Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Цири

Анализ на сахар

Рекомендованные сообщения

В качестве профилактики из-за большого веса малыша врач попросила сдать анализ на сахар. По идее анализ сдается натошак, но убедить грудничка не есть под утро - импосибл!

еще оч многие, в том числе наша медсестра) говорят, что грудное молоко для этого анализа не страшно. но остальные врачи же - только натощак!

так где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В качестве профилактики из-за большого веса малыша врач попросила сдать анализ на сахар. По идее анализ сдается натошак, но убедить грудничка не есть под утро - импосибл!

еще оч многие, в том числе наша медсестра) говорят, что грудное молоко для этого анализа не страшно. но остальные врачи же - только натощак!

так где правда?

мы крупные родились, и кровь на сахар у нас брали в роддоме. Я кормила грудью, пришла медсестра и сказала "пошли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще где-то читала что грудное молоко быстро переваривается, и если час от кормления пройдет, думаю это и будет натощак . ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, мы просто чуть попозже ходили после утреннего ГВ, т.е. часов в 6 посасали и к 9-10 пришли. Молоко грудное (не смесь) на сахар особо не влияет, как я поняла, т.к. нам ни разу не сказали, что сахар повышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем как вы и интернеты посоветовали, кормила ребенка спокойно. анализ в норме.

говорю потом врачу. вот мол, грудным молоком можно кормить, не надо мучить. мне сказали: кто вам это сказал? лаборантка? - статьи воз, рекомендации врачей. - ну ладно, не буду с вами спорить, лечитесь сами, но на сахар надо сдавать натощак и точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...