Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MARIJA

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Рекомендованные сообщения

Девочки может вы, а может кто из ваших знакомых хочет отдать или продать, маленького ручного попугайчика. Очень хочу только ручного и ласкового. Есть много предложений, но все они дикие а хочу чтоб ручной. Пишите karmen_marija@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARIJA, вы бы та и назвали тему Хочу купить ручного попугайчика - быстрее бы нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да темка с не правильным названием, думала сейчас про собачек поговорю, а тут куплю попугайчика, Эх вот бы вы раньше на год тему создали, я бы вам бесплатно отдала, т.к. у сына началась аллергия, и ручной был и говорящий, отдали в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучшие домашние животные - рыбки.

%) резиновые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вообще ежик африканский))) Сын от него без ума, когда к бабушке приезжает( у них есть попугай) даже не смотрит на него. Ежика сам надрессировал и теперь весь класс к нам по очереди на концерты ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да темка с не правильным названием, думала сейчас про собачек поговорю, а тут куплю попугайчика, Эх вот бы вы раньше на год тему создали, я бы вам бесплатно отдала, т.к. у сына началась аллергия, и ручной был и говорящий, отдали в садик.
В садах сейчас не очень хорошо относятся к присутсвию животных. Оно и понятно - у других детей тоже может быть аллергия.

 

А у нас вообще ежик африканский))) Сын от него без ума, когда к бабушке приезжает( у них есть попугай) даже не смотрит на него. Ежика сам надрессировал и теперь весь класс к нам по очереди на концерты ходит.
Чёрный афро-ёжик? Это не дикобраз случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...