Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Птица

Дети не в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Не могла пройти мимо этого материала. Я не знаю, как можно помочь, чтобы помощь действительно дошла по назначению, а не осела там, где не надо. Всё-таки от нас это довольно далеко и сами проконтролировать процесс мы не сможем. Но хотя бы шумиха вокруг этого дела для сирот сделает своё дело и люди, которые опекают этих детей, не решатся воровать совсем уж бесстыдно. Хорошо бы прямой текст вставить, а не ссылку, но у меня с этим умением плохо.Потому попрошу вставить текст так, как надо, того, кто это умеет. А я даю ссылку: http://fortunka.livejournal.com/1155926.html#comments Чем больше на самых разных уровнях будут про это говорить, тем выше шанс, что детям будет не так голодно и дискомфортно.

Изменено пользователем Птица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могла пройти мимо этого материала. Я не знаю, как можно помочь, чтобы помощь действительно дошла по назначению, а не осела там, где не надо. Всё-таки от нас это довольно далеко и сами проконтролировать процесс мы не сможем. Но хотя бы шумиха вокруг этого дела для сирот сделает своё дело и люди, которые опекают этих детей, не решатся воровать совсем уж бесстыдно. Хорошо бы прямой текст вставить, а не ссылку, но у меня с этим умением плохо.Потому попрошу вставить текст так, как надо, того, кто это умеет. А я даю ссылку: http://fortunka.livejournal.com/1155926.html#comments Чем больше на самых разных уровнях будут про это говорить, тем выше шанс, что детям будет не так голодно и дискомфортно.

Я в шоке :jest_1: Как жаль, что взрослые люди, специалисты призванные защищать сирот, так поступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке :jest_1: Как жаль, что взрослые люди, специалисты призванные защищать сирот, так поступают...

Поступают так именно чиновники. Не те воспитатели, которые и сами от укусов блох страдают. А те, кто якобы выделил деньги на обеспечение сирот, а на самом деле для них были лишь сущие крохи, лишь бы с голоду не умерли, а все основные средства осели в карманах чиновников, за это отвечающих. Они наверняка и угрызений совести особых не испытывают -не у них же перед глазами каждый день мельтешат голодные дети... Они детей не видят, в основном по кабинетам сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не пробовали Астахову написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не пробовали Астахову написать?

Там в комментах об этом упоминали. Не знаю, успели они это сделать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступают так и сотрудники, которые тырят себе домой половину от тех крох, которые выделяют. Тырят и еще как - у них же зарплаты маленькие, а дома дети свои. И совесть их не мучает - это в России само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни стыда ни совести у людей!!!! у меня просо слов нет!! все о своей ж**е пекутся!!!! ну ничего! им это вернется все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, информация датирована ещё летом,

благодаря усилиям волонтёров (а точнее одного волонтёра))), который пошёл по инстанциям, всё более менее наладилось:

 

Получила я ответы на свои опусы из Комитета по образованию и Прокуратуры. Все хорошо у детишек из 1 ДД - едят они от пуза 5 раз в день, прекрасно одеты и все такое. До конца не дочитала.

Одно радует - мою любимую группу семилеток, которых должны были туда перевести к 1 сентября, распределили в другие ДД!!! Администрация их пожалела, я так думаю. Пока хоть что-то...

 

http://www.spbdeti.org/id3247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...