Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
архиксю

ПОМОГИТЕ!

Рекомендованные сообщения

Девочки, ну снова пишу сюда с очень грустной темой (модераторы, не ругайте меня, перенесите, пожалуйста, куда посчитаете нужным)

 

w_-sxrhKYxE.jpg

 

у этой прекрасной пары накануне свадьбы случилось горе... 15 числа они попали в аварию. Полиночка погибла, Антон в тяжелом состоянии борется в больнице. Ее мама тоже в очень тяжелом состоянии. все кто не ровнодушен-примем любую материальную помощь для ее семьи. все деньги были потрачены на свадьбу.

 

Ребят, есть ещё шанс для Ларисы Владимировной, мамы Полины, нужна кровь. Группа 1 отрицательная.

Сдать можно с 8 до 11, на больничном комплексе. Для Дроботовой Ларисы Владимировной.

С собой обязательно нужно иметь паспорт. все, кто может, пожалуйста сделайте это, она прекрасный человек!

 

От себя. Лариса Владимировна Дроботова - это преподаватель на архитектурном факультете в Горхозе, она у меня преподавала маркетинг. 100% ее знаю не одна я, кто-то тоже у нее учился. Потрясающий человек, ее дочка была не менее потрясающим светлым человеком. я в шоке.

 

и может у кого-то кровь первой отрицательной группы...возможно это спасет Ларису Владимировну

 

ПО СДАЧЕ КРОВИ

позвонила узнала. Это в больничном комплексе, главный корпус. кажется так и называется "переливание крови". вторник, четверг с 8-11. при себе иметь паспорт, городскую прописку, за день до этого не есть жареное, печеное, соленое, алкоголь. Кровь первая отрицательная для Дроботовой Ларисы Владимировны

тел. 584891

 

девочки, карту для перевода средств спрашивайте у Катерлизхен в личку

 

 

тут мы уже начинали собирать и обсуждали некоторые моменты, кому интересно, можете заглянуть http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopi...p;#entry3085205

Изменено пользователем архиксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра положу деньги на карту и перечислю немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архиксю, создайте еще тему в разделе Донорство.

 

Девочки, так как документы оперативно получить мы не в состоянии, то пока давайте собирать средства на мою карту, а я когда буду владеть всей необходимой информацией, перечислю средства семье. Обязательно отписывайтесь о платежах здесь. Это будет показывать, сколько денег пришло на карту для перечисления этой конкретной семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен , вот тут близкие Полины собирают деньги: http://vk.c**om/ekaterina717

Можно попробовать у нее спросить документы...Я просто не знаю,как вообще сейчас лезть к ее брату за таким вопросом(((Может через подругу ее...хотя не знаю...это все так жестоко(((

Просто завтра похороны...там все в таком состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен , вот тут близкие Полины собирают деньги: http://vk.c**om/ekaterina717

Можно попробовать у нее спросить документы...Я просто не знаю,как вообще сейчас лезть к ее брату за таким вопросом(((Может через подругу ее...хотя не знаю...это все так жестоко(((

Просто завтра похороны...там все в таком состоянии...

Пока ничего спрашивать не нужно. Кто хочет перечислить средства, могут перечислить либо мне на карту, либо напрямую родственникам. Решать людям. Я же буду перечислять собранные средства, когда смогу понять, кому их передаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пражечка, может просто опубликовать полную ссылку Вконтакте и пусть люди перечисляют сразу родственникам? Ведь не важно откуда деньги придут, главное помочь, спасти жизни. а тему можно поапить, что бы больше людей увидело ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
архиксю, создайте еще тему в разделе Донорство.

 

Девочки, так как документы оперативно получить мы не в состоянии, то пока давайте собирать средства на мою карту, а я когда буду владеть всей необходимой информацией, перечислю средства семье. Обязательно отписывайтесь о платежах здесь. Это будет показывать, сколько денег пришло на карту для перечисления этой конкретной семье.

 

знаю очень близких друзей этой семьи , всё что написано правда, завтра похороны Полины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena, мы не сомневаемся, что это правда. Очень печальная....

 

Ежедневно в ДТП погибают люди. Молодые и старые, дети и подростки, богатые и не очень....

И это еще один случай, который говорит "Будьте аккуратны на дороге, соблюдайте правила - это наша жизнь!" и пешеходам и водителям!

 

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

архиксю, кровь нужна ещё?

насколько я знаю мама пришла в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен , вот тут близкие Полины собирают деньги: http://vk.c**om/ekaterina717

Можно попробовать у нее спросить документы...Я просто не знаю,как вообще сейчас лезть к ее брату за таким вопросом(((Может через подругу ее...хотя не знаю...это все так жестоко(((

Просто завтра похороны...там все в таком состоянии...

 

 

Прочитала о трагедии здесь...А сегодня по работе столкнулась с данной трагедией, так что это правда полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v102.ru/investigation/35007.html беспредел! когда уже перестанут погибать люди из-за наших власть имущих?!(((( Изменено пользователем архиксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...