты, - всё указывало на острый лейкоз (рак крови). При дальнейшем обследовании врачи поставили диагноз "Апластическая анемия сверхтяжелая форма". Это очень тяжелое заболевание при котором костный мозг перестаёт выполнять свою функцию и "гибнет". Результаты стернальной пункции и трепанобиопсии показали, что у меня функционирет только 2% костного мозга, т.е. практически не вырабатываются клетки крови. Как следствие - полное отсутствие иммунитета, любая инфекция для меня могла стать смертельной. В родном Волгограде я с таким заболеванием была единственная, а мое состояние было настолько тяжелым, что помощь могли оказать только в Москве.. Врачи планировали сделать пересадку костного мозга, но доноры не нашлись.

 

На фоне отсутствия собственного иммунитета, большого количества антибиотиков и тяжелого переезда в Москву, у меня вознило осложнение - "Инвазивный аспергеллёз легких" - по сути, грибковое поражение легких. Выхода не было (был на счету каждый день), на этом фоне врачи были вынуждены начать иммуносупрессивную терапию. За сутки мне капали до 27 внутривенных систем. К сожалению, результата от терапии не было. Мне проводили дорогостоящее лечение, которое оплачивал частично благотворительный фонд, частично покрывала государственная квота. В июле 2011 года удалость достичь стабильного состояния и была выполненна лапароскопическая спленэктомия - удаление селезенки, а в августе 2011 года провели второй курс иммуносупрессивной терапии (АТГАМ). У меня произошло повторное осложнение в виде "Инвазивного аспергеллёза легких". Мне вновь назначили дорогостоящее лечение, которое я получаю по настоящее время. 8 месяцев я провела в закрытом боксе.

Пока мне не смогут купировать грибковые очаги в легких - дальнейшее лечение основного заболевания (апластической анемии) невозможно.

 

Мы потратили все сбережения какие были у нашей семьи! Так как мне нужен постоянный уход, папа был вынужден оставить работу и безотрывно круглые сутки находиться со мной в больнице в течение всего последнего года! Родители больше не в состоянии оплачивать мое лечение, а прерывать терапию противопоказанно.

 

Дорогие друзья!!! Обращаюсь к Вам за помощью!!! Помогите сбрать необходимую сумму на приобретение дорогостоящих препаратов.

 

до 15 июля 2012г. мне необходимо приобрести:

амфолип - 28 флаконов (8 900 руб./шт.)

ноксафил - 10 флаконов (44 000 руб./шт.)

 

итого: 700 000 рублей!

 

Я ВЕРЮ В ВАШУ ПОМОЩЬ!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!

 

Адрес:

Гематологический Научный Центр, Новый Зыковский проезд, д.4а, Москва, Россия

 

Медицинское заключение:

5ec3d9d42901t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как в настоящий момент нет возможности получить исчерпывающий пакет документов, ( Ольга в очень тяжелом состоянии и не может сейчас написать доверенность на отца для перевода ему денежных средств, и фото с паспортом тоже проблематично сделать), а правила раздела равны для всех и каждого, то предлагаю пока начать сбор денег на карту кого-либо из наших постоянных кураторов. Естественно с отчетом о движении этих денежных средств. Может мы потом просто перечислим эти деньги прямо на счет предприятия, где будут закупать лекарства. Лишь бы сами эти деньги были. Поэтому пока делаю пометку, что не все документы получены. Кто готов перечислять средства и в таких условиях, ваше право. Как только найду, кто из проверенных волонтеров сможет дать карту, выложу здесь ее номер.

 

Бог в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:724759Дата документа:02.07.2012Получатель Номер карты получателя:6761 96** **** **96 25ФИО:НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ П.Перевод Счет списания:6390 02** **** **74 56 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания: 200,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

206831

Дата документа:

10.07.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **96 25

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное Вам спасибо от Ольги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перевод с карты на карту

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.07.12

время операции (МСК): 00:53:57

идентификатор операции: 12621

 

отправитель:

№ карты: 6390 02** **** **78 54

 

получатель:

№ карты: 6761 96** **** **96 25

 

Сумма операции: 100.00 руб.

 

код авторизации: 201221

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем большое спасибо! Сумму удалось собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...